Вход  •  Регистрация

Кто хочет стать миллионером? (RU, 13.02.2010)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 13.02.2010, 19:27

Кто хочет стать миллионером? (13 февраля 2010 года)


Имя файла: khsm_(13.02.2010).avi
Размер: 347 МБ (364 748 568 байт)
Продолжительность: 51:33
Субтитры: нет
Трансляция: Первый канал
Видео: 720x576 DivX Codec 6.6.1 25 fps 800 kbps avg 0.12 bit/pixel
Аудио: MPEG Layer 3 128.00 kbps avg 48 kHz
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Ссылка: khsm_(13.02.2010).avi
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 10.12.2014, 10:17

Свой комментарий этого выпуска я начну с общих впечатлений. Выпуск получился довольно средненьким с точки зрения результатов. Честно говоря давненько я такого не припомню в среде обычных игроков. На память сразу же приходят разве что времена старого доброго "О, счастливчика", когда за игру в большинстве случаев успевали сыграть три-четыре участника, но правда результат они показывали более высокий. Что ж, будем надеяться, что данный выпуск не станет началом тенденции общей деградации общества.


Теперь конкретно по игрокам:

Валерий Малясов из Москвы: Он произвёл на меня лично очень приятное впечатление. Было видно, что человек хоть и молодой, но достаточно эрудированный увлечённый и хорошо воспитан! Сказать такое о каждом представителе нынешнего молодого поколения к сожалению нельзя. И я почти уверен в том, что Валерий дошёл бы и до более высокого показателя в игре. Просто, как мне кажется ему помешала это сделать нехватка жизненного опыта.


Юрий Иванов из Ельца: Есть такая категория игроков, которых я называю "мистер или миссис (мисс) Самоуверенность", которые ни в какую не хотят использовать подсказки, считая, что они и так всё знают, а на самом деле даже не разобравшись толком в самой сути вопроса торопятся давать ответ. Один раз ведущий конечно может навести человека на мысль, что он заблуждается и отвечает неправильно, попутно посбивая участника с толку и поддержав таким образом интригу в игре, но вот второго раза, как правило уже не бывает! Именно это и случилось в данном случае.


Что же касается Светланы Сакович из Москвы, то у неё тоже с самого начала всё как то пошло не так. И итоговый её результат мне лично кажется закономерным. Её волнение, нерешительность и боязнь потерять подсказку, а ещё больше деньги целиком и полностью сказались на эфирном времени.


Теперь что касается вопросов:

Над лучшим вопросом я думал достаточно долго, поскольку у меня было сразу несколько кандидатов на эту роль. Но, я пожалуй вновь позволю себе выделить два из них - это вопросы об Александровской колонне и о форме книги... Очень интересно и познавательно на мой личный взгляд.

Худший вопрос - однозначно о традиционной технологии вязания. Причём мне хотелось бы отметить не столько сам вопрос - он не настолько плох, как то место, на которое его поставили редакторы программы. Он должен быть на несколько уровней выше чем он был. Это признал даже сам Дмитрий Александрович.


Самый каверзный вопрос: Вопрос о танце на первом балу Наташи Ростовой. Об этой детали из бессмертного литературного произведения Льва Николаевича графа Толстого сейчас действительно мало кто помнит. И конечно сомнения поневоле терзали бы игрока учитывая ещё и фильм снятый Сергеем Бондарчуком. В общем определённая каверза в вопросе несомненно таилась.:)


Что ж, посмотрим, что будет дальше...:)
Аватара пользователя
Lex2393
 
Репутация: +22
Сообщения: 197


Вернуться в Видеоархив