Вход  •  Регистрация

1000 Heartbeats (UK, S01E05, 27.02.2015)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 28.02.2015, 02:06

1000 Heartbeats (S01E05, 27.02.2015)

Имя файла: 1000 Heartbeats S01E05 (27 February 2015).mp4
Объём: 396 МБ (415 376 044 байта)
Длительность: 00:46:19
Видео: 720x404 (1.78:1), 25 кадр/с, 1191 кбит/с
Аудио: 48 кГц, 2 кан., 95 кбит/с
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Загрузить
Аватара пользователя
STO
Осталось STO жизней
 
Репутация: +125/-4
Сообщения: 844

Сообщение » 28.02.2015, 22:13

И всё-таки игра зацепила — не каждая ежедневная британская викторинка может этим похвастаться. Да, впечатления от «Пяти минут» были значительно сильнее, но и здесь есть моменты, которые выделяют игру из массы других. Хотя после пяти выпусков чувствуется, что как-то приелось всё — разнообразия в плане игровых ситуаций тут не особо много.

Чую, дальше пятой игры так никто и пройдёт. Причём не только не пройдёт шестую, но даже и не рискнёт её играть. Если только организаторы не решат кому-то подбрасывать совсем простые задания, которые участник будет быстро щёлкать. Кстати, ни разу никто не проиграл во время какого-то раундов — всем счастливится всё проходить и играть Cash Out.

Теперь к игрокам. 485 не хватило на вынос денег?? Ну это уже ад. Кажется, за 5 выпусков антирекорд.

140-150 на первой игре — это кошмар :) Ну зато дальше собрался и быстренько прошёл Unravel. Волосы Бориса Джонсона — это действительно ужас :) Deduction вроде впервые играется. Тут явно нужно пасовать, если не знаешь — участник, увы, аж 171 бит потерял, так и не угадав ответ. А тут в финалочке почти четыре сотни не хватило — кажется, пора добавить этот раунд в список блокировки на 24 выпуска.

С третьей участницей забавно вообще: и так высокий пульс, а после прикосновений ведущего ещё больше стал :crazy: При 160 ударах музыка очень забавная. Насколько смог заметить, у них дискретность скорости исполнения равна 10 ударам. Несмотря на такой забавный старт, дальше от раунда к раунду становилось всё лучше. Только на Identify очень много потеряла из-за перебора ответов. Вообще, в этой игре надо пасовать, если получилось 3 верных ответа. Не тот случай, когда нужно играть в «быков и коров». А здесь хватило 143 на выход, ну надо же какой контраст™… Я уж думал, что выпуск будет провальным от начала и до конца.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 04.03.2015, 21:42

Нда, какое бы отношение у меня ни было к переходящей участнице, но к такому блёклому "кэш-ауту" я уж никак не был готов.

Бог мой, новая игра! Ничем особым от себе подобных она, конечно, не выделяется, и тем не менее гораздо лучше так, чем вообще никак. А сыграл участник средне - где-то проявил себя достойно, а где-то крайне расточительно обходился с "сердцебиениями".

Identify - да, не та это игра, где перебор уместен. Да тут вообще нигде, в общем-то, перебор не уместен - либо знаешь, либо прилично теряешь. А в итоге абсолютно неожиданная победа, уж тем более на фоне двух предыдущих участников. С последним вопросом подфартило - уж эту-то дату англичане как "Отче наш" должны знать.
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 09.06.2015, 09:13

Ура, я наконец нашёл время для просмотра этой игры!
И всё-таки как же ошибки здорово влияют на конечный результат… Вот вроде бы переходящая участница имела все шансы унести эту несчастную тысячу фунтов, но с «кэшаутом» у неё как-то вообще не задалось. Прямо совсем не задалось: и пару раз такие обидные ошибки выдавала, что за голову хватаешься. В итоге почти половины банка сердцебиений не оказалось достаточно для хотя бы четырёх верных ответов в ряд.

Однако, надо знать хотя бы элементарные основы химии. Райан отлично начал игру, немного не повезло на Deduction, но вот попытка забрать две с половиной тысячи оказалось, на удивление, провальной. Причём под конец вопросы начали попадаться проще, и он мог выстроить линию из пяти верных ответов, но… но химический элемент помешал ему победить в итоге. Второй ноль за игру, вот так вот.

Чёрт, а я продолжаю восхищаться музыкальным квартетом. На первой же игре третьей участницы я услышал весьма приличную часть написанной музыки на первом уровне, причём довольно в быстром темпе. Радость для ушей, в общем.
И снова много ошибок. Причём весьма обидных. На Assemble последнюю часть можно было легко определить по обрезанным очкам, но в итоге это получилось лишь со второй попытки. А на Identify вновь было обидно за участницу: близко к победе, но четыре в ряд не получилось. В принципе, было правильнее заменить задание после второй ошибки, когда выдало 3 из 4, но вышло по-другому. А для «кэшаута» сердцебиений как-то маловато осталось, как мне казалось. И я рад, что ошибся: всё-таки участница вытянула 2,500 фунтов, хотя вот ещё бы одна ошибка — и всё, проигрыш. Хоть какой-то позитив под конец выпуска.

Ну что, смотрим дальше. Возможно, до конца месяца справлюсь с первым сезоном «сердцебиений» до конца. :)
Аватара пользователя
Сергей Бойцов
 
Репутация: +197/-26
Сообщения: 1362


Вернуться в Видеоархив