Вход  •  Регистрация

Кто хочет стать миллионером? (Выпуск от 6 июня 2009 года)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 06.06.2009, 19:10

Кто хочет стать миллионером? (Выпуск от 6 июня 2009 года)


Имя файла: khsm_06.06.09.avi
Размер: 320 МБ (336 027 318 байт)
Продолжительность: 51:53
Субтитры: нет
Трансляция: Первый канал
Видео: 640x480 DivX Codec 5.x or 6.x 25 fps 658 kbps avg
Аудио: MPEG Layer 3 192.00 kbps avg 44.100 kHz
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Ссылка: в процесе«Кто хочет стать миллионером?» - 6 июня 2009 года
Последний раз редактировалось Swat 06.06.2009, 19:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 06.06.2009, 19:14

Увеличил аудио и видео битрейт для любителей качественного видео :)
Кстати интересный факт:
Изображение
Это Юлия Ломова в выпуске от 23 мая
Изображение
А это в сегодняшнем
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 06.06.2009, 19:20

Swat пишет:Увеличил аудио и видео битрейт для любителей качественного видео

658 - это достаточно низкий битрейт для видео. Особенно, если оно со спутника.
Что касается звука: а вот 192 для звука - чересчур высоко. Такой звук и не транслируется толком, а если и транслируется, то в нём нет смысла. Для обычных телепередач 128 - выше крыши. Да и 96 если сделать, можно и не отличить.

Swat пишет:Кстати интересный факт:

Угу. Может не хватало игроков, может ещё что. Жалко что ли? :)
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 06.06.2009, 19:24

Andrey Yeriomin пишет:658 - это достаточно низкий битрейт для видео.

Ну раньше я вообще выкладывал с битрейтом в 400 кбит/сек, что бы экономить на размере, но решил все же улучшить качество, но и размер сделать в пределе 300 Мб (в принципе так и вышло) :)
Andrey Yeriomin пишет:Угу. Может не хватало игроков, может ещё что. Жалко что ли?

Та не жалко!Просто могли бы хоть в разных цыклах показать, а не фактически один за одним выпуски с этой Юлей :)
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 06.06.2009, 19:49

Swat пишет:Просто могли бы хоть в разных цыклах показать

Циклы обычно отличимы друг от друга невооружённым глазом, так что мешать выпуски (да и только из-за повторного участия одного человек в отборочном туре) - лишняя забота.

Swat пишет:Ну раньше я вообще выкладывал с битрейтом в 400 кбит/сек, что бы экономить на размере

Сейчас мы на внешних файлообменниках, так что это не особо важно. Лучше даже в хорошем качестве выклыдывать - некоторые коллекционируют, а не просто смотрят и удаляют.
Раньше мы выкладывали сильно сжатые файлы (~70-80 Мб), если кто помнит эти времена :) Но теперь это уже позади.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 09.06.2014, 23:04

Честно говоря после просмотра прошлого выпуска мне почему то казалось, что в следующем выпуске непременно должны будут играть звёзды. И каково же было моё удивление, что в студии сидели обычные люди, Дмитрий Александрович после приветствия объявил отборочный тур и... началось!:) Чёрт!:) Как же это здорово!:)


Игру начал Игорь Пугин из Саратова. Его игра явила собой пример того, что несмотря на потерю одной подсказки на раннем этапе своей игры, участник (если этот факт его конечно не обескуражит) вполне может показать достойный результат. Посмотрите и убедитесь в этом сами!:)


Что касается Юлии Ломовой, то мне тоже данная ситуация связанная с двукратным появлением в студии данного участника кажется мягко говоря довольно странной. Создаётся такое впечатление, что это кто-то из "своих людей" был приглашён на игру, чтобы банально заработать денег за счёт центрального телеканала и заодно показаться на нём, причём дважды.


Лично я конечно ничего не имею против самой Юлии, просто это несправедливо по отношению к другим участникам. Сами подумайте, кому бы не хотелось оказаться и поучаствовать в данной программе ещё раз? Всем бы хотелось! Насколько я знаю участникам, которые подали заявку на участие и пройдя отборочный тур по телефону оказались в студии - не разрешается участвовать второй раз. А в данном случае почему то было сделано исключение.


А если учитывать ещё и тот факт, что Дмитрий Александрович всем своим видом и поведением на площадке во время игры пытался отвести от неправильного ответа, то это смотрится как то уж совсем подозрительно.


Возможно я излишне строг в своих рассуждениях. Поправьте меня пожалуйста если я не прав...
Аватара пользователя
Lex2393
 
Репутация: +22
Сообщения: 197


Вернуться в Видеоархив