Вход  •  Регистрация

Monomaxos (GR, 26.01.2024)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 26.01.2024, 22:26

Μονομάχος (GR, 26.01.2024)
Греческая версия игры «Один против всех»

Имя файла: monomaxos-26-01-2024.mp4
Объём: 873 МБ (916 300 886 байт)
Длительность: 00:57:20
Видео: H264 - MPEG-4 AVC (part 10) (avc1) 1280x720 25fps
Аудио: MPEG AAC Audio (mp4a) 48000Hz 125 кбит/сек

Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ссылка на невероятный выпуск

Единственная актуальная версия в мире.(ошибся) На сайте телеканала присутствует геоблок, поэтому записал через IPTV, рекламы не вырезаны.

Не ожидал, что выпуск получится таким захватывающим, всегда смотрел только конец, на этот раз решил записать, ещё бы был перевод, но и так стоит смотреть до конца.
Последний раз редактировалось IBA 28.01.2024, 17:46, всего редактировалось 3 раз(а).
IBA
 
Репутация: +2/-1
Сообщения: 87

Сообщение » 26.01.2024, 23:55

IBA пишет:Единственная актуальная версия в мире

Самая исходная нидерландская версия, насколько я знаю, тоже еще жива до сих пор, летом 2023 даже было освежение, новый саундтрек и так далее.

IBA пишет:Не ожидал, что выпуск получится таким захватывающим, всегда смотрел только конец, на этот раз решил записать, ещё бы был перевод, но и так стоит смотреть до конца.

А вот тут как раз есть один момент.
Если смотреть версии, которые базируются на чём-то близком к первому американскому формату (строгое «дерево» стоимостей каждого вопроса, выбор «Деньги или игра» после каждого или почти каждого вопроса, чаще всего бесплатные подсказки типа «Версия одного/двух/всех») - то там почти во всех форматах буквально единичные победители, или вообще нет, за все год-два, пока игра шла в стране.
Если же смотреть те версии, где в основе лежат оригинальные нидерландские правила, типа португальской, гонконгской и данной (стоимость вопроса = фиксированная сумма, поделенная на количество игроков в «стене», из джокеров только возможность не отвечать на вопрос за процент от банка, деньги нельзя забрать, не выбив всю «стену»), то там насколько я знаю, победители появляются буквально каждые несколько выпусков.
В сложности вопросов разница или в чем-то другом - сказать сложно из-за языковых и культурных барьеров.
Поэтому я бы не торопился называть произошедшее чем-то редким и из ряда вон выходящим событием.
Последний раз редактировалось Cheriksoft 26.01.2024, 23:56, всего редактировалось 1 раз.
Cheriksoft
Житель GameShows.ru
 
Репутация: +298/-9
Сообщения: 2346

Сообщение » 27.01.2024, 00:18

Cheriksoft пишет:Самая исходная нидерландская версия, насколько я знаю, тоже еще жива до сих пор, летом 2023 даже было освежение, новый саундтрек и так далее.

Исправил.
Больше всего, впечатлила такая концовка:
Изображение
Думаю, что так бывает очень редко, когда все ошибаются, кроме главного участника.
IBA
 
Репутация: +2/-1
Сообщения: 87

Сообщение » 27.01.2024, 08:51

Думаю, что так бывает очень редко, когда все ошибаются, кроме главного участника.

Вроде как (сейчас вечерами посматриваю, не каждый день) это как минимум третий такой исход за последние пару недель там.
ilyar
Тыжстудент (и не только)
 
Репутация: +99/-3
Сообщения: 1167


Вернуться в Видеоархив