Вход  •  Регистрация

Выпуск №14.12 (03.01.2014)

«Who Wants to Be a Millionaire?»

Сообщение » 07.01.2014, 22:02

С таким настроением вы самку не привлечёте, Геннадий Викторович!
Дибров


Замечательный вопрос про ударный слог, про дятла (очень интересно подчас задавать себе такие «детские» вопросы), про «Один день Ивана Денисовича»
Если рояль на последних вопросах ещё можно как-то перетерпеть, то Ирина — явный перебор! :evil: А 14 вопрос (про зоопарк Даррелла) — вполне хорошо и содержательно для такого уровня.
Да и вообще интересная для меня пара, потому что стараюсь не пропускать «Повтори!», одна из моих любимых телепрограмм. Скомпановать подающую большие надежды участницу и члена жюри — неплохая идея, всё лучше, чем сажать Хазанова рядышком с Крючковой. А так от них с Большовой позитива исходило немерено (чего стоят только рассуждения о дятле!), так что затянутость практически не чувствовалась. А 14 вопросов за игру — это сравнительно немного.

Очень здорово, что припомнили традицию сохранять интригу, уходя на рекламу после принятия ответа игроков. В выпуске от 04.01 тоже, кстати, такое будет.
Alexandr_
Человек-проект
 
Репутация: +222
Сообщения: 1677

Сообщение » 10.01.2015, 17:02

Alexandr_ пишет:"Кто хочет стать миллионером"

Написать обзор наполовину и потом понять, что это повтор прошлогоднего новгоднего выпуска. :(
Alexandr_
Человек-проект
 
Репутация: +222
Сообщения: 1677

Сообщение » 10.01.2015, 20:11

Alexandr_ пишет:
Alexandr_ пишет:"Кто хочет стать миллионером"

Написать обзор наполовину и потом понять, что это повтор прошлогоднего новгоднего выпуска. :(

Блин! А я ещё смотрел, и чуть ли не на каждом вопросе думал «Где-то этот факт обыгрывался уже, точно помню»… Да и сразу подумалось, что если у них был готов новогодний выпуск с новогодним оформлением (вон, ёлочки в студии), зачем они перед НГ показали непонятно какой?

Сам выпуск интересный — Хазанов отмачивал всю игру, скучно не было ни минуты :) А Анна была приятным и умным дополнением :) Или он был ей дополнением, не знаю.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612


Вернуться в «Кто хочет стать миллионером?»