Вход  •  Регистрация

Ведущий — Дмитрий Дибров

«Who Wants to Be a Millionaire?»

Дмитрий Дибров как ведущий игры «Кто хочет стать миллионером?»:

Нравится
64
65%
Не нравится
34
35%
 
Всего голосов : 98

Сообщение » 07.11.2009, 19:57

Andrey Yeriomin пишет:Ну не скажи. Мне кажется, что кое-какие вещи ему тоже не безразличны. Вопрос в том, пытался ли он сообщить о них "разработчикам" или же оставил при себе. Жаль, но мы не можем простым способом узнать его мнения. В инете его отловить очень сложно.

Скорей ему больше не нравится новый подход к игре, чем ее оформление (возможно дома по ТВ он ее не смотрит и не видит тех недочетов, которые мы замечаем). В любом случае не нам решать, как изменится оформление в студии - это уж точно :)
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 07.11.2009, 20:02

Swat пишет:Скорей ему больше не нравится новый подход к игре

Болтовня? Не знаю, не знаю. В мартовском интервью он говорил об этом так, будто ему это нравится.
Swat пишет:возможно дома по ТВ он ее не смотрит и не видит тех недочетов, которые мы замечаем

Угу, все думали, что только в студии музыки нет, а потом она появится. А она не появилась. И шрифт на табличках выровнится, а он такой и остался. Увы и ах. Из тех, кто её делает, её никто не смотрит, видимо. Смонтировали (если можно так назвать), отправили и забыли.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 09.11.2009, 19:00

Andrey Yeriomin пишет:В мартовском интервью он говорил об этом так, будто ему это нравится.

Тоже это припоминаю. К сожалению, Дмитрий потерял свою неординарную манеру ведения игры, живость если хотите. Наверно это приходит с возрастом (я не знаю, ибо я это на себе еще не испытал:). И это касается не только этой программы. В любой из тех программ, которые он сейчас ведет, или в которых он участвовал, можно заметить, что его сознание часто углубляется в какие-то филосовские рассуждения и в демонстрирование своих интеллектуальных способностей, что не в коем случае не является отрицательной чертой, но в кубе с отсутсвием пресловутой "живости" начинает казаться пустой наискучнейшей болтовней.
Andrey Yeriomin пишет:Из тех, кто её делает, её никто не смотрит, видимо.

Уверен в этом полностью. Причем никто из руководства тоже. Иначе как можно объяснить, что рядовым зрителям такие недочеты режут слух ( и глаза тоже:), а гении телеиндустрии ничего не замечают, и для них все здесь ок.
Я не думаю, что в КК работают одни, сорри, дураки, (т.к. в постановке супер-шоу Евровидения они тоже принимали участие и получился шедевр), но всякое игнорирование банальных черт формата наводит на некоторые нехорошие мысли.
Dock
 
Репутация: +13/-2
Сообщения: 166

Сообщение » 10.11.2009, 23:23

Если кому интересно, запись эфира и расшифровка тут. Правда, Дмитрия там минут 5 от силы.
izhgray
 
Репутация: +42
Сообщения: 519

Сообщение » 10.11.2009, 23:33

Почитал вопросы - большинство адресовано Диброву, и, по-моему, касались «Кто хочет стать миллионером?». Насчёт "Родословной" - если самим звёздам эта программа принесла пользу, то только рад за них. Сам посмотрел без особого интереса, ибо считаю, что кому-то просто захотелось либо пропиарить генеалогию и срубить потом на этом побольше денег (с тех, кому их девать некуда), либо просто не знали куда ещё пристроить звёзд.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 10.11.2009, 23:46

Ну генеалогия иногда бывает интересной.

И всё же, выскажу о Дмитрии Александровиче своё мнение
1) Он может вести любые программы в разных жанрах. Дибров вёл телеигры, информационные программы, ток-шоу, развлекательные, музыкальные. Все вёл просто замечательно
2) Ведущий телеигры должен обладать чувством юмора, быть строгим и иметь характерный стиль. Именно эти качества присущи Диброву: с чувством юмора, строгий, стиль постоянно обновляется. Также сам старается вникнуть в суть вопросов и ответить на них
Собственно, всё, что хотел сказать
tol-dmitrij
Среднеактивный деятель
 
Репутация: +15/-2
Сообщения: 371

Сообщение » 11.11.2009, 10:58

Об полной автономиии Диброва в этой программе речи быть не может, что очень и очень плохо. Он же журналист в первую очередь, он может и должен (с) поддерживать и вести интересный разговор (как он делает и делал это в других программах). А в миллионере большинство разговоров ну ни о чём. И не верю, что именно Дибров сам их инициатор. Может быть ему показали как нужно вести программу, ограничили рамками. Но то, что Дибров может лучше, заставляет меня смотреть эту программу, в надежде на то, что что-то изменится.

ах да (с) ну и круто, что большинству всё это нравится
Аватара пользователя
CD-58
♙♙♙♙♙♙♙♙♙♙♟
 
Репутация: +86
Сообщения: 967

Сообщение » 11.11.2009, 19:16

Хочу напомнить, что в субботу , 14 ноября Диброву исполнится 50 лет!
Аватара пользователя
MILLIONER23
Игроман
 
Репутация: +35/-6
Сообщения: 517

Сообщение » 11.11.2009, 19:27

MILLIONER23 пишет:Хочу напомнить, что в субботу , 14 ноября Диброву исполнится 50 лет!
Да... Самое интересное, что в этот день будет очередной выпуск КХСМа... С уважением, Антон
Аватара пользователя
Vershant
 
Репутация: +3
Сообщения: 155

Сообщение » 16.11.2009, 12:51

Мульт Личности. 1 канал. Дмитрий Дибров
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=-qJky4fVkaM[/youtube]
По мне, так мило, и похоже получилось.
Аватара пользователя
CD-58
♙♙♙♙♙♙♙♙♙♙♟
 
Репутация: +86
Сообщения: 967

Сообщение » 16.11.2009, 13:05

CD-58 пишет:Мульт Личности. 1 канал. Дмитрий Дибров

:lol:
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 16.11.2009, 13:36

Да... Совсем неплохо :D Хорошо, что про юбилей вспомнили... С уважением, Антон
Аватара пользователя
Vershant
 
Репутация: +3
Сообщения: 155

Сообщение » 16.11.2009, 14:10

:lol:

Да, забавно, хотя и и немного едко, несмотря на то, что первый канал делал -
все-таки "прославиться" можно было в этом мульте и чем-нибудь другим..

А озвучено так точно, что, кажется, Дмитрий сам себя озвучил.
Аватара пользователя
homo.creativus
 
Репутация: +16/-1
Сообщения: 124

Сообщение » 16.11.2009, 16:40

CD-58 пишет:Мульт Личности

Когда началось, упалподстолписалногой :ROFL:
Вот честно - просто сидел и ржал над всей программой. Озвучили всех так, как будто сами звёзды. Ну, и Дибров порадовал (я знал, что вы начнёте его тут обсуждать). Хотя, Бывшая Жена 1, Бывщая жена 2, ..., Бывшая жена 6 - это они перегнули палку.

А вообще, для 3D очень мощно. Жалко, что так мало длилось.
Аватара пользователя
Qwerty
 
Репутация: +174/-43
Сообщения: 1136

Сообщение » 16.11.2009, 16:44

Вот правда как-то неестественно смотрится, что при репликах рот у них дёргается от балды. могли б как-нить посинхроннее сделать, да и нынешние технологии позволяют)
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Пред.След.

Вернуться в «Кто хочет стать миллионером?»