Вход  •  Регистрация

Свободное скачивание

Новости, правила форума, предложения и пожелания по его работе.

Сообщение » 10.02.2015, 15:55

Изображение


С течением времени многие вещи адаптируются под новую реальность, на месте ничего не стоит. Выживает тот, кто не остаётся верен устаревшим взглядам, но тот, кто умеет пользоваться новыми возможностями, принимает все новые вещи и события.

Чем дольше мы наблюдаем за сетевыми тенденциями, тем чаще проскальзывает слово «делиться». GameSHOWS на протяжении нескольких лет берёг свои закрома от тех, кого считал чужаком и кто не желал становиться частью сообщества. Но постепенно реалии интернета брали верх и мы уже переставали быть единственным источником телеигровых видео.

Потому теперь у ГШ стоит новая цель — стать единственным удобным источником в телеигровом мире. Мы посчитали правильным снять оковы с наших видеорелизов, сделав их скачивание и просмотр доступными для всех*, как в прежние времена, когда мы только зарождались.

Теперь вновь любой пользователь без регистрации может качать видео из нашего публичного телеигрового архива. Больше не надо ждать 4 часа после того, как осуществили своё первое скачивание! Также были сняты санкции с тех, кто нарушал порядок скачивания релизов ранее.

Предлагаем вместе продолжать развитие сообщества и наращивать наш телеигровой опыт!

* — незарегистрированные пользователи могут качать не более 10 различных видеорелизов в 24 часа. Регистрация снимает это ограничение полностью.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Вернуться в Наш форум