Вход  •  Регистрация

Ultimate Brain (Россия-1)

Сообщение » 13.12.2013, 15:38

Внезапно тут проскочило в тви:

Изображение

Из того, что я понял, это нечто вроде "Галилео", завернутое в оболочку игры. Оригинальный вариант называется "極脳" (Гокуноу), выходил когда-то поздней ночью и продержался лишь сезон. Всемирно известная ок.

Описание формата и презенташку игры с примерами (на английском) можно глянуть вот по этой ссылке.
Аватара пользователя
dimon1408
ゲームショーのファン
 
Репутация: +212/-5
Сообщения: 1277

Сообщение » 13.12.2013, 17:43

"Самая научная среди телеигровых и самая телеигровая среди научных"
По видео принцип угадывания исхода какого-нибудь физического действия (сжатие воздуха, траектория угла падения и т.д.). Когда-нибудь это должно было появиться как следствие передач с экспериментами. Но всё-таки пару вопросов есть - какую переделку опять сделают на Р1 и когда это всё будет , т.к. на очереди ещё стоит "Клетка" (а будет ли? информация не разглашается совсем)? И будет ли это Р1? Это больше для Р2 подходит.
Последний раз редактировалось ilyar 13.12.2013, 17:44, всего редактировалось 1 раз.
ilyar
Тыжстудент (и не только)
 
Репутация: +99/-3
Сообщения: 1167

Сообщение » 14.12.2013, 00:08

Я припомню только две игровых программы, в которых были эксперименты. Первая - "Я знаю всё!", и там это был один из конкурсов - предсказать, чем закончится эксперимент. Вторая - даже не совсем игра - "Мозголомы", и там всё было построено на экспериментах.
Промо выглядит вкусно, но довольно сложно представить себе, что будет представлять собой игра и как её у нас адаптируют. Но если будет качественно, получится очень неплохая утренняя развлекашка для выходного дня.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701


Вернуться в Другие игры из настоящего