Вход  •  Регистрация

Выпуск #1 (12 сентября 2009)

«Who Wants to Be a Millionaire?»

Сообщение » 04.09.2009, 12:13

Ура, наконец-то программа выходит в эфир с нового сезона! И первый выпуск "Кто хочет стать миллионером" нового сезона 2009-2010 состоится 12 сентября 2009 г. в 18-00 по московскому времени:

http://tv.yandex.ru/?day=14499&hour=6&period=24&flag=

http://tv.yandex.ru/broadcast.xml?id=18405058
Аватара пользователя
Mit'k@
 
Репутация: +152/-8
Сообщения: 2570

Сообщение » 04.09.2009, 16:30

izhgray
 
Репутация: +42
Сообщения: 519

Сообщение » 12.09.2009, 12:34

А в чём повтор?Немного подредачить название,и будет готово начало обсуждение выпуска от 12 числа,в котором были(упс!говорить то нельзя))))
Человек
Простой любитель КXCM
 
Репутация: +5
Сообщения: 176

Сообщение » 12.09.2009, 18:04

Ну вот, собсно, премьера и состоялась. Эти уроды не могли придумать ничего лучше, как начать программу почти на десять минут раньше положенного. В итоге начало безнадежно пропущено. В студии эту запись я не видел, а потому исход был неизвестен. Но ничего экстраординарного, увы, не случилось. Вопросы невероятно боянистые! Такое ощущение, что редакторы их из книжек "О, счастливчик!" брали. Но даже несмотря на это, герои тупили по страшному, а Нагиев в особенности. И вопрос про швейцарский флаг, и про "Сикстинскую Мадонну" уже где только не задавались.
А еще они умудрились накосячить там, где раньше особых косяков не было, - в стандартной графике! (Здесь я оформление не учитываю - это итак понятно)
Короче, все как всегда. Теперь интерес представляет только отыскание знакомых морд на трибунах :D
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

Сообщение » 12.09.2009, 18:08

UnKnOwn пишет:Эти уроды не могли придумать ничего лучше, как начать программу почти на десять минут раньше положенного.
Ага.

UnKnOwn пишет:Вопросы невероятно боянистые!
Ага.

UnKnOwn пишет:Такое ощущение, что редакторы их из книжек "О, счастливчик!" брали.
Ага.

Очень жаль, что горе-организаторы продолжают губить программу.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 12.09.2009, 18:10

Мне понравился выпуск, посмеялся с Нагиева , и поплакал с Радимова , мда, не знать про победу СССР на че 1960 г. это позор, слава богу , хоть Шава знает , ответ на вопрос.Форумчан на трибунах не замечал , как нибудь в следующий раз наверное увижу :D
Аватара пользователя
MILLIONER23
Игроман
 
Репутация: +35/-6
Сообщения: 517

Сообщение » 12.09.2009, 18:17

Ну что, начинаем разбор полётов.
1. Что происходит с графиком показов - вообще неясно. Вчера смотрел "Минуту славы" - она вместо обещанного окончания в 23:10 закончилась в 23:40. Нормально, да. А сегодня "Миллионер" начинается не в 18:00, а в 17:50. Слава богу, что в соседней комнате заметили, что она начинается, и позвали меня :) Даже успел включить запись. Правда бесполезно вышло - эксперимент со звуковым кодеком угробил запись - к концу видео со звуком вообще расходятся секунд на 10. Никуда не годится. Разве что скриншоты сделать, да и только.
2. При просмотре было уже нормальное ощущение привычной программы. Не прошло и года что называется - видимо, привык, и стал воспринимать не как нечто сверхествественное, а как нормальный рядовой выпуск.
3. Игра совсем не первая, не вторая и даже не третья - за мои 1.5 дня пребывания там её не снимали. Вероятно, это 3-ий или 4-ый день. В общем, показывать будут в произвольном порядке. А вот зачем начали со звёздных выпусков - вопрос. Неужели думают, что простые игры хуже?
4. Добавили бы музыку к первым вопросам - и было бы практически нормально. В целом-то сделано достаточно неплохо. Хотя иногда со шрифтом какие-то ненормальности вылезали.
5. Свет нормальный, сойдёт, но за исключением подсветки 10 игровых мест - вот там-то нужно было отключить. Думаю, те лампочки просто не контроллируются и включены всё время - вот и всё. Логотип можно было бы затемнять, но только на последней части игры.
6. Игроки: с Нагиевым игра весёлая получилась, с парой - средне. Зачем рисковали на 13-ом вопросе - неясно.
7. Динамика - вот, наконец-то она появилась. Правда не знаю, как всё будет в других выпусках. Но в этом по-моему всё было отлично. Возможно, это хорошо смонтировано - без пауз.

Итог: радуемся возвращению на экран и привыкаем.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 12.09.2009, 18:28

Andrey Yeriomin пишет:1. Что происходит с графиком показов - вообще неясно. Вчера смотрел "Минуту славы" - она вместо обещанного окончания в 23:10 закончилась в 23:40. Нормально, да. А сегодня "Миллионер" начинается не в 18:00, а в 17:50. Слава богу, что в соседней комнате заметили, что она начинается, и позвали меня Smile Даже успел включить запись. Правда бесполезно вышло - эксперимент со звуковым кодеком угробил запись - к концу видео со звуком вообще расходятся секунд на 10. Никуда не годится. Разве что скриншоты сделать, да и только.

Согласен беспредел, но я включил тюнер в 16:40 так что все нормально записалось и запись скоро будет в видерархиве
Ну а про глюки я лучше промолчу - и так все ясно
Думаю следующий выпуск будет с простыми участниками
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 12.09.2009, 18:32

Swat пишет:Думаю следующий выпуск будет с простыми участниками
Ну с простыми не так много выпусков сняли. Для сравнения: 3й день, по-моему, полностью со "звёздами" был.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 12.09.2009, 18:43

Andrey Yeriomin пишет:1. Что происходит с графиком показов - вообще неясно. <..> А сегодня "Миллионер" начинается не в 18:00, а в 17:50.

UnKnOwn пишет:Ну вот, собсно, премьера и состоялась. Эти уроды не могли придумать ничего лучше, как начать программу почти на десять минут раньше положенного. В итоге начало безнадежно пропущено.

И не говорите. Тоже пропустил начало.
Andrey Yeriomin пишет:2. При просмотре было уже нормальное ощущение привычной программы. Не прошло и года что называется - видимо, привык, и стал воспринимать не как нечто сверхествественное, а как нормальный рядовой выпуск.

А мне после присутствия на съёмках наоборот смотрелось иначе. Сплошной процесс сравнения, как то или иное выглядело с разных точек студии, и как сие представляется с экрана.
Andrey Yeriomin пишет:3. Игра совсем не первая, не вторая и даже не третья - за мои 1.5 дня пребывания там её не снимали. Вероятно, это 3-ий или 4-ый день.

Да. В конце 2го дня другие звёзды были.
Andrey Yeriomin пишет:В общем, показывать будут в произвольном порядке. А вот зачем начали со звёздных выпусков - вопрос.

Впрочем, я не сомневался ни в первом, ни во втором. Произвольность, насколько я понимаю, наблюдалась и раньше. А звёзды на старте - это, видимо, связано с возвращением игры из отпуска: первый выпуск, все дела.
Andrey Yeriomin пишет:7. Динамика - вот, наконец-то она появилась.

Да-да, тоже так показалось.
Andrey Yeriomin пишет:Возможно, это хорошо смонтировано - без пауз.

Вспоминая пятиминутные раздумья над вопросами в других случаях, я думаю, что этот не исключение.
wwbm пишет:
UnKnOwn пишет:Такое ощущение, что редакторы их из книжек "О, счастливчик!" брали.
Ага.

Очень жаль, что горе-организаторы продолжают губить программу.

Так давайте выучим книжки да поедем за миллионами, делов-то.

Насчёт косяков: заметил одну склейку, когда, видимо, предполагалось возвращение с рекламы, но потом решили отказаться. Получилось, сидят беседуют себе спокойно после вопроса, и вдруг зрители на полную катушку аплодируют, "а мы продолжаем".
izhgray
 
Репутация: +42
Сообщения: 519

Сообщение » 12.09.2009, 22:48

Соглашусь с Андреем в том, что динамика теперь на месте! (Может, за исключением тех редких моментов, когда Дмитрий на сложных вопросах после принятия ответа разводит длинный монолог вместо того, чтобы коротко сказать, что ответ правильный, и драматизм на мгновение теряется - но это мелочи).

Все остальное по-моему на уровне (хотя хотелось бы какого-нибудь оригинального начала первого выпуска нового телесезона - просто звезды, наверное, не лучший выбор).

4.8/5 )))
Аватара пользователя
homo.creativus
 
Репутация: +16/-1
Сообщения: 124

Сообщение » 12.09.2009, 23:12

homo.creativus пишет:Соглашусь с Андреем в том, что динамика теперь на месте!
Ну, смотря что брать за идеал. Мне вот помнятся выпуски, когда за 44 минуты успевали сыграть трое участников (или пар), отчего-то и разговоров ни о чём, и игры в тех выпусках хватало.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 12.09.2009, 23:23

Выпуск, надеюсь, выложите? :) А то за бугром-то не показывают :)
Аватара пользователя
dimon1408
ゲームショーのファン
 
Репутация: +212/-5
Сообщения: 1277

Сообщение » 12.09.2009, 23:50

dimon1408 пишет:Выпуск, надеюсь, выложите? А то за бугром-то не показывают

Дык выложили же уже тут
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

Сообщение » 12.09.2009, 23:56

wwbm пишет:
homo.creativus пишет:Соглашусь с Андреем в том, что динамика теперь на месте!
Ну, смотря что брать за идеал. Мне вот помнятся выпуски, когда за 44 минуты успевали сыграть трое участников (или пар), отчего-то и разговоров ни о чём, и игры в тех выпусках хватало.


За идеал надо "О, счастливчик!" брать, и тут динамика отстает. Но я смотрю на себя 8 лет назад, и динамика отстает тоже :) Поэтому я сравнивал с прошлогодними выпусками.
Аватара пользователя
homo.creativus
 
Репутация: +16/-1
Сообщения: 124

След.

Вернуться в «Кто хочет стать миллионером?»