Вход  •  Регистрация

Выпуск #13 (11.04.2009)

«Who Wants to Be a Millionaire?»

Сообщение » 11.04.2009, 13:37

Итак уважаемые посетители данного форума!4 апреля были простые игроки,однако сегодня будут отнюдь не простыен игроки....
Человек
Простой любитель КXCM
 
Репутация: +5
Сообщения: 176

Сообщение » 11.04.2009, 13:43

Человек пишет:Итак уважаемые посетители данного форума!

... у меня для вас хорошие новости!

Человек пишет:однако сегодня будут отнюдь не простыен игроки

И что? Может преду влепить по 2.1.2.14?

P.S. Этого можно было ожидать - та игра была рассчитана на показ после МизТР.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 11.04.2009, 14:21

Не будет?НЕЕЕЕЕТ!!!!
Аватара пользователя
Сававр
Саваркяныч
 
Репутация: +145/-5
Сообщения: 1755

Сообщение » 11.04.2009, 14:23

Так уж случилось...
Впрочм увидите,узнаете.
Игроки не тупые,очень даже умные,так что можно посмотреть
Человек
Простой любитель КXCM
 
Репутация: +5
Сообщения: 176

Сообщение » 11.04.2009, 18:07

Слегка порадовало присутствие Друзя на игре. Увы, вопросы оказались слишком "молодежными" и в результате выигрыш оказался весьма скромным. Но жутко меня разозлило злорадство Диброва по поводу того, что Друзю выпал вопрос про "Секс в большом городе". Ну и вопрос про "Битлз", имхо, не тянул на пятый, его надо бы 7-8 давать.
Марк Тишман уже играл в «Кто хочет стать миллионером?» не так давно (Кстати, сколько он тогда выиграл?). На третьем и четвертом вопросах проявились серьезные проблемы со знанием простых фактов. Ну и восьмой вопрос про "Дежв Вю" оказался проблемным для всех.

А обзор игры уже готов: «Кто хочет стать миллионером?» (11.04.09)
Cheriksoft
Житель GameShows.ru
 
Репутация: +298/-9
Сообщения: 2346

Сообщение » 11.04.2009, 18:10

Меня тоже порадовало присутствие Друзя , правда жалко , что мало поиграл и мало выиграл.Ну а на Тишмана я не особо надеялся, что он хорошо будет играть и далеко пойдет :) В принципе - выпуск неплохой, особенно первая часть!
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 11.04.2009, 18:17

Хм... пропустил игру. Похоже, ничего интересного.

Cheriksoft пишет:Марк Тишман уже играл в «Кто хочет стать миллионером?» не так давно (Кстати, сколько он тогда выиграл?).
Ну, вроде на съёмках 1 февраля (год назад) он был. По-моему, игру с ним самую первую и снимали. Если я его ни с кем не путаю, то 5 тыщ выиграл.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 11.04.2009, 18:52

вопрос про "Дежа вю" был несложным. я из всего фильма помню, что дело происходит в 30-х годах, а никакие фильмы, кроме "Броненосец "Потемкин" по времени не подходят.
crypter
 
Репутация: +21/-3
Сообщения: 174

Сообщение » 11.04.2009, 20:52

Мне показалось, что Друзю после пятого начали давать специально подобранные вопросы уровня 13-15 :)

А интеллектуалу Тишману - наоборот уровней 1 - 4 :)
Аватара пользователя
homo.creativus
 
Репутация: +16/-1
Сообщения: 124

Сообщение » 11.04.2009, 21:11

Да Александра Абрамовича подставили с вопросами....
link
Помешан на ЧГК
 
Репутация: +25/-2
Сообщения: 474

Сообщение » 11.04.2009, 21:40

link пишет:Да Александра Абрамовича подставили с вопросами....

А Александру Абрамовичу вопросы положено специально отбирать?

Кем положено, где записано?
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 11.04.2009, 22:13

Сергей Ильвовский пишет:А Александру Абрамовичу вопросы положено специально отбирать?
Кем положено, где записано?
Посмотрел запись (спасибо Swat'у) игры Друзя (второго участника в лом смотреть даже, и год назад хватило). Да, 4-5 вопросы ну никак не лёгкие и смешные. Ощущение, что его действительно валили. Зачем было приглашать?
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 11.04.2009, 22:21

wwbm пишет:Да, 4-5 вопросы ну никак не лёгкие и смешные. Ощущение, что его действительно валили. Зачем было приглашать?


С четвертым и пятым все еще ничего по-моему, а вот шестой - восьмой никак не тянут на шестой-восьмой.

В этом есть определенный интерес - Друзю как раз не интересно задавать обычные вопросы - он же их расщелкает как орешки :)

Так что я почти уверен, что редакторы специально подобрали-составили вопросы "под Друзя" - посмотрим хотя бы на шестой и седьмой вопросы Тишмана для сравнения.
Аватара пользователя
homo.creativus
 
Репутация: +16/-1
Сообщения: 124

Сообщение » 11.04.2009, 22:27

homo.creativus пишет:Так что я почти уверен, что редакторы специально подобрали-составили вопросы "под Друзя" - посмотрим хотя бы на шестой и седьмой вопросы Тишмана для сравнения.
Валентин, ну эт понятно. Но ведь и у зрителя остаётся ощущение того, что "этим делом" кто-то управляет, но уж никак не компьютер выбирает (как нам когда-то рассказывали).

PS: подбор игроков для каждого конкретного выпуска абсолютно неинтересный. Когда WMedia снимали шоу, у них уж если и участвовал первым кто-то из «Что? Где? Когда?», то и второй участник (либо пара участников) тоже были знатоками из «Что? Где? Когда?». А тут не могу провести параллели между Тишманом и Друзем.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 11.04.2009, 22:28

wwbm
А у меня такое ощущение, что вопросы в «Кто хочет стать миллионером?» вообще с Нового Года стали намного сложнее по уровню (не все, но большинство).

Возможно роль играет кризис, хотя тогда это глупость ИМХО.

Зрители достаточно быстро перестанут смотреть игры, где почти никто ничего толкового не выигрывает - это уже проверено на опыте игры "Искушение", куда специально не допускали игроков, которые реально могли претендовать на крупные выигрыши и она продержалась на экране совсем недолго.

А придумать "зубодробительные" вопросы, ответить на которые практически никто не в состоянии - это не такая уж и большая проблема.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

След.

Вернуться в «Кто хочет стать миллионером?»