Вход  •  Регистрация

Дикие игры (RU, 2015)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 05.09.2015, 20:32

Дикие игры (5 сентября 2015 года)

Имя файла: Dikie igry.01.avi
Размер: 662.34 Mb
Продолжительность: 00:47:50
Субтитры: нет
Трансляция: СТС
Видео: 720x400 (1.80:1) XviD build 50 25 fps 1797 kbps avg 0.25 bit/pixel
Аудио: MPEG Layer 3 128.00 kbps avg 48 kHz
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Скачать
Последний раз редактировалось Andrey Yeriomin 20.09.2015, 12:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 05.09.2015, 21:13

Застала эту шняжку в эфире.
Как бы я не исходила от Родригеза желчью, но он хорошо здесь вписался.
Конкурсы - а-ля Побег, только гораздо упоротее. Стало быть вопрос: ЧТО УПОТРЕБЛЯЛА СЪЁМОЧНАЯ ГРУППА И АВТОРЫ ПРОЕКТА?!?! отсыпете? :D
Радует, что не целиком звёзды в проекте.
Offtopic :
Ждали Андрея Сафронова и Лену Барткову в белочке, но, как оказалось, не сегодня.

Буду ли смотреть второй раз? Вряд ли. Разве что когда наши там будут)))
Всё равно спасибо за релиз.
Последний раз редактировалось MarGO$ha 05.09.2015, 21:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MarGO$ha
 
Репутация: +9/-2
Сообщения: 354

Сообщение » 05.09.2015, 22:31

Offtopic :
MarGO$ha пишет:Ждали Андрея Сафронова и Лену Барткову в белочке, но, как оказалось, не сегодня.

Жаль, что не Лену Беркову. Можно даже без белочки. :)
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 05.09.2015, 22:45

Шрифт лого заставил напрячься - сначала подумал, что ВОТ ЭТО ВОТ - адаптация Takeshi's Castle. Какое счастье, что это не так. Ну ладно, раз уж посмотрел - вот комментарий:
Полоса препятствий: сразу же начинает проясняться смысл данного шоу - тупо поржать. Над людьми в костюмах и их попытками что-то сделать вслепую. Ну а так вайпаут он и есть вайпаут.
Колотушки: поздравляю, этот тупой американский конкурс теперь и на ваших телеигровых экранах. А особого смысла садить игроков в воду не понял. Чтобы зубы сводило?
Вопросы: так себе, но для развлекушки сойдет. Про поляну ответов говорить не буду, сами всё поймёте.
Кормёжка: не зря вспомнил Большие гонки в начале. Сходство, близкое к плагиату, видно невооруженным глазом.
Кувшинки: ну вот, что-то кубовое, уже лучше. Вылеты неплохие.
Побег: истерички задрали. Принцип интересный.
ОВ: Бредятина. С тем, что Родригез на своём месте хорошо вписался, согласен.
Ключевая фраза: Оп-па!
Рецидив желания это посмотреть: ну очень маловероятен.



Не понял, они каждую игру 100к отдают или как в МСПВ?
ilyar
Тыжстудент (и не только)
 
Репутация: +100/-3
Сообщения: 1168

Сообщение » 07.09.2015, 22:58

Ну что сказать... Вообще-то, ничего бы не говорил :) Вся эта история очень напоминает "Большие гонки", только в более развлекательном варианте. Игра ради развлекухи, но вот как-то и смешно особо не было. А костюмы хорошие.
Не вижу большого смысла описывать конкурсы, это уже сделали за меня, да и они того не требуют. Самое забавное здесь - это взаимоотношения героев, но и они выглядят натянутыми. Динамики как таковой не было вообще, интересно, как сделали в оригинальной версии.
Извини, СТС, это фейл. Практически не сомневаюсь, что сняли четыре пилотных выпуска, после показа которых программа канет в лету.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Сообщение » 08.09.2015, 13:49

Ну да, если говорить совсем простым языком, то перед нами нечто вроде спин-оффа "Больших гонок" - те же огромные костюмы, те же дурацкие конкурсы, только вот лысина ведущего не мелькает каждые 10 секунд. Проект однозначно не для телеигровых задротов - для просмотра необходимы как минимум компания от 5 и более человек, бутылка-другая пива и абсолютно расслабленное состояние.

Целиком и полностью болел против команды волков, за что огромное спасибо истеричной даме в костюме. Кстати, правила финала совершенно не понравились: мало того, что какие-то бессмысленные 30 секунд, так и оставшиеся участники бегут в равных условиях, и победить в итоге может явный аутсайдер. Я бы сделал нечто вроде "гонки преследования", когда каждый из участников поочерёдно стартует согласно набранным баллам, и без этих отрезков в 30 секунд - никакого смысла лично я в них не вижу.

Спасибо за релиз, но дальше, скорее всего, смотреть не буду.
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 12.09.2015, 20:43

Дикие игры (12 сентября 2015 года)

Имя файла: Dikie igry.02.avi
Размер: 642.94 Mb
Продолжительность: 00:46:22
Субтитры: нет
Трансляция: СТС
Видео: 720x400 (1.80:1) XviD build 50 25 fps 1800 kbps avg 0.25 bit/pixel
Аудио: MPEG Layer 3 128.00 kbps avg 48 kHz
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Скачать
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 19.09.2015, 21:17

Дикие игры (19 сентября 2015 года)

Имя файла: Dikie igry.03.avi
Размер: 670.46 Mb
Продолжительность: 00:48:22
Субтитры: нет
Трансляция: СТС
Видео: 720x400 (1.80:1) XviD build 50 25 fps 1799 kbps avg 0.25 bit/pixel
Аудио: MPEG Layer 3 128.00 kbps avg 48 kHz
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Скачать
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 26.09.2015, 22:45

Дикие игры (26 сентября 2015 года)

Имя файла: Dikie igry.04.avi
Размер: 658.90 Mb
Продолжительность: 00:47:31
Субтитры: нет
Трансляция: СТС
Видео: 720x400 (1.80:1) XviD build 50 25 fps 1800 kbps avg 0.25 bit/pixel
Аудио: MPEG Layer 3 128.00 kbps avg 48 kHz
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Скачать
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 24.01.2016, 11:38

У меня вопрос к тем, кто вынес в номинацию антипремии "«Дикие игры»: неудачная реализация формата" и кто поддерживает этот пункт — а вам что в итоге не понравилось-то? РЕАЛИЗАЦИЯ, т.е. российская версия или же сам ФОРМАТ? Могу, конечно, ошибаться — может эта передача неформатная и придумана нашими людьми, но по-моему реализация ровно такая, какой должна быть реализация этой ИДЕИ. Да, местами бредовенько, такие вот «Большие гонки» с полным уклоном в животный мир, ну и что? Смешные моменты были, хотя и не сказать, что много. В целом же, как по мне, вполне смотрибельно — просто рассчитано на определённую категорию зрителей. Я, конечно, больше одного выпуска не осилю, а вот компания, которую хорошо описал Артём, вполне может быть.

Единственное, к чему хотелось бы придраться — правила некоторых конкурсов. Конкурс с ответами на вопросы хорош, но сами вопросы какие-то несерьёзные. Вместо «сколько % россиян говорят, что…» уж лучше было бы взять интересные факты из всё того же мира животных, и спрашивать об этом. Также финал показался не очень логичным — ну смог один зверь отобрать чемодан у другого, и что? Пусть игра продолжается дальше и теперь он пытается добежать до финиша, а другие пусть его ловят! Вместо этого он автоматически становится победителем почему-то. Также набранные ранее баллы потеряли всякий смысл, раз лишь лидера выбирают по их количеству. Пусть стартуют в разное время тогда, либо с разных позиций как всё в тех же «Больших гонках»… Недодумано, имхо.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612


Вернуться в Видеоархив