Вход  •  Регистрация

Куб (UA, 12.12.2011)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 13.12.2011, 01:16

Куб (12 декабря 2011 года)

Имя файла: Cub.vupysk.4.(12.12.2011).avi
Размер: 585.57 Mb
Продолжительность: 00:48:30
Субтитры: нет
Трансляция: CТБ
Видео: 720x400 (1.80:1) XviD build 50 25 fps 1550 kbps avg 0.22 bit/pixel
Аудио: MPEG Layer 3 128.00 kbps avg 44.100 kHz
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

ПОБЕДИТЬ КУБ!
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 13.12.2011, 01:20

"Это не мы подсказывали, а там, на заднем плане" - улыбнуло. Кстати, задание, на котором жизнь забрали из-за подсказки, и правда лёгкое: достаточно мысленно пронумеровать квадраты и запомнить последовательность чисел (можно и по 2 цифры - как в номере телефона, для удобства).
UPD: в GSblog'e только глянул видео - надо же, болельщица и вовсе зрителей придурками назвала, хотя при первом просмотре не обратил внимания - очень тихо было. С учётом всех обстоятельств, дурой она сама себя выставила. :)

А вообще, задание с кольцами - офигенное. Но я б его всё равно, не на этом уровне ставил.

Болельщиц второй участницы (тётенек-близняшек) помню - так удивились, когда мама Димы сказала им, что они из С.-Петербурга приехали аж. :)


И чотоянипоэ, если берёшь пробную и проходишь, надо обязательно проходить задание? А то говорят одно, а первому игроку вон предложили и деньги забрать (что, имхо, справедливее).
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 13.12.2011, 10:22

Оба участника были мне симпатичны и желал им успехов, а вот о болельщиках мнение крайне противоположное. У первых хотелось выключить микрофоны и погасить над ними свет, особенно у девушки этой — вообще совести нет. Участник проходит задание, а они внаглую обсуждают, какой квадрат следующий. А потом ещё такое удивление, когда он проиграл… Причём ни болельщики, ни игрок ведущего вообще не слушали — он два раза повторил, что покажут один раз. В итоге все такие обалдевшие — «как не покажут?». :bad: А игра простейшая, всего 6 квадратов в последовательности (судя по описанию в Wiki, в UK всегда было 8), да и показывались они так медленно, что там вообще запомнить было элементарно. С Contact не повезло конкретно, жаль.

Вторая участница понравилась, и болельщики с юмором ко всему относились. Exchange вообще нужно после первой же попытки упрощать, он ни у кого толком не получается. Elevation, как известно, непрост. Деньги хоть и маленькие, но решение одобряю.


Не понравилось, что ведущий с игроками то на «вы», то на «ты». Ну и «без ничего» по-прежнему присутствует. А так — молодец.
wwbm пишет:если берёшь пробную и проходишь, надо обязательно проходить задание?

Нет, просто у него фраза такая странная. При любом исходе можно уйти.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 16.12.2011, 19:01

Честно говоря, невпечатлительный выпуск.

Сандро:

Кут нахилу - ну, в общем-то ничего сложного, на мой взгляд. Главное здесь - не торопиться.

Слипий пострил - хорошо, хорошо, ожидал более провального прохождения ©

Послидовнисть - да это же, это же "Сочетания" из Интерактивной кельи в "Форте Боярд", уау! Точнее, конечно, всё же наоборот, из "Куба" в Форт, скорее, перекочевало, но всё же. Обидно, конечно, что из-за "всяких придурков" потерял жизнь, потом немного растерялся и сбился и потерял ещё жизни, а в остальном сыграл нормально. Насчёт упрощения - так и думал, что вместо шести квадратиков нужно восстановить пять. Слава богу, помогло, а то так мог и провалиться с лёгкостью.

Точка контакту - ой, непросто-непросто, особенно тогда, когда сильно волнуешься, нервы на пределе и трясутся руки. Хотя, когда Сандро прошёл "Пробную попытку", я немного решение изменил, ибо прошёл он слишком быстро и легко. А потом решение изменилось в первоначальное, когда Сандро коснулся 3-го кольца. Конечно, очень обидно, что проиграл: так блестяще пройти "пробную попытку", и провалиться при основном прохождении.

Александра:

Килькисть - а я сразу насчитал 31, уии! :)

Обмин - участница сперва ну очень медленно перекладывала шарики, я даже удивился. Слава богу, упрощение помогло, а то без него наверняка бы провалила конкурс.

Пидйом - а, собственно, при чём тут рост в этом конкурсе? Дотягиваться ни до чего не надо, лишь надо грамотно поднять трубку с шариком. "Пробная попытка", конечно была ужасной, ей ничего не оставалось, как забрать деньги.

А следующий выпуск со звёздами, кошмар...
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 24.12.2011, 01:41

Несколько тезисов:
1) В "Количестве" (Александра) тоже сходу насчитал 31. На второй попытке аналогично, а вот на третьей вышло уже 30 :)
2) Первому участнику фатально не повезло. Пробная попытка удалась, 4 жизни в запасе - ну какой трус не рискнёт? Оказалось, что надо было брать деньги...
3) Вторая участница в целом играла слабо. Правильно сделала, что взяла деньги.

wwbm
Один в один так же думал относительно "Последовательности"! И тоже справился с лёгкостью. Участник не продумал тактику)
Скаузер
 
Репутация: +10
Сообщения: 300

Сообщение » 06.01.2012, 13:56

Сандро
  • Послiдовнiсть. Ну что тут сказать? Задание легчайшее, только болельщики дебилы.
  • Точка контакту. Со второго раза, рискуя жизнями, гораздо тяжелей играть.
Александра
  • Кiлькiсть. И я 31 высчитал :)
  • Обмiн. Тормоз... :)
  • Пiдйом. Ну тут сразу деньги, что тут думать?
Аватара пользователя
PokerStar
Местный Гусельников
 
Репутация: +232/-16
Сообщения: 1600

Сообщение » 11.01.2012, 12:49

Сандро: взял достаточно резвый старт, во втором конкурсе благодаря советам близких сумел-таки одержать победу, правда, лишившись двух жизней. Конкурс "Последовательность" мне напомнил интерактивную келью во французском FB (последний сезон), но разница в том, что в стенах крепости команда могла подсказывать, да и время было ограничено. Тут можешь думать сколь угодно долго, но в одиночку. Задачу сильно усложняет то обстоятельство, что Куб только единожды покажет последовательность, надо быть особо внимательным в этот момент. Я ожидал какой-то абракадабры, но последовательность была до того элементарной, что во время прохождения я сильно недоумевал, над чем Сандро так отчаянно ломает голову. Тот факт, что Куб отнял одну жизнь, я считаю совершенно справедливым — велено не подсказывать, значит, следует держать рот на замке, а не шептать и стрелять глазами в нужном направлении. Да и вообще, как правило, человек, имеющий способность к языкам, обладает крепкой памятью и способен обращать внимание на всякие там мелочи. Прям развенчали миф :) Ещё и выяснилось, что участник опять невнимателен во время объяснения правил, жуууть. А когда он, верно встав на четыре квадратика, ошибся в выборе пятого, да и ещё угробил следующую попытку, проделав всё то же самое и опять встав в пятый раз на тот неверный квадратик, просто интерес вообще улетучился. Жаль, что успешно пройдя "Пробную попытку" в следующей игре, он так и не смог выиграть. Даже не знаю, что ему помешало... Скорее всего, волнение.
Мария — ну, я 31 только со второй попытки насчитал (сначала думал, что их 30). В "Обмене" повторилась та же ситуация, что и в предыдущем выпуске. "Подъём" — трудновато, я бы его поставил на уровень-два выше, за 4 жизни ей точно было не одолеть это испытание.

Это правда наискучнейший выпуск из 4-х, во многом из-за не сильно интересных игроков, "эмоциональных" болельщиков (особенно лучших друзей Марии) и культурных. Короче, не интрижно. Может, следующий выпуск будет более интересным?
Tyomich пишет:Александра:

PokerStar пишет:Александра

Возможно, вы имели в виду: Мария? :)
Alexandr_
Человек-проект
 
Репутация: +222
Сообщения: 1677


Вернуться в Видеоархив