Вход  •  Регистрация

Кто хочет стать миллионером? (Выпуск от 01.07.2007)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 04.05.2009, 17:03

Кто хочет стать миллионером? (Выпуск от 1 июля 2007 года)

Имя файла: KHSM - 01.07.07.avi
Размер: 151 МБ (158 763 760 байт)
Продолжительность: 43:37
Субтитры: нет
Трансляция: Первый канал
Видео: 640x480 DivX Codec 5.x or 6.x 25 fps 344 kbps avg
Аудио: MPEG Layer 3 128.00 kbps avg 44.100 kHz
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Ссылка: Ссылка
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 04.05.2009, 17:04

На очереди еще 3 выпуска - до вечера постараюсь все оформить :)
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 04.05.2009, 17:42

Swat пишет:На очереди еще 3 выпуска - до вечера постараюсь все оформить

Тебя пробило? Это ж надо столько разом повыкладывать... :o
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 04.05.2009, 17:44

Andrey Yeriomin пишет:Тебя пробило? Это ж надо столько разом повыкладывать...

Каникулы - потом время не будет
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 22.06.2009, 19:56

Спасибо за прикольный выпуск. Первая участница отожгла - это ж надо - 3 подсказки и на пятом вопросе!!!
Аватара пользователя
Иван Прихожай
 
Репутация: +30
Сообщения: 567

Сообщение » 13.03.2012, 20:55

Интересно было посмотреть :Yahoo!:
Последний раз редактировалось zxc 13.03.2012, 20:55, всего редактировалось 1 раз.
zxc
 
 
Репутация: 0/-2
Сообщения: 15

Сообщение » 29.05.2013, 17:31

Позвольте уж и мне внести свою скромную лепту в обсуждение данного выпуска.
В нём сыграли Валентина Долгополова из Астрахани и Константин Пригара из Москвы.

Сам выпуск получился очень интересным, прежде всего с точки зрения игровой драматургии. И поэтому я всем советую его посмотреть.

Я очень хорошо понимаю, что у каждого человека есть своё собственное мнение и он вправе открыто его выражать, но по поводу игры Валентины я лично скажу так, что вопросики ей надо сказать попались с определённой подковыркой. Причём я бы действительно выделил пятый вопрос о самой высокой вершине Греции из четырёх перечисленных, а так же вопрос о четырёх замечательных точках.

В первом случае как мне кажется игрока просто-напросто подвело волнение. И в этом случае может быть мы и сами сидя в кресле игрока долго сомневались и не могли бы решиться какой же из двух шагов нам бы сделать: 1. Довериться собственной интуиции и рискнуть дать тот ответ (чаще всего правильный) который она тебе подсказывает. Или 2. Каждый раз стараясь психологически себя разгрузить и беря и используя подсказки одну за другой искать правильный ответ в душе боясь ошибиться. Боязнь ошибиться и внутренние сомнения - это абсолютно нормальная реакция! Просто потому что ты во-первых играешь на настоящие деньги а во-вторых тебя показывают по центральному телевидению, где тебя видит вся страна! А потом казалось бы уже потеряв все возможные пути к облегчению игры человек что называется пускается во все тяжкие и зачастую проигрывает. Так случилось и на этот раз. Я думаю, что осуждать игрока здесь особенно не стоит. А вопрос про 4 точки можно было бы как мне кажется поставить и по дороже.

Что касается игры Константина, то здесь мне вопрос о метро напомнил ситуацию из игры "Алчность" с той лишь разницей, что в последней были хоть перечислены города а здесь только количество. Но ни здесь ни там этот вопрос осилить не смогли. Да и стоимость была несоразмерная. И если уж кто и начудил как выразился один из моих вышеперечисленных коллег так это "мудрецы", которые вообще изначально назвали неверный и самый маловероятный в данном случае вариант ответа. Игрок затем позвонил другу-знатоку, но и он не смог в итоге подсказать правильно.

Так что подсказки-подсказками а решать то надо было игроку. Тридцать секунд слишком мало для того чтобы подумав - сходу ответить на такой вопрос. Что в первом, что во втором случае это просто нужно было изначально знать в первом случае -геометрию, а во-втором - точное количество городов. Хотя я может быть в чём то и не прав! Если что - поправьте меня и не судите слишком строго.
Аватара пользователя
Lex2393
 
Репутация: +22
Сообщения: 197


Вернуться в Видеоархив