Вход  •  Регистрация

Выпуск #10 (14 марта 2009 г.)

«Who Wants to Be a Millionaire?»

Сообщение » 14.03.2009, 19:22

Запашные, конечно, немного удивили. Зачем было думать над вопросом про five o'clock, да ещё и подсказку брать - непонятно. То же самое и с фортепиано - ответ лежал на поверхности. В целом сыграли нормально.
Маликов играл более-менее, но вопрос про "Восток" уже столько раз задавали во всех играх, что этого просто нельзя не знать :-) Что касается вопроса про башню - я с самого начала думал, что Пизанская. И действительно, так и оказалось. Даже зал ошибся :-) Первый раз в этом сезоне вроде.
В третьей части игры зал погрузился во тьму - это радует, так и должно быть (раньше свет оставался таким же).
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 14.03.2009, 19:28

Andrey Yeriomin пишет:Запашные, конечно, немного удивили. Зачем было думать над вопросом про five o'clock, да ещё и подсказку брать - непонятно. То же самое и с фортепиано - ответ лежал на поверхности.
Доля того, что вопрос с подвохом была, но небольшая. Зачем Дибров спросил про итальянский, тем самым, наведя их на мысль - непонятно. Про трубу - по-итальянски, кстати, trompone, по-моему (хотя в написании могу ошибаться, но, вроде, недавно попадалось).

Andrey Yeriomin пишет:В целом сыграли нормально.
Нудно.

Andrey Yeriomin пишет:Маликов играл более-менее, но вопрос про "Восток" уже столько раз задавали во всех играх, что этого просто нельзя не знать :-)
Можно подумать, он все эти игры смотрит. Тут просто стыдно не знать, дело даже не в боянизме вопроса.

Andrey Yeriomin пишет:В третьей части игры зал погрузился во тьму - это радует, так и должно быть (раньше свет оставался таким же).
Там. видимо, есть сложности с подсветкой физиономий участников и вежузего. В старой студии из-за обоих кулис светил сильный свет, освещал только "пяточёк" с игровым столом. Как сейчас всё устроено - не знаю.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 14.03.2009, 19:34

Мне игра тоже понравилась - можно было посмеяться с Запашных.Ну Маликов не успел разыграться.При помощи зала дважды видел Мишу Доллара :) .Ну и свет потушили правильно - я аж удивился сначало :) .Единственное , что плохо - нету фоновой музыки на 1-5 вопросе
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 14.03.2009, 19:43

wwbm пишет:Нудно.

Да - вопросы были элементарные.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 14.03.2009, 20:14

вопрос про парабеллум был не сложнее вопроса про фортепиано.
crypter
 
Репутация: +21/-3
Сообщения: 174

Сообщение » 15.03.2009, 00:58

Эх, а как братья Запашные чуть не срезались на втором вопросе.
Они могли быть первыми среди приглашённых участников, которые не выиграли бы ничего...
Но всё прекрасно обошлось.
Вообще, участники оказались самокритичными: признались, что знают не всё на свете.

Дмитрий Маликов проиграл на вопросе о Пизанской башне, где его "подвёл" зал.
Вообще, я думал, что он где-то срежется недалеко от старта, ведь время эфира было уже на самом конце...
Аватара пользователя
Mit'k@
 
Репутация: +152/-8
Сообщения: 2570

Сообщение » 15.03.2009, 01:08

Mit'k@ пишет:Эх, а как братья Запашные чуть не срезались на втором вопросе.
Они могли быть первыми среди приглашённых участников, которые не выиграли бы ничего...
Но всё прекрасно обошлось.

Да, было бы круто. Но вряд ли подобные случаи произойдут со звёздами. Так или иначе, либо вытянут, либо заменят вопрос, либо переиграют. Нельзя же звёзд лицом в грязь! :evil:
Mit'k@ пишет:Вообще, я думал, что он где-то срежется недалеко от старта, ведь время эфира было уже на самом конце...

Ага, аналогично. Он начал играть, когда до конца эфира оставалось 10 минут. Но закончилась передача немного позже назначенного времени (хотя и началась тоже).
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 15.03.2009, 01:39

Mit'k@ пишет:Эх, а как братья Запашные чуть не срезались на втором вопросе.
Они могли быть первыми среди приглашённых участников, которые не выиграли бы ничего...
Третьими.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 15.03.2009, 10:40

Andrey Yeriomin пишет:Так или иначе, либо вытянут, либо заменят вопрос, либо переиграют. Нельзя же звёзд лицом в грязь!

Тому же Серику Акишеву не помогли....

wwbm пишет:Третьими.

Тэкс, а кто первый и второй?
Cheriksoft
Житель GameShows.ru
 
Репутация: +298/-9
Сообщения: 2346

Сообщение » 15.03.2009, 10:47

Cheriksoft пишет:Тому же Серику Акишеву не помогли....

Во-первых, это была не русская версия игры :) Во-вторых, он вроде на тот момент не был известным? Или я ошибаюсь? Ведущим игры стал позже, а так врое был совершенно обычным участником. На первых пяти вопросах и у нас люди сыпались неоднократно.
Cheriksoft пишет:Тэкс, а кто первый и второй?

Ну вообще-то случаи действительно были. Лень пересматривать, но подсказки на первых вопросах тратили, когда ведущий намекал, что ответ неверный.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 15.03.2009, 11:03

Из наших звезд, слетевших на первых вопросах, вспомнил только ведущего НТВ Михаила Осокина на новогоднем спецпроекте-2000, да и то там был не совсем корректный вопрос
Cheriksoft
Житель GameShows.ru
 
Репутация: +298/-9
Сообщения: 2346

Сообщение » 15.03.2009, 12:09

Cheriksoft пишет:вспомнил только ведущего НТВ Михаила Осокина на новогоднем спецпроекте-2000

Насколько я помню это был не Осокин, а Андрей Норкин, но могу ошибаться
Twister
 
 
Репутация: 0
Сообщения: 2

Сообщение » 15.03.2009, 13:58

Cheriksoft пишет:Из наших звезд, слетевших на первых вопросах, вспомнил только ведущего НТВ Михаила Осокина на новогоднем спецпроекте-2000, да и то там был не совсем корректный вопрос
Угу + первый новогодний спецвыпуск с Галкиным - детективщица Маринина с мужем на четвёртом или пятом вопросе слетели. Игру показывали 2 раза, причём в первом показе этого момента вообще не было (там даже отборочные туры повырезали тогда), а в повторе всё это пошло в эфир.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 15.03.2009, 14:12

Twister пишет:Cheriksoft писал(а):вспомнил только ведущего НТВ Михаила Осокина на новогоднем спецпроекте-2000

Насколько я помню это был не Осокин, а Андрей Норкин, но могу ошибаться

Да, это был Норкин, а не Осокин
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

Сообщение » 15.03.2009, 16:38

Andrey Yeriomin пишет:В третьей части игры зал погрузился во тьму - это радует, так и должно быть (раньше свет оставался таким же).

Андрей, честно говоря не особая тьма и была(( когда была прежняя студия тьма была такая что ни одного лица не было видно..вообще как будто никогда кроме игрока и ведущего а сейчас не тьма а полутьма..прожектора нужно выключать так что бы была тьма тьмущая..вот тогда драматизм..как раньше
Сигитас
Переводчик
 
Репутация: +165/-37
Сообщения: 1152

След.

Вернуться в «Кто хочет стать миллионером?»