Вход  •  Регистрация

Второй сезон

Сообщение » 09.10.2011, 19:29

Изменений игра претерпела немного. Фраза «первые 8 игр прошли в ГИМ», висевшая с самой премьеры, призывала думать о дальнейшей смене музея, но нет, всё-таки остались там же. Думаю, можно было бы ещё где-то организовать, музеев в Москве немало. Но это не главное. Вот куда больше хотелось замены суфлёра на кодекс — это бы явно придало игре другой оттенок. Но и тут решили ничего не менять. Зато изменили шрифт суфлёра, так что теперь читается сложнее. А вот сложность вопросов и заданий по-моему тоже сильно повысилась. По крайней мере, мне так показалось, да и команда многие вопросы завалила. В выборе артефакта у меня было две кандидатуры, но всё-таки тоже выбрал верный. В целом игра по-моему стала покруче, чем раньше, но игровая доля осталась примерно на том же уровне. Понравилось, буду смотреть и дальше.
Последний раз редактировалось Andrey Yeriomin 15.10.2011, 11:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 09.10.2011, 20:47

Немного изменение среди которых:
- Шрифт на суфлере (сложнее читается имхо, да и меньше вроде)
- Звуковые темы (добавлены некоторые)
- Конкурс с актером (в прошлом сезоне не было вроде и напоминает Колесо истории чем-то)
Относительно игры:
Думал, что во втором сезоне место дислакации сменят, но не случилось :(
Замена хранителя, как-то даже и не заметил, а вот конкурсы имхо стали посложнее. И кстати раньше Максимов разве спрашивал о "досрочном ответе"? Не помню.
Но в целом рад за команду, долго не могли выиграть поездку в Прадо, и наконец-таки случилось
Конечно же продолжу смотреть!
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 18.10.2011, 09:41

Всё-таки изменения пошли на пользу. Если в первом сезоне «интерактивное» задание было у духа, то сейчас оно у живого человека, где всё подробно объясняется. Ну и у духа стало несколько оригинальнее, что каждый должен выбрать сам. Игроки, конечно, не соревнуются друг с другом, но всё же каждый принимает решение сам, что хорошо. Вопросы с картинами нравятся — и с карикатурами интересно, и с фотошопом любопытно. Наталье привет, помним ;)
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 23.10.2011, 18:29

Выиграть определённо стало сложнее! Один из вопросов игроки попытались угадать, но ответ оказался не тем, что первое приходит в голову. Вопросы «для чего нужен этот предмет?» взять ещё сложнее. Задание у мастера тоже довольно трудно выполнить правильно. Одну-две секунды обычно дают просто из жалости :) Ну тут игрокам сильно не везло, ещё и дух отнял (довольно трудно вспомнить цитату из поэмы). А вот про ферт довольно просто, даже странно, что из пяти игроков никто не знал о существовании такой буквы. Ещё довольно любопытен блиц с числовыми ответами. Взять тоже нелегко, но логикой более-менее можно дойти (вот про рубли я совсем не знал, как отвечать — без понятия о том, сколько что могло стоить). Артефакт не угадал: по тому, что успел прочитать, подходила сабля. А музейчик новый, в первом сезоне поездок в него не предлагали.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 19.11.2011, 00:00

можно посмотреть))) :)
Lionel777
 
 
Репутация: 0/-3
Сообщения: 10


Вернуться в «Ночь в музее»