Вход  •  Регистрация

Звездный час (1992)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 07.12.2010, 07:28

Звездный час (1992 год)

Имя файла: Звездный час (1993).avi
Объём: 253.87 Мб (266 205 162 байт)
Длительность: 39:01
Видео: 720x576 (1.25:1), 25 кадр/с, XviD build 46, 768 кбит/с, 0.07 бит/пикс
Аудио: 44.100 кГц, MPEG Layer 3, 2 кан., 128.00 кбит/с
Скриншоты:
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Ссылка для загрузки: Скачать
Последний раз редактировалось Виктор Шароватов 17.03.2011, 18:46, всего редактировалось 1 раз.
Виктор Шароватов
 
Репутация: +35
Сообщения: 256

Сообщение » 07.12.2010, 17:39

Мегараритет! Но судя по скриншотам, качество не очень. Если на рутрекере через пару дней не появится нормальная запись, то скачаю отсюда. В любом случае спасибо!
Cheriksoft
Житель GameShows.ru
 
Репутация: +298/-9
Сообщения: 2346

Сообщение » 07.12.2010, 21:49

Я этот выпуск вчера по "Ностальгии" смотрел :)
Прикольно, мне понравилось.
req
Угадаец
 
Репутация: +56/-2
Сообщения: 318

Сообщение » 07.12.2010, 23:08

Скачал все-таки отсюда, отпишусь

В целом, неплохо, но заметные отличия от выпусков, вышедших спустя год-два все-таки есть.

Одежда игроков и ведущих: жееесть, ну и костюмы, хотя вроде в те годы это было модно.

Сами ведущие мне не понравились, напомнили каких-то массовиков-затейников на корпоративе.

Звуковое оформление: убило, что его как такового ВООБЩЕ нет.

Вопросы: вполне нормально, ответил почти на все :) Но имхо, позднее уровень их все-таки упростили. Вопрос про телекомпанию ВИD и Игоря Кириллова вызвал ассоциации с «10 миллионами» :)

Как начисляются очки не говорили (хорошо, хоть в вике кто-то обо всем этом написал, но там и упоминалось, что об этом говорили всего один раз). Но со звездами тоже не всегда понятно было, как их тогда давали — то первому поднявшему, то если совпало с ответом родителя, обзоря отмечал, как у девчонки однажды сразу 3 или 4 появилось.

Насчет выбывания родителей после 3 ошибок: достаточно логично, хотя и жестоко.

Раунд с кубиками: мне показалось, или Лена несколько из них перевернула другой гранью, когда расставляла их в ряд? Буквы сложные выпали, но тут все-таки не совсем правильно, что можно составить несколько коротких слов и выбывание по сумме букв.

Призовая игра: а вот это классно придумано. (Позаимствую для кое-чего) Повезло комп вытянуть, погуглил, что этот «Нафаня» — клон Спектрума, тогда вполне годной машины. Крики «Приз» немного напонили о «Поле чудес». Позднее, когда еще зачем-то и принудительно звезду брали уже не то.

3 раунд и финал: ну тут особых изменений не было. Но сам финал какой-то мимолетный получился, буквально за 30 секунд сыграли (как раз из-за того, что родителей не было), да и Супонев тянул подольше на раздумье.

Боря — монстр! Мощно всех порвал. А кухонный комбайн родителям пригодился, думаю. Жаль, из-за быстрого финала судя по всему, не удалось до 1000 и суперприза добрать (еще один минус в правилах).


В общем спасибо за выпуск! Если руки дойдут, то заобзорю.
Cheriksoft
Житель GameShows.ru
 
Репутация: +298/-9
Сообщения: 2346

Сообщение » 31.12.2010, 16:27

Ведущий на Шнура похож :D
А если говорить про саму программу, то с С.Супоневым всё равно лучше - живее как-то и "уютнее" - и музыкального оформления здесь гораздо меньше, чем в выпусках 1994-2002 г.г.
Аватара пользователя
Mit'k@
 
Репутация: +152/-8
Сообщения: 2570


Вернуться в Видеоархив