Вход  •  Регистрация

Куб (UA, 16.04.2012)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 17.04.2012, 10:38

Куб (16 апреля 2012 года)

Имя файла: Cub.sezon.2.vupysk.4.(16.04.2012).avi
Размер: 840.55 Mb
Продолжительность: 01:09:37
Субтитры: нет
Трансляция: CТБ
Видео: 720x400 (1.80:1) DivX Codec 5.x or 6.x 25 fps 1550 kbps avg 0.22 bit/pixel
Аудио: MPEG Layer 3 128.00 kbps avg 44.100 kHz
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Скачать
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 17.04.2012, 14:16

Крутой выпуск!

Как я и предполагал, выигрыш главного приза был лишь монтажом с целью привлечь внимание зрителей. Будет очень жаль, если на такой ход пошли, заранее приняв решение о закрытии проекта, и пытаясь в этом сезоне выжать из него последние соки.

Дядька реально достоин выиграть — всё, что о себе рассказал, сразу же расположило зрителей к себе — и пятеро детей, и шесть образований… В общем, идеальный был бы победитель.

Как и в UK, Destruction оказалась шестой игрой. Смелым поступком было решение идти на неё с двумя жизнями. Я как раз и боялся, что можно просто не попасть в стекло, не говоря уже о том, чтобы шарик пролетел через все пять. Ну а седьмая игра нереальная, когда он и за 12 секунд не успевал.

Пойду на фото недели поставлю, пожалуй.

Вторая половина выпуска оказалась не менее интересной. Организаторы пошли на такой эксперимент, и он прошёл удачно. Особенно порадовал момент с тортом — неожиданно. Разве что Куб не поздравил с днём рождения, а так очень трогательно.

Участница сыграла здорово. Вот ещё одно доказательство, что японцы очень шустрые: Aperture прошла с первой попытки, так ещё и 2 секунды осталось! Ну и вообще, 8 жизней после 4 игр — это очень прилично! Дальше наконец-то увидели, как в Цикл играют по-настоящему, но итог разочаровал, ещё и девчонка без айпада осталась… Игра жестокая — кто ж думал, что 8 жизней не хватит? А упрощение какое-то странное — ну не заметил я особых различий в скорости вращения. Думал, что гораздо медленнее будет. Там и в открытый сектор не всегда попадёшь, а уж когда он постоянно закрывается…
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 17.04.2012, 15:10

Смотрел игру в онлайне, и попал как раз на момент того как участник выиграл 100 000 гривен.
Да, после презентации последней, седьмой игры, у меня возникло ощущение, что он все же выиграет 250 000. Но увы, этого не случилось.
А так, в целом вполне приличный выпуск. Игра номер 6 выглядела вполне эффектно, особенно при использовании slo-mo.
Последний раз редактировалось VideoGames 17.04.2012, 15:10, всего редактировалось 2 раз(а).
VideoGames
 
Репутация: 0/-2
Сообщения: 21

Сообщение » 17.04.2012, 15:32

VideoGames, охрененное использование спойлера
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 17.04.2012, 16:04

StereoMaster пишет:охрененное использование спойлера


Краткость - сестра таланта. Мое сообщение информативно
VideoGames
 
Репутация: 0/-2
Сообщения: 21

Сообщение » 17.04.2012, 18:22

Ничего-ничего. Может в течение появится ещё один игрок в красной футболке и таки ПОБЕДИТ КУБ...
Аватара пользователя
Ty4ka
 
Репутация: +29/-17
Сообщения: 503

Сообщение » 17.04.2012, 18:29

Ty4ka пишет:Ничего-ничего. Может в течение появится ещё один игрок в красной футболке и таки ПОБЕДИТ КУБ...

На тех кадрах с 250 000 прекрасно виден и игрок, и группа поддержки — они.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 17.04.2012, 18:34

Очередное надувательство со стороны руководства канала СТБ
VideoGames
 
Репутация: 0/-2
Сообщения: 21

Сообщение » 17.04.2012, 19:04

Круто!
Все-таки обидно, что не 250К выиграли, было бы интересно посмотреть.
Участник - молодец молодцов.
Порадовали перевертання и руйнiвна сiла. На 250К бы пошел, если б было хотя бы 3 жизни.
Вторая тоже молодец, но обидно проиграла. Я все-таки ожидал ее победу в цикле, или как там ее.
Аватара пользователя
Сававр
Саваркяныч
 
Репутация: +145/-5
Сообщения: 1755

Сообщение » 17.04.2012, 19:17

VideoGames пишет:Очередное надувательство со стороны руководства канала СТБ

А до этого какие были?
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 17.04.2012, 21:19

Доманский пишет:А до этого какие были?


Например, "Феномен"
VideoGames
 
Репутация: 0/-2
Сообщения: 21

Сообщение » 17.04.2012, 21:32

Offtopic :
VideoGames пишет:Например, "Феномен"

Ну Феномен то отдельная тема и там ясно, что развод.
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 24.04.2012, 19:52

Всё, дядька теперь мой кумир! Побольше бы таких смелых и интересных игроков! Он был обязан победить Куб, но судьба сложилась иначе...
Перевертання - жестокий конкурс! Не зря его на 7-й уровень поместили :)
Руинивна сила - я готов много раз кланяться этому участнику за то, что он отважился сыграть в эту весьма непростую игру при 2-х жизнях! И ещё больше за то, что он её прошёл! Аплодисменты!!!

Я ожидал, что после этого участника не может быть чего-то такого же грандиозного, однако вышло наоборот! Какая классная участница! Я ещё больше шокирован ей, а уж тем более её итогом! Я был на 80% уверен, что она пройдёт этот злополучный "Цикл", но всё получилось намного плачевнее. Как обидно, что такие мечты, как покупка айпада, срываются в один миг :)
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 31.05.2012, 18:47

Все охают, что 7-ая игра - сложная :no:. По мне, так нормальная, я сам её проходил, секунд за 7 - 7,5 укладывался почти всегда :(. Вот интересно, как повёл бы себя игрок понимая, что на данный момент он единственный, кто забрал главный приз?
Последний раз редактировалось DimaSDA 31.05.2012, 18:48, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
DimaSDA
 
Репутация: +48/-4
Сообщения: 421

Сообщение » 02.06.2012, 18:26

Вау, я посмотрел куб!

Всё-таки есть отрицательные отличия от великолепной британской версии. Во-первых, очень бросаются в глаза сокращения при показе названия игры, выход из куба и подобное: всё как в спешке, название только появилось, даже музыка не доиграла и сразу же блупринт показывают. Также и с зелёненькой подсветкой, её очень мало крутят и заканчивают даже до того, как игрок выидет из куба.
Во-вторых, планы камеры. Нет тех клёвых входов в куб и его подсветки после, плавных перемещений крана сверху и т.п. В «лабиринте» и вовсе чередовались планы то сверху, то с не пойми какой стороны куба, так, что терялась ориентация, куда теперь должен ступать игрок и где он стоит. В целом тут, конечно, хорошо, что не только верхний план показывали, но плавность перехода от верхнего к горизонтальному не помешала бы.
Ну и переход от ведущего к пролетающему крану несколько несвоевременный — видно, как он делает только что виденные движения, когда кран начинает отлетать над кубом.

Всю игру меня бесила тётка-сестра, давала какие-то бесполезные неконкретные советы «техничнее поворачивай», в игре «повертання» — «тут нужна тактика!», ну какая к чёрту тактика в игре, где надо просто катнуть шарик с нужной силой? «я чувствовала, что ты пройдёшь, но сказала, чтоб забирал деньги просто, чтоб поддержать» — заподмазывалась сразу. Брр.

Ну и по играм.

Перевертання — тактика «наливать», конечно, порадовала. Но опять игрок впадает в ступор после первого цилиндрика. Напомнил тот момент со Скофи — «ты моего одобрения ждал что ли?». Не думал, что у такой игры может быть куча разных способов прохождения и какие-то мысли относительно тактики. Брал бы за центр цилиндра, да переворачивал.

Повертання — я уж дальше ждал какие-нибудь завертання, вывертання и изподвыпертання.

Кьюб трансфер — интересная игра, давно её в оригинале не видел. Обе попытки достаточно напряжённые были, особенно первая, когда шарик то и дело крутился у края.

Руйнивна сила — вот уж не ожидал, что согласится на игру. В Британии бы никто не рискнул ни на что подобное с двумя жизнями, да и на таком уровне. Но эти два броска были любопытными, последний и вообще шок блеск и красота.


Японцы в украинском кубе? Гы. Димон, ты просто обязан оказаться в британском :P <house>А ещё у неё в группе поддержки Че Пак! </house>

Заметно, что к игре совершенно несерьёзно относится, не понимая, что вообще происходит)
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

След.

Вернуться в Видеоархив