Вход  •  Регистрация

Кто хочет стать миллионером? (RU, 30.01.2010)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 30.01.2010, 19:57

Кто хочет стать миллионером? (30 января 2010 года)


Имя файла: khsm_(30.01.2010).avi
Размер: 281 МБ (294 977 536 байт)
Продолжительность: 41:55
Субтитры: нет
Трансляция: Первый канал
Видео: 720x576 DivX Codec 6.6.1 25 fps 800 kbps avg 0.12 bit/pixel
Аудио: MPEG Layer 3 128.00 kbps avg 48 kHz
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Ссылка: khsm_(30.01.2010).avi
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 24.05.2013, 15:13

А куда пропали скриншоты? %)
smartcat
 
Репутация: 0/-4
Сообщения: 22

Сообщение » 09.11.2014, 20:44

Что касается автора этих книг, то Леонид Геннадьевич - это профессионал с большой буквы! И недаром его наградили в своё время самой высокой и почётной наградой среди нас журналистов - "Золотым пером России". И как мне кажется он целиком и полностью заслуживает и подтверждает это высокое звание всем тем, чем бы он не занимался! Я готов подписаться под каждым словом, которым представил Дмитрий Александрович своего бывшего коллегу с канала "НТВ". Леонид действительно является своеобразным флагманом и мерилом нашим ВСЁ современной российской журналистики. И конечно за него мне болелось и сопереживалось как то по особенному крепко!


Что же касается самой игры, то хоть Леонида и штудировали вопросами по его книге, но однако же редакторы программы, учитывая прошлый опыт с Иваном Ургантом, на сей раз припрятали для звёздного гостя пару "козырей в рукаве". На довольно раннем этапе игры игрок потерял сразу две подсказки на вопросе, который был освещён в его книге, причём довольно-таки интересным и увлекательным образом, да видно не до конца.


Но в целом Леонид Геннадьевич сыграл очень достойно и интересно! Выпуск призываю смотреть всем! Лично я получил от просмотра большое эстетическое удовольствие!:)


Что ж, посмотрим, что будет дальше...:)
Аватара пользователя
Lex2393
 
Репутация: +22
Сообщения: 197


Вернуться в Видеоархив