Вход  •  Регистрация

Самый умный (S01E01)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 30.04.2013, 20:29

Самый умный (S01E01, самый первый выпуск)
Эксклюзив GS
За запись спасибо wwbm

Имя файла: Самый умный (S01E01).avi
Размер: 1827MB (1916746842 bytes)
Продолжительность: 01:11:27
Субтитры: нет
Видео: DivX 6 678x556 25.00fps 3310Kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 44100Hz stereo 256Kbps
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Скачать
Скачать окончание
И Тина такой молодой...
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +317/-1
Сообщения: 5711

Сообщение » 30.04.2013, 21:32

Спасибо огромное, что нашли этот выпуск! Это был первый случай, когда я сознательно смотрел телеигру, я почти всё вспомнил.

Я даже вспомнил ту маленькую заставочку, в которой показывали детей на отборе. Да-да, с часиками.

О самой игре: вот, честно: я не помню, чтобы там было сразу 24 ребёнка. По-моему, так было только в 1 сезон, остальные выпуски - только 12 детей из России и Украины. Сами участники - молодцы.

Вопросы были для меня того времени достаточно сложными. Честно, в 7 лет я не знал, что такое Сенат и как зовут Паваротти. Сейчас же я, не задумываясь, даю на практически каждый вопрос - верный ответ. Для меня такие вопросы достаточно просты сейчас :) . В принципе, подборка вопросов для первой игры неплохая. Больше всего понравились из категории География.

Раньше как-то спокойней было ведение. Размеренно, без торопёжки. Не нужно успевать за речью Канделаки - смотрел, как говорится, на одном дыхании. Спустя годы быстрее стало, по-моему. И я вспомнил красный наряд ведущей! Куда же делись года...

По графике: растекающийся таймер в конце отсчёта и 3D переворачивание ячеек в финале я видел и в других выпусках, однако, чтоб так вылетали буквы - не помню. Хотя, это можно понять, в виду тогдашних возможностей техники...

Да, я хотел бы сказать пару слов о том, что я всё-таки вспомнил о первом выпуске: эта игра вышла точно 10 марта - в день рождения отца, в 2003 году. Поэтому дата надолго осталась в памяти. Были версии по поводу 8 и 7 марта - всё не то, в нашей Вики написано правильно. Вспомнил, за кого я тогда болел в финале и кто победил:
Болел я за Ивана (синяя стойка), победил - Костя (красная стойка). Отчётливо помню, как он поднял приз над головой - стеклянный прямоугольный ромб, с надписью "Самый умный" на, скорее всего, гранитной подставочке чёрного цвета (ну, вдруг кто-то не разглядел или не знает, как выглядел первый приз). Количество баллов - не помню.


Ещё раз спасибо Лёше и Илье за выпуск! Не думал, что его когда-то найдут. Вспомнил детство! :)
Аватара пользователя
-DJFreemont-
 
Репутация: +239/-45
Сообщения: 2077

Сообщение » 30.04.2013, 23:54

Качество действительно очень хорошее, но эту игру я пересматривал год назад... Собственно вот версия в отвратительном качестве, но она полная.

Ответы на все вопросы так и напрашиваются сейчас, однако 10 лет назад наврятли я имел познания в таком количестве..
За эти годы так привык с Тине, что до сих пор не привык к Украинской версии. Собственно, уже и не смотрю её.
Аватара пользователя
Хафизов Кирилл
 
Репутация: +30/-13
Сообщения: 339

Сообщение » 12.07.2013, 00:41

1996_Freemont пишет:10 марта - в день рождения отца, в 2003 году. Поэтому дата надолго осталась в памяти. Были версии по поводу 8 и 7 марта - всё не то, в нашей Вики написано правильно.

А вот и неверно! Может, в России игра и вышла 10-го числа, но я еще с тех времен блестяще помню, что на "1+1" игра вышла 8 марта, первый раз я был рад этому дню. :)
Аватара пользователя
PokerStar
Местный Гусельников
 
Репутация: +232/-16
Сообщения: 1601

Сообщение » 11.09.2013, 01:58

Если кому-то вдруг ещё актуально, нашлось окончание. Ссылка в первом посте.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +317/-1
Сообщения: 5711

Сообщение » 12.03.2016, 02:38

дорогие мои, уважаемые

UnKnOwn пишет:ещё актуально,


актуально до ужаса, но где же файлы-то? Почему мне сайт пишет, что у меня нет прав для просмотра данных ссылок?
exile
 
Репутация: 0
Сообщения: 1

Сообщение » 12.03.2016, 03:12

exile пишет: Почему мне сайт пишет, что у меня нет прав для просмотра данных ссылок?

Если мне не изменяет память, ограничения накладываются только на незарегистрированных пользователей. Судя по тому, что вы оставили здесь сообщение, к таковым вы явно не относитесь :) Попробуйте авторизоваться ещё раз и обновить страничку - должно помочь, по идее. Если нет, уверен, всемогущие админы с утречка помогут :)
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +317/-1
Сообщения: 5711

Сообщение » 12.03.2016, 10:49

UnKnOwn пишет:Если мне не изменяет память, ограничения накладываются только на незарегистрированных пользователей. Судя по тому, что вы оставили здесь сообщение, к таковым вы явно не относитесь :) Попробуйте авторизоваться ещё раз и обновить страничку - должно помочь, по идее. Если нет, уверен, всемогущие админы с утречка помогут :)

Там ведь еще было ограничение на кол-во постов, 5 или 20 штук вроде написать надо.
Аватара пользователя
PokerStar
Местный Гусельников
 
Репутация: +232/-16
Сообщения: 1601

Сообщение » 12.03.2016, 16:07

PokerStar пишет:Там ведь еще было ограничение на кол-во постов, 5 или 20 штук вроде написать надо.

Вроде как, не актуально уже
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +317/-1
Сообщения: 5711


Вернуться в Видеоархив