Вход  •  Регистрация

Вгадай ящик (UA, 21.08.2015)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 21.08.2015, 23:36

Угадай ящик (21 августа 2015 года)

Имя файла: Ugadai.yashik.02.avi
Размер: 660.20 Mb
Хронометраж: 00:47:41
Субтитры: нет
Трансляция: 1+1
Видео: 704x400 (1.76:1) XviD build 50 25 fps 1797 kbps avg 0.26 bit/pixel
Аудио: MPEG Layer 3 128.00 kbps avg 48 kHz
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Скачать
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 22.08.2015, 06:31

Да. Да! Это просто гениально - после игры на счёт проводить голосование и только по его итогам определять победителя. Считаю, что именно этого не хватает «Что? Где? Когда?», свояку - закончилась игра, и зрители с "экспертами" решают, кто достойней победы - набравший больше очков или набравший меньше.
Да и вообще, можно даже в спорт внедрить. Чемпионат мира по стрельбе, стрелки закончили состязания- и призёры определяются СМС-голосованием.

P.S. Девочка совсем разонравилась под конец. Так выклянчивать победу недостойно.
Скаузер
 
Репутация: +10
Сообщения: 300

Сообщение » 22.08.2015, 10:36

Так, надо бы не только "Побег" откомментировать)
Казимир мне одной Гогена Солнцева напомнил? ГОСПОДИЁЛКИПАЛКИ %)
Лицо зрителя в студии, когда вышел этот самый Казимир - БЕСЦЕННО :ROFL:
Изображение
И как в прошлый раз начинаем с Танца.
Танец, в общем-то не имеет половых органов, если честно (с)
Я, честно говоря, не думал, что доживу до того дня, когда Женя Кошевой будет оценивать мои танцы (с)
И на этом как-то всё кончилось. Честно, не представляю, как бы он играл в следующих категориях :D
И как в прошлый раз, вторым игроком стала 12-летняя девочка. Единственная разница - в тот раз начинали со Спорта, а тут с Вокала. :wink:
Девочка явно не ожидала Зиброва в соперниках :oops:
Женское счастье - лысые подруги!!
Offtopic :
вот не думала, что доживу до того момента, когда начну цитировать Ксению Собчак)))))

Иииииихааааа, "Наука", наконец-то. Только долго ли я буду радоваться этой категории?
Даааа, звёзды в категории мощные конечно :D
Offtopic :
Пока приостановлю комментирование, ибо срочно надо работу одну сделать, как освобожусь, допишу)
Продолжаем.

Тема, конечно, подобрана учётом возраста участницы, это несмоненно плюс.
У меня возникло ощущение, будто бы Ане подыграли с самого начала раунда. И выставление баллов конкретно здесь было маленько не в тему. :roll:
Категория "Танцы" сегодня напомнила мне танцевальный коврик, который был у меня в детстве (который надо к телику подключать и танцевать на нём)
Дима, 12 лет, 12 лет!!! (с)
А дальше Аня начала выбивать победу. Немножко неприятно(
Аня, уступи дяде, дядя поедет (с)
А ДЯДЯ ДИМА ЕДЕТ ДО ДОМУ!!!! (с) :ROFL:
И в финале "Спорт".
Опаньки :lol: Мишени в виде Собчак и Кошевого удивили, пожалуй, всех :D
И опять-таки, тут голосование бессмысленно, ибо результаты конкурса говорят сами за себя.
Ииии.... ИЗВИНИТЕ, ЧТО????? ЗАСЧИТАТЬ АНЕ ПОБЕДУ ПРИ ТОМ, ЧТО ПО ФАКТУ ОНА ПРОИГРАЛА КОНКУРС???? :evil:

Резюмирую: этот выпуск "Ящика" больше похож на игру, чем предыдущий :wink:
Спасибо за релиз!)
Последний раз редактировалось MarGO$ha 22.08.2015, 11:12, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
MarGO$ha
 
Репутация: +9/-2
Сообщения: 354

Сообщение » 22.08.2015, 11:06

Скаузер пишет:Да. Да! Это просто гениально - после игры на счёт проводить голосование и только по его итогам определять победителя.

Да, согласен. Вот тут полнейшая бредятина.

Скаузер пишет:P.S. Девочка совсем разонравилась под конец. Так выклянчивать победу недостойно.

Нет, ну её тоже можно понять, все-таки 50 тысяч на кону! :wink:
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502


Вернуться в Видеоархив