Вход  •  Регистрация

The Million Pound Drop (UK, 13.01.2012)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 14.01.2012, 23:10

The Million Pound Drop Live (13 января 2012)

Первый выпуск новой серии игр.

Имя файла: The Million Pound Drop Live (13.01.2012).avi
Объём: 585.19 Мб (613 615 616 байт)
Длительность: 1:11:32
Видео: 624x352 (1.77:1), 25 кадр/с, XviD MPEG-4, 1005 кбит/с, 0.18 бит/пикс
Аудио: 48 кГц, MPEG Layer 3, 2 кан., 128.00 кбит/с
Субтитры: в прикреплённом архиве
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Ссылочка: The Million Pound Drop Live (13.01.2012).avi

Я посмотрел :crazy:
Вложения
The Million Pound Drop Live (13.01.2012).rar
Субтитры
(24.52 КБ) Скачиваний: 152
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 15.01.2012, 13:38

Я посмотрел :P
И я посмотрел.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6939

Сообщение » 15.01.2012, 21:23

Мдоо, содержательные у вас впечатления :)
В этой игре меня традиционно радует всё, кроме вопросов. А в этом конкретном выпуске вопросы были просто отвратительными, особенно, поначалу, потом как-то более-менее раскачалось.
Первые два вопроса даже комментировать особенно не хочется - попса и жёлтый бред. Следующий - кто пятый в очереди на трон - на грани бреда уже, а кто седьмой, десятый, двадцать пятый? Да и странно, на самом деле, что британцы как-то не особенно это знают, во-первых, традиции, а во-вторых, довольно частая тема в местных геймшоу.
Дальше уже пошло что-то более-менее любопытное. Это я про животных. Этого участники и не выдержали :)
Второй паре повезло с вопросами больше. Про делэй - очевидно и непопсово. Про аббревиатуру - ооочень странно, но хотя бы логично. Я, по крайней мере, догадался. Про школы - как-то так себе, ответ напрашивался. Про страны - тупая статистика, буэ-э-э-э. Дальше опять дроповская классика - кто когда родился. Фу. Вот про объкты в Белом доме - очень даже хорошо, понравилось. И под конец опять #1-синглы. Фу на вас ещё раз.
И третья пара. Самые приятные из всех. Первый вопрос - и сразу смесь попсы и дроповской классики. Буэ. Про книжку - нормально, только совершенно не наш вопрос. Ну и про фильмы. Опять ужас.
Итого из четырнадцати вопросов лишь пара мне понравилась. Показатели не сильно лучше, чем у нас. Но там хотя бы обстановка и ведущая всё вытягивают.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5709

Сообщение » 15.01.2012, 21:31

Да, с вопросами у них крайне переменчиво — в одних выпусках приличное количество нормальных и даже интересных, в других от и до сыпят попсой и странностями. Вроде и не хочется, чтобы каждая пара выигрывала, но вроде хочется и хороших вопросов, а с ними, как показывает время, участники справляются так себе. Особенно заметно, когда после нескольких неудач начинают подсовывать элементарщину. Как шоу игра хороша, но от такого количества бредятины даже голова начинает болеть.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 15.01.2012, 22:41

Andrey Yeriomin пишет:Да, с вопросами у них крайне переменчиво — в одних выпусках приличное количество нормальных и даже интересных, в других от и до сыпят попсой и странностями.

Не забывайте, что вопросы зачастую зависят от того, что выберут участники. Увы, нередко при выборе между непопсовой и попсовой категорией игроки выбирают последнюю, и такой вопрос мы и получаем. А если учитывать среднюю аудиторию программы, и, следовательно, тех, кто идёт у них играть, то это особая проблема.
Аватара пользователя
dimon1408
ゲームショーのファン
 
Репутация: +212/-5
Сообщения: 1277

Сообщение » 15.01.2012, 22:46

dimon1408 пишет:Не забывайте, что вопросы зачастую зависят от того, что выберут участники.

Увы, да, собственный выбор часто не совпадает с выбором игроков. Но тут и другая сторона — не та игра, где деньги отдают целиком за знания. Хочешь много — угадывай статистику. Хотя в UK главный приз «The Million Pound Drop» и WWTBAM одинаковый, а в России в 3 раза отличается.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 19.01.2012, 14:37

Помогите с субтитрами :(
как сделать так, чтобы они отображались?
Smart
 
Репутация: +4
Сообщения: 170


Вернуться в Видеоархив