Вход  •  Регистрация

Odd One In (UK, 30.07.2011)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 01.08.2011, 11:08

Odd One In (S02 E07)

Имя файла: Odd One In (S02E07, 30.07.2011).avi
Объём: 259.02 Mb
Длительность: 00:31:31
Видео: MPEG-4 Xvid, 624x352, 25 fps
Аудио: MPEG Audio layer 1/2/3 (mpga), 2 channels; 48000 Гц, 128 кбит/сек.

Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Odd one in

За предоставленный выпуск, благодарим Andrey Yeriomin :)
 ! Данный релиз отмечен как устаревший.
Пожалуйста, не пишите здесь просьбы о восстановлении файла — мы и так осведомлены. Если релиз восстановлен, снимите его с жалобы в каталоге видеофайлов.

Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 21.08.2011, 10:56

Снова какой-то спецпроект… Хотя как часто home team стала мазать, давно пора их выгнать :)

Грек — выбрал пятого, на вопросы хорошо отвечал, вполне похоже. Ну нет, так нет.

Кто с татуировкой — что-то я изначально прослушал и думал, что нужно угадать у кого настоящая. Только потом увидел, что спрашивали не это. Фейковая тату была достаточно яркой, изначально бросился в глаза избыточный чёрный цвет.

Поднять груз ушами — первая мысль была, что №4, у него уши даже немного другого цвета, нежели голова :) А вот на девущку №3 как раз вообще не думал. Надо же, угадал. За демонстрации создателям огромное спасибо, так игра гораздо интереснее. Ну и сама демонстрация интересная вышла. Как дядька вообще додумался такое делать — не знаю :)

У кого ненастоящая «грива» — все такие реалистичные были, фиг угадаешь!

Последнее вообще шикарно исполнено. Но я бы всё же девушку №5 выбрал, как-то хорошо они вместе смотрелись. Интересно, сам номер — фокус или по-настоящему?

Очень странно, что в конце ведущий попрощался на неделю, а выпуск вроде как последний в серии. И вообще странно, что их 7, а не 8. Если это все — жаль, я бы и ещё понаслаждался. Но сезон однозначно удался!
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12613


Вернуться в Видеоархив