Вход  •  Регистрация

Куб (UA, 6.02.2012)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 07.02.2012, 18:00

Куб (6 февраля 2012 года)

Имя файла: Cub.vupysk.12.(06.02.2012).avi
Размер: 530.75 Mb
Продолжительность: 00:45:42
Субтитры: нет
Трансляция: CТБ
Видео: 720x400 (1.80:1) XviD build 50 25 fps 1549 kbps avg 0.22 bit/pixel
Аудио: MPEG Layer 3 128.00 kbps avg 44.100 kHz
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Побить КУБ

Рекомендуется к просмотру :wink:
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 07.02.2012, 18:56

Ах да, это же ЦЕ ДРАМА.
Сто тысяч!!! Уиии! :Yahoo!:
Честно сказать, все игры до 50К были нормальные, игра на 50К была может и по уровню, но время прохождения - слишком ного. 100К - достоино и 20К.ж
Но, все равно, поздравляю :)
Аватара пользователя
Сававр
Саваркяныч
 
Репутация: +145/-5
Сообщения: 1755

Сообщение » 07.02.2012, 18:59

Просто потрясающая игра!!!!!
На одном дыхании просто смотрится!!!
__________________________________________
И подскажите пожалуйста как восстановить доступ к скачиванию файлов?
Просто я не все знаю(правила)
Пишется, что превышен лимит загрузок и просит зайти позже???
istomin.2012
 
 
Репутация: 0
Сообщения: 4

Сообщение » 07.02.2012, 19:06

Доманский пишет:Рекомендуется к просмотру

Какой ты бесдушный, если больше нечего сказать об увиденном :begun:

Рисково, интересно, но не на 100% драматично из-за наличия многочисленных спойлеров. Выигрыш достойный, погоняли парня хорошенько, разве что на память не было игр. Дедукция логический вывод не дал сбоя в угадывании финальной игры. А вот в угадывании сложности дал. Я ожидал увидеть там 0.5, а они аж 0.3 сделали. По-моему нереально. Также показалось, что игрок знаком с ведущим — как-то они совсем по-дружески общались с начала до конца, хотя скорее всего это лишь моё видение.

«Встречайте, наш первый игрок» — а второй где? :roll:
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 08.02.2012, 01:19

Да, сильно. Наконец-то преодолён барьер в 50к. Парень довольно грамотно играл, самая сложная игра по мне была-таки с шариком, которым надо попасть в стекло. Я б не справился наверно.
Что касается последней игры, за 0,3 секунды вообще реально пройти имха. Хотя интересно, если просто быстро провести рукой по панели, это зачтётся? Кнопки там, вроде как, чувствительные.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5709

Сообщение » 08.02.2012, 03:45

Игра удивила. Кстати, а игру на 250 k классно оформили в Англии просто табличка в дереве золотым светилось а тут супер. В слудующем выпуске больших сумм не будет потому - что играть будут два игрока а если один то большая сумма будет. Правильно участник сказал что для таких игр как швидкий дотик и т. д. нужна доза адреналина. МОЛОДЕЦ :Yahoo!: .


«Встречайте, наш первый игрок» — а второй где?
Ну видимо просто не предпологали что игрок дойдет до последней игры и займет все сьемочное время.
Последний раз редактировалось Дима 08.02.2012, 15:54, всего редактировалось 14 раз(а).
Аватара пользователя
Дима
 
 
Репутация: +4/-20
Сообщения: 120

Сообщение » 08.02.2012, 12:30

Как гварица, ЗНАЙ НАШиХ! Дончане всегда дадут о себе знать! :)
UnKnOwn пишет:Наконец-то преодолён барьер в 50к.

Уже был преодолен 2 раза.

  • Слежение. Молодец, чувак! С первого раза не каждому удается.
  • Рикошет. Правильно сказал, надо потренироваться. А сальто-то какое! :)
  • Раздел. Заинтриговал ужасно! %) "Золушке было в сто раз хуже" :D
  • Обломки. Тяжелое задание. Тут фиг попадешь, а еще надо сильно бросить. Но удачный бросок был великолепен.
  • Быстрое прикосновение. Не хватило две сотые!!! Ужас! А волновался-то как сильно. И правильно сделал, что жмакал справа налево, иначе рука бы мешала видеть другие кнопки.
  • Бешеный выстрел. Как по мне, не такая уж и тяжелая игра. Двойной рефлекс гораздо тяжелей. Пробную не зря взял, иначе бы разволновался из-за оставшейся одной жизни.
  • Быстрое прикосновение. ТРИ СОТЫХ!!! :shock: Ладно, я понимаю, полсекунды, но... %) Это же анреал! (Демонстрация задания - тупой повтор, только желтый фон. (я посчитал, THE BODY прошла игру за секунду!)).
    Дима пишет:Правильно участник сказал что для таких игр как швидкий дотик и т. д. нужна доза адреналина.

    1. Это сказал ведущий.
    2. Чтоб пройти 7 уровень, нужна доза... не только адреналина. :D


Дима пишет:В слудующем выпуске больших сумм не будет потому - что играть будут два игрока а если один то большая сумма будет.

Благодарю, кэп.

ЗЫ: вставочка "До рекламы". Ну наконец-то сделали. Молодцы! :)
Аватара пользователя
PokerStar
Местный Гусельников
 
Репутация: +232/-16
Сообщения: 1600

Сообщение » 08.02.2012, 13:03

PokerStar пишет:Слежение. Молодец, чувак! С первого раза не каждому удается.

Не каждому, но всё же большинству.
PokerStar пишет:И правильно сделал, что жмакал справа налево, иначе рука бы мешала видеть другие кнопки.

Трудно сказать, как лучше. Правшам привычно всё делать слева-направо, так что в обратную сторону тоже не совсем удобно может быть.
Дима пишет:а игру на 250 k классно оформили в Англии просто табличка в дереве золотым светилось а тут супер

Да, забыл упомянуть в своём отзыве — тоже понравилось. Похоже, тут именно жёлтым светом освещался весь куб.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 08.02.2012, 14:52

Andrey Yeriomin пишет:Да, забыл упомянуть в своём отзыве — тоже понравилось. Похоже, тут именно жёлтым светом освещался весь куб.

Не-а. Всё освещение куба делается в пост-продакшне. Сомневаюсь, что специально делали бы жёлтым. Но и в UK по-разному оформляли, то с оранжевой подсветкой по краям, то без...
Аватара пользователя
dimon1408
ゲームショーのファン
 
Репутация: +212/-5
Сообщения: 1277

Сообщение » 08.02.2012, 15:33

Дима пишет:Ну видимо просто не предпологали что игрок дойдет до последней игры и займет все сьемочное время.

Просто было лень записать еще одну вставку :wink:
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 08.02.2012, 15:36

Выпуск очень понравился. Ну и как он мне не может понравится, когда было такое! :Yahoo!:

100 тысяч! Как и в UK версии, в первом сезоне мы увидели 7 игру, но уже с красивым жёлтым кубом.

Дима пишет:В слудующем выпуске больших сумм не будет потому - что играть будут два игрока а если один то большая сумма будет

Конечно, если уже будут обычные участники. Особенно спiвачка (Я ни на что не намекаю), просто вспомнил Хто проти блондинок


Остаёмся ожидать лучшего от всех версии и "молиться за русский КУБ" :)
Последний раз редактировалось UzumakiPavel 08.02.2012, 15:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
UzumakiPavel
 
Репутация: +193/-110
Сообщения: 2667

Сообщение » 08.02.2012, 15:46

Offtopic :
UzumakiPavel35, tsya.ru
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 08.02.2012, 19:38

Выпуск мне понравился. Так ещё я не переживал за игрока!)

Стеження: парень молодец, с первого раза угадал квадратик. Ну, по-моему, это один из самых лёгких конкурсов в КУУУБе.

Рикошет: вот тут было сложнее. Не каждый человек одной рукой может поймать маленький мячик, летящий с непоймикакой скоростью! Будь я в кубе, проиграл бы. А сально - клааасс...

Розподип: игрок выбрал верную тактику: сначала он брал красные шарики, а затем белые. Это сделало игру для него проще. Я испугался - а вдруг, не успеет, но, к счастью, успел на последних долях секунды. Супер!

Уламки: вот это было слооожно... Глаз-алмаз нужно иметь, чтобы попать в это отверстие! Хорошо, что парень взял упрощение. По-другому он бы эту игру не прошёл...
Швидкий дотик: даже меня трясло во время игры. Видно: игрок волнуется, ему не хватило всего-то ничего!

Шаленый пострип: на 100.000 гривен?! :( да нууу.... А хотя, мои возмущения оказались зря: после всего, что игроку устроил КУУУБ, тут не только трястись от волнения и эмоций можно, но и этим трясти сам КУУУБ! Пробна спроба, по-моему, сняла напряжение с игрока, тем самым, он и поймал мячик с первой попытки)

Финальная игра. Швидкий дотик: желтый КУУУБ)... ЧТО?! Не, КУУУБ перепутал игры. 3 сотых - слишком быстро.
PokerStar пишет:THE BODY прошла игру за секунду!
Один замечательный человек сказал, что ваше боди читит. Нереально пройти...

В остальном: уже не только я заметил, что появилась вставка "до рекламы". Это действительно нужная вещь для такой версии игры, т. к. реклама длится 10 минут и можно всё забыть))
Аватара пользователя
-DJFreemont-
 
Репутация: +234/-45
Сообщения: 2071

Сообщение » 12.02.2012, 20:50

PokerStar, 1996_Freemont, три десятых, а не три сотых :)
А я вот испортил себе весь выпуск, зайдя почитать эту тему до просмотра :)
Правда, без этого и вовсе не стал бы смотреть.
Скаузер
 
Репутация: +10
Сообщения: 300

Сообщение » 12.02.2012, 20:53

istomin.2012 пишет:И подскажите пожалуйста как восстановить доступ к скачиванию файлов?
Просто я не все знаю(правила)
Пишется, что превышен лимит загрузок и просит зайти позже???

Всё просто: комментировать ранее скачанное.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

След.

Вернуться в Видеоархив