Вход  •  Регистрация

Цена удачи (9.04.2006)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 15.01.2011, 00:36

Цена удачи (9.04.2006)
Название: Цена удачи (2006-04-09).wmv
Размер: 175MB (183540016 bytes)
Продолжительность: 00:40:24
Видео: Windows Media Video 9 720x576 25.00fps 571Kbps
Аудио: Windows Media Audio 44100Hz mono 20Kbps
Скриншоты:

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Скачать

А вот и первый выпуск с Комоловым. Очень рекомендуется к просмотру и сравнению.
Ах да, наконец-то тематический финал.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

Сообщение » 15.01.2011, 12:34

Ну наконец-то,оченьхотелось посмотреть игру с Комоловым в роли ведущего
Долго ждал и дождался. Честно мне Смолкин как ведущий больше по душе ну вот не знаю почему, это моё мнение :) Теперь что касается самой игры:
Черная метка: ух какая игра в этот раз,сразу 2 черных метки. Варианты различные перебирали очень много их было,когда осталась метка и цифра думал вытащит метку, а не тут то было очень рад за дядьку :)
2 колоды: как жаль что я не участвовал в смс-игре (тогда) я ведь и думал что он стоит 53 000,особо так ничего не могу сказать по этому конкурсу,все стандартно.Только вот почему нет подсказки,вроде бы при Смолкине была ?
Кретики-нолики: ну очень сложно угадать где крестик,чтобы выиграть действительно надо выиграть хотя бы 3 крестика,а так...призы неплохие мне лично понравились :)
Напиши цену сам: со столовыми приборами сложно и врямь ведь 2 одинаковых цифры,вариантов то много,ладно цена бы была 3х значная а так...сложно,хотя участница как по мне не думала, складывалось мнение что ей абы только написать что-нибудь.
Суперфинал: надеялся что выиграет,хотя не все ж ему выигрывать,а призы ужасные были, это для любителей а я думаю мужичку оно нафиг не нужно.

Спасибо за выпуск :)
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 15.01.2011, 15:04

Хороший выпуск! Первое, что бросается в глаза (помимо нового ведущего) — sms-игра. Вот уже не знаю, с чем всё это связано, но похоже на уменьшение финансирования.

В отборе телевизор вполне реально было угадать, хорошая цена — 29990.

Чёрная метка (красная вообще-то) — тяжёлый конкурс, да и игроку не повезло на первых же двух попытках… Вот уж не думал, что он сможет вытянуть игру до конца! Супер!

В конкурсе с диваном за 50 с лишним тысяч явно много карт нужно было тянуть, а не 2-3. Хотя я бы перебрал, думал в районе 55000.

Столовый прибор за 7 с лишним тысяч — нечто. Куча попыток ушло, чтобы его угадать. Но к счастью, не зря.

Ну и финал действительно хороший — конкретная тематика, а не набор вещей из разных отраслей, которые зачастую бывают бесполезны (вспоминается детская горка). А вот цена оказалась ниже, чем я думал.

Комолов вполне нормально ведёт игру, хотя после Смолкина немного непривычно.

Доманский пишет:Только вот почему нет подсказки,вроде бы при Смолкине была ?

Ну там ведь не подсказка была, а просто совет Кулешова, тянуть ли дальше…
Доманский пишет:чтобы выиграть действительно надо выиграть хотя бы 3 крестика

Гарантии всё равно нет, а там максимум 3 крестика и есть в розыгрыше :(
Доманский пишет:сложно и врямь ведь 2 одинаковых цифры

Эм… А это разве не увеличивает шансов попасть в верную цену?
Доманский пишет:а призы ужасные были, это для любителей

Да, это правда. Мне бы тоже это не нужно было (хотя и продать можно).


Спасибо за выпуск!
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612


Вернуться в Видеоархив