Вход  •  Регистрация

Кто хочет стать миллионером? (Выпуск от 25.04.2009)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 25.04.2009, 18:59

Кто хочет стать миллионером? (Выпуск от 25 апреля 2009 года)

Имя файла: khsm_25.04.09.avi
Размер: 226 МБ (237 879 440 байт)
Продолжительность: 51:50
Субтитры: нет
Трансляция: Первый канал
Видео: 640x480 DivX Codec 5.x or 6.x 25 fps 471 kbps avg
Аудио: MPEG Layer 3 128.00 kbps avg 44.100 kHz
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Ссылка: Ссылка
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 25.04.2009, 19:27

Спасибо!
Аватара пользователя
Dollar
Местный Пельш
 
Репутация: +106
Сообщения: 431

Сообщение » 30.05.2012, 03:05

Спасибо, за добавление этого выпуска! Побольше выпусков добавляйте, именно там где играют простые игроки!
Последний раз редактировалось Voktas 30.05.2012, 03:05, всего редактировалось 1 раз.
Voktas
 
 
Репутация: 0/-4
Сообщения: 37

Сообщение » 03.06.2014, 22:56

Ну, вот мы с вами и дождались долгожданного продолжения игры Льва Сокологорского из города Шахты. И самый главный вопрос, который по-настоящему интересует массового зрителя при переходе игрока из одной игры в другую - насколько же далеко он сможет дойти и какой результат он покажет в итоге.


Дмитрий Александрович практически всю первую половину пути Льва пытался сделать из него героя, довольно часто заставляя его рисковать. Чем дело закончилось вы сможете если посмотрите данный выпуск.


Сменивший его в кресле игрока Владимир Грудинский из Перми начал играть довольно уверенно. Однако рано или поздно в игре появляется такой вопрос, который обязательно вводит игрока в состояние ступора, в котором два варианта ответа отметаются точно, а два остальных варианта, кажутся абсолютно равноценными с точки зрения возможного правильного ответа. И самое обидное, что такой "вопросик" может подстерегать игрока уже на первой пятёрке вопросов, которые традиционно в общем-то "смешными". Но, ведь именно в этом и состоит одна из основных прелестей данной игры - ведь самое главное не терять внутреннего куража, тогда и желание рисковать наверняка появится. Хотя с другой стороны всё скорее зависит от самого игрока и от психологической ситуации на площадке. Очень многие люди бояться рисковать заработанными деньгами, что вполне обоснованно, а многие - наоборот, рискуют и довольно часто выигрывают большие деньги.


Но, вернёмся всё таки ближе к игре. Играл Владимир очень достойно, уверенно рассуждая над каждым вопросом. Однако, коварный вопрос из области изобразительного искусства довольно неожиданно остановил его продвижение по игре.


Что же касается третьего участника игры - москвички Галины Сидоровой, то она практически с же первых минут нахождения за игровым столом вызвала невольную симпатию. Наблюдать за её игрой было очень интересно и напряжённо.


Лично для меня данный выпуск является одним из самых лучших выпусков "Миллионера" за последние годы. Он мне напомнил времена моего детства, времена старого доброго "О, счастливчика!", где интрига безостановочно витала в воздухе, эмоции, по большей части радостные, просто били через край, в игре были и элементы риска - в общем, всё то, чем славился "Миллионер"в конце 90-х годов прошлого столетия - всё здесь было!

Смотреть всем этот выпуск в обязательном порядке!:)
Аватара пользователя
Lex2393
 
Репутация: +22
Сообщения: 197

Сообщение » 04.06.2014, 16:08

Lex2393 пишет:Лично для меня данный выпуск является одним из самых лучших выпусков "Миллионера" за последние годы. Он мне напомнил времена моего детства, времена старого доброго "О, счастливчика!", где интрига безостановочно витала в воздухе, эмоции, по большей части радостные, просто били через край, в игре были и элементы риска - в общем, всё то, чем славился "Миллионер"в конце 90-х годов прошлого столетия - всё здесь было!

Да и у меня эти выпуски тоже ассоциировались 5 лет назад со старым добрым "О, счастливчиком", просто ещё бы динамики в тех выпусках побольше (без лишней болтовни, а "вопрос-ответ, вопрос-ответ"), да и оформление общее кислотное не ахти вместе с отсутствием музыки на 1-5 вопросах (избито про это говорить, но всё хочется повторить ещё раз).
И ведь могли бы программу спасти, сделать её интересной: с простыми игроками даже те, кто в последнее время программу не смотрел, стали смотреть (например, мой троюродный брат). Тем более если даже посмотреть на малые выпуски с обычными участниками за 2012-2014 г.г., то там уже и лишней болтовни нет, всё смотрится буквально на одном дыхании.
Жаль, что руководство программы не видит этого всего, а приглашает осточертевших звездулек, которые устраивают там халявные посиделки, отвечая на обычно детские вопросы. Вот так программа и губится в итоге. К чёрту вопросы технического плана в виде студии, графики и музыки, а также того, что убрали отборочный тур. Хотя бы уж не добивали программу - кита отечественного ТВ, одного из последних оплотов интеллектуальных телеигр-викторин постоянным присутствием звёзд и лёгкими вопросами.
З.Ы. В последних выпусках номер для участия в "Кто хочет стать миллионером?" уже не говорят. Неизвестно, что ждёт программу: посиделки звёзд, которые ничего не делают в последнее время, либо её закрытие - а ведь так не хочется этого! Но опять же: в России программа живёт чуть не ли больше всех в мире (почти 15 лет), даже если уже в Великобритании - стране-основателе её закрыли, то чего уж про другие страны говорить. Подобный феномен трансляции на ТВ есть, например, у "Своей игры" или "Сто к одному" с "Полем чудес", больше которых программа идёт в США.
Хотя кого спрашивал я из знакомых, те вообще «Кто хочет стать миллионером?» уже давным-давно не смотрят (большинство ещё лет 10 назад перестали наблюдать за телеигрой). Я был, как понял, последним из этого сообщества, кто продержался до 2014 года, смотрев программу (с небольшими перерывами в 2003-2004 г.г.) 14 лет, с января 2000 г. Но современное состояние программы даже мне не даёт её смотреть с удовольствием, как даже выпуски 5-летней давности, которые критиковались в отдельных случаях, но всё же они были гораздо лучше нынешних, хотя те же звёздные программы ничем не отличались от нынешних (это не спецвыпуски "О, счастливчика", которые стали легендарными для любителей и фанатов этой телеигры в наше время)... Как говорится в данном случае, "всё, что имеет начало, имеет и конец". Но в любом случае хочется всегда надеяться на чудо даже в самой плохой ситуации и ждать, когда всё плохое или не совсем устраивающее закончится и начнётся только самое хорошее.
Последний раз редактировалось Mit'k@ 19.08.2014, 19:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mit'k@
 
Репутация: +152/-8
Сообщения: 2570

Сообщение » 04.06.2014, 16:44

Mit'k@ вы не единственный человек, который продержался в просмотре «Кто хочет стать миллионером?»
Я смотрел это шоу с О,счастливчика до где то 2005 потом немного осмотрел версию с 3 миллионами до 2006 года и до 2008 года не проявлял интерес. Когда Дибров вернулся, я снова стал смотреть программу и смотрел где то до 2013 года. Сейчас изредка смотрю.
Извините меня за откровенные возможно высказывания, но не кажется ли вам господа, что наша версия уже по тихому вслед за британской версией "гниёт на хр*н" в звездулеутопиях. То есть умирает постепенно и идет в кандидаты на закрытие программ в 2014 году.

И ещё: если вдруг объявят съёмки КХСМа в конце лета-начале осени или осенью-зимой - то чудо продления жизни шоу возможно
Аватара пользователя
Sergio-o-o
 
Репутация: +67/-71
Сообщения: 1189


Вернуться в Видеоархив