Вход  •  Регистрация

Выпуск 1 (21.01.2012)

Сообщение » 21.01.2012, 21:23

Вообще вышло довольно хорошо, на мой взгляд. Не уверен, что тут нужны комментарии психолога, но в целом интересно. В сравнении с украинской версией тут всё же покруче в плане общего стиля.

Что касается заданий — пока идут типовые. По одному выпуску сложно дать оценку. Как уже говорил в комментариях к «Властелину тьмы», для темноты непросто придумать оригинальные и разнообразные задания, так что скорее всего всё будет повторяться и местами уходить в странности. Здесь это уже видно — сказали про ток, а его не было; сказали про пауков, а они неживые.

Игроки по-моему больше всего промахивались при определении возраста. Им же сказали ±3, а они называют соседние числа.

Ведущий со своей ролью вроде нормально справляется, хотя у него это первый опыт, как я понял.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 21.01.2012, 21:53

Ну а мне вот наоборот не понравилось.Вся эта жестокость Первого просто уже надоела
Andrey Yeriomin пишет:Не уверен, что тут нужны комментарии психолога, но в целом интересно.

Да нафиг не нужно.
До премьеры смотрел комментарии игроков, тогда Морозов, футболист, Укупник говорили, что у них вообще фобий нет, но в начале игры нам Первый показывает, что есть.
Из участников болел за Морозова, ну в конце концов он и победил.
Конкурсы ничем не отличаются от украинских, ну разве что реквизит меняют ибо участники имеют возможность общаться.
Ну и также порадовал момент провала. Сделано, как в оригинале. Но имхо не хватает тут юмора, можно же было сделать веселую передачу и стебаться над звездами. Думаю было бы лучше, чем им сожалеть.
Andrey Yeriomin пишет:Ведущий со своей ролью вроде нормально справляется, хотя у него это первый опыт, как я понял.

Это да.
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 23.01.2012, 12:03

Украинский аналог (точнее, первоисточник, ведь так?) не видел, так что знакомство с этим форматом было для меня абсолютно новым. Это, понимаю, альтернатива ЖИ и БГ. Вышло, на мой взгляд, довольно неопределённо: пауки неживые, никакого напряжения и в помине нет, комментарии психолога по поводу выбывшего игрока для меня часто неочевидны и, более того, странны. Были и положительные моменты: конкурсы с угадыванием возраста, "Супермаркет", хорошее ведение, интересные и неоднозначные реакции участников. Так что, трудно сказать, нравится-не нравится... Попробуем ещё немного понаблюдать.
Alexandr_
Человек-проект
 
Репутация: +222
Сообщения: 1677

Сообщение » 23.01.2012, 14:19

игра в целом супер мне понравилось и испытания смешные ведущий справляется со своей ролью дана борисова изнеженна слишком. Визжала как потерпевшая
Предупреждение: CD-58 03.02.2012, 22:17
Причина: 2.1.2.10. Многократные нарушения правил грамматики и пунктуации русского языка, делающие сообщение трудным к прочтению.
ivankarlin
 
 
Репутация: +6/-31
Сообщения: 268

Сообщение » 23.01.2012, 16:14

В принципе мне игра тоже понравилась,но,пока что буду смотреть дальше,чтобы потом уже дать объективную оценку.
Комментарии психолога,думаю,не очень к месту,ибо это всё придумано только лишь для того,чтобы время потянуть. Мне только одно не понравилось-когда претенденты на убывание прыгают на эти люки,почему не все это делают,а только 4 участника,хуже всех справившиеся с заднием? Или это фишка такая??
Украинский аналог (точнее, первоисточник, ведь так?)

В нашем случае да,первоисточник.
можно же было сделать веселую передачу и стебаться над звездами.

Можно было и так сделать,но Первой кнопке.похоже нравится такую "жесть" показывать.

Трейлер(или анонс,проще говоря) привлёк моё внимание сразу же,как только я его увидела по телику. Но в первом выпуске никакой особенной жести(кроме финального раунда,конечно) я не увидела.
Аватара пользователя
MarGO$ha
 
Репутация: +9/-2
Сообщения: 354

Сообщение » 23.01.2012, 16:18

Alexandr_ пишет:Украинский аналог (точнее, первоисточник, ведь так?)

Если ты имеешь в виду оригинал, то нет, он где-то ещё был, это не украинская идея.
MarGO$ha пишет:почему не все это делают,а только 4 участника

8 люков делать дороже, да и выбрать план, чтобы были видны сразу все, гораздо сложнее. К тому же, уже со второго раунда люки начнут пустовать. Так что 4 — вполне нормально, имхо.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 06.03.2014, 21:09

Александр Морозов был лучшим в этом выпуске и победил абсолютно заслуженно. Хотя, если честно, не ожидала, в шоу "Куб" он меня особо не впечатлил. Роза Сябитова тоже была хороша, особенно весело было, когда они вместе с Даной Борисовой пауков собирали. Потрясающий контраст!
Kira66642
 
Репутация: +2/-1
Сообщения: 20


Вернуться в «В чёрной-чёрной комнате…»