Вход  •  Регистрация

Ваши кумиры в телеигровой сфере

Сообщение » 03.06.2016, 12:14

Решила я тут всё - таки завести вот такую тему. Отдельное спасибо тем, кто ткнул меня носом в то место, где ее можно было создать. (а если такая тема (или похожая на неё) уже присутствует на форуме, просто ткните мне на неё, господа администраторы, а эту можете и удалить, я не обижусь)
А узнать я хочу вот о чем.
Дорогие форумчане, расскажите, пожалуйста, есть ли у вас кумир в телеигровой индустрии? (Неважно, игрок это или ведущий какой-нибудь игры) Если есть, то расскажите, чем вам нравится этот человек, возможно, чем-то поражает. (Конечно же в хорошем смысле этого слова)
Не хочу писать этот пост слишком длинно. О своем кумире я расскажу позже, а пока - жду ваших рассказов, дорогие участники.
Спасибо за внимание.
Последний раз редактировалось olesya95 03.06.2016, 12:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
olesya95
 
Репутация: +1
Сообщения: 30

Сообщение » 03.06.2016, 14:52

Забавный вопрос… Сейчас кумиров уже нет, в детстве был — Richard O'Brien. Любимая передача детства, ну и любимый ведущий соответственно. Чем именно нравился — вряд ли смогу объяснить, даже сам себе :) На полном серьёзе были планы в будущем поехать в Англию и с ним встретиться. Потом как-то рассеялось это всё во времени и в пространстве… А ещё помню, что в школе давали писать сочинение на аналогичную тему (что-то вроде «На кого ты хочешь быть похожим?») — разумеется и там написал про него безо всяких утаек, хотя учитель, конечно, вряд ли знал кто это вообще такой :)

Изображение

P.S. Нет, налысо пока стричься не собираюсь :)
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 03.06.2016, 15:06

Лично для меня кумиров не было никогда. Были ведущие с хорошо поставленной ролью и собственной харизмой. Например, Пельш в РР и Ярмольник в ФБ подходят под это описание, их было приятно смотреть, они очень органично вписывались в процесс. Ну, и Ворошилов, конечно, о нём много слов говорить не нужно.
Последний раз редактировалось ilyar 03.06.2016, 15:07, всего редактировалось 1 раз.
ilyar
Тыжстудент (и не только)
 
Репутация: +99/-3
Сообщения: 1167

Сообщение » 03.06.2016, 15:12

Andrey Yeriomin, прикольный дядька, не спорю.

Из отечественных, на кого можно бы равняться — Ярмольник и Пельш. Из зарубежных, ну, Скофи. Но не кумиры, никак.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7835

Сообщение » 11.06.2016, 15:35

тоже тащился от Хрустального Лабаринта
Ричард О'Брайн сейчас
Yurog
 
Репутация: +3
Сообщения: 25

Сообщение » 11.06.2016, 20:30

Долго думал, могу ли я назвать кого-то вот прямо кумиром, но так и не придумал. В разные годы, наверное, я бы назвал таковыми Диброва, Пельша, Нуждина и Давину. Сейчас наиболее близок к этому статусу Phil Keoghan, но кумиром не могу его назвать.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5698

Сообщение » 12.08.2018, 06:13

Мои кумиры в телеигровой сфере? Ну... Мария Киселёва, Петр Кулешов и (внезапно) Гюнтер Яух. :-)
Аватара пользователя
Cdzn2001
 
Репутация: +19/-1
Сообщения: 505

Сообщение » 12.08.2018, 16:43

На самом деле, никогда не делал из кого-то кумира, скорее даже были те, кому я больше симпатизирую и чей процесс ведения мне нравится больше. Из зарубежных (не буду здесь особо оригинальным) разве что Скофилд и, наверное, Боб Баркер из "The Price is Right", остальные как-то для меня не особо запомнились.

Из русскоязычных больше всего отдаю предпочтение Пельшу, Ярмольнику и скорее всего Кулешову.
Аватара пользователя
kozlovg
 
Репутация: +6
Сообщения: 66

Сообщение » 12.08.2018, 17:35

Andrey Yeriomin пишет:Забавный вопрос… Сейчас кумиров уже нет

Та же фигня.Кумиров у меня нету и сейчас.А вот в качестве любимцев(это немножко другое),если брать из русских,то я только могу вспомнить Вержбицкого (последнего старца Фура и модератора из "Игры").Харизмы и нечеловеческого спокойствия этому дядьке не занимать.А вот из забугорного ТВ могу вспомнить того же Кларксона(в озвучке на канале Россия-2(царствие ему небесное,в смысле каналу :) ) вообще было непередаваемо).
Аватара пользователя
RUSGENIUS
 
Репутация: +2/-21
Сообщения: 95


Вернуться в Околотелеигровые обсуждения