Вход  •  Регистрация

Украинская версия

Сообщение » 19.03.2011, 23:26

Мб и офф-топ, но все же:
Рассказ одной из незнакомок о съёмках:
На Новом канале стартовал украинский вариант шоу "Интуиция", и я хочу поделиться опытом участия в этой программе. Меня пригласили как девушку необычной профессии.


Ну что самое удивительное, что там все по-настоящему. Набирают не актеров, а реальных людей. И герой действительно угадывает (или не угадывает), у него нет возможности общаться с нами и он действительно ничего не знает. И выиграет он деньги или нет, тоже становиться известно только в процессе игры.

Нас двенадцать человек совершенно разных специальностей и возрастов собрали в отдельной, выделенной для нас комнате. Знакомство началось с того что мы пытались выяснить, кто чем занимается, но поскольку все с начала скрытничали, пришлось угадывать. Должна вам сказать, это оказалось совсем безнадежным делом. Меня, например, определили как спортсменку (что я восприняла как комплимент), правда у нас небыло списка профессий, что усложняло задачу. Нам полагался стилист, визажист и парикмахер, которые должны были привести всех в божеский вид и придать какое-то соответствие или вернее создать образ человека, занимающегося какой-то конкретной работой. На деле оказалось несколько иначе. Девушкам соорудили нарядные прически и одели в типичные нарядные платья, при этом стерлись всякие остатки индивидуальности. Поэтому чтобы сохранить на себе некий "ореол творческой личности" к стилисту я не пошла. Пошла в комнату парикмахеров. Прически изобретались по принципу прямые волосы накрутим, вьющиеся распрямляем. Меня решили зачем-то накрутить. Когда девушка в пятый раз накручивала на плойку одну и ту же упрямо раскручивающуюся прядь волос, я поняла, что зря надеялась на профессионализм. Затем из любопытства посетила визажиста. Макияж для телекамер имеет свою специфику. Издали смотрелось хорошо. Вобщем вот что в итоге получилось, фото темноватое, но кое-что рассмотреть можно.

Дальше началась собственно съемка. Мы заняли свои места на тумбочках с номерами и ближайшие три часа переминались на них с ноги на ногу, следя за тем чтобы не свалиться. Да, и при этом еще надо было следить за тем, чтобы на лице было какое-то вменяемое выражение. Нас предупредили, что за время съемок уже несколько человек умудрились свалиться с верхних тумбочек за декорации.
Стоя сверху мы наблюдали за процессом. Я была поражена работой Андрея Доманского. Несколько дублей к ряду выдавать столько позитивных эмоций, заряжать зал Да, ведущие не зря получают свои деньги. Героем нашей программы был (вернее будет) скульптор Олег Пинчук. Насколько сработала его интуиция рассказывать не буду. Сможете увидеть сами.

Представителям профессий давалось полторы минуты чтобы продемострировать свои умения. За такое время я, конечно, явить миру шедевр в технике аэрографии не могла. Что останется в программе из всех фраз сказанных мною? Ну, одна будет точно " Я художник-аэрографист!"
В целом очень даже понравилось. Я уже участвовала в съемках программ, поэтому была готова к неизбежным накладкам, длительным проволочкам, недостаточной организованности и т.п. Поэтому сосредоточилась на положительных моментах.Порадовала возможность познакомиться с такими разными и интересными людьми, мы много времени провели вместе и это было очень интересно, к тому же все эти наряды и прически давали настроение праздника. Еще у нас была возможность понаблюдать за съемкой предидущей программы с Владом Ямой. К тому же нас еще и кормили (к стати прекрасно), и еще мы провели дегустацию продукции Винодела, но это уже не было предусмотрено организаторами. Вобщем, день прошел прекрасно.

А вот по поводу угадывания, то тут было как-то не понятно. Некоторые профессии были слишком явные, как например танцовщицы, а вот остальных было очень трудно как-то идентифицировать. Что касается меня, то мне кажется по моему виду было понятно, что профессия творческая, с дресс-кодом не совместимая. И я думаю волосы не следовало накручивать, это придало какой-то гламурности, а вот ровные, в сочетании с обилием аксессуаров, да еще и в стиле хенд-мейд, скорее ассоциируются с культурой хиппи и соотвенно художниками.
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 27.03.2011, 15:09

Видео какого-то пацана о съёмках :
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=qsnrnghbAJ4[/youtube]
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 29.07.2011, 01:40

Инфа с сайта НК о новых съемках:
В этот день проверить шестое чувство в студию проекта Нового канала пришли директор конкурса "Мисс-Вселенная Украина" Анна Филимонова и ее супруг Николай.


Испытывая женскую Інтуїцію и проверяя наличие мужской логики, герои усмотрели в одной из "незнакомок" танцовщицу сальсы. Чтобы участница подтвердила свое умение не только на словах, но и на деле, ведущий предложил ей спуститься с постамента и станцевать. При этом Александр Педан сразу "выдвинул" в партнеры девушке Николая. Хотя сам много лет занимался танцами – правда, народными.

- По ритму, такту народные и латиноамериканские танцы – абсолютно разные, - объяснил позже ведущий. – Латиной я никогда раньше не занимался. Признаюсь, этот стиль мне не так близок, как простой украинский гопак (улыбается).

Тем не менее, танцовщица сама предложила Александру станцевать с ней под горячие ритмы латины. Педан, как истинный джентльмен, не отказал девушке. Но после признался:

- Я привык к более мужественным движениям: присядки, разноски. Физическая форма в порядке, но так активно крутить торсом – не мое. С другой стороны, классно, что у меня есть возможность танцевать на работе, - улыбается ведущий.

… зять подарил теще цветы

Героями шоу на Новом канале становятся не только люди публичных профессий. Психолог Виктория и ее любимый, модель по профессии, Александр, тоже пришли проверить свое шестое чувство. Но, помимо этого, парень не упустил возможности порадовать маму своей девушки.

В одной из "незнакомок" (героям в процессе игры надо угадать род деятельности 12 участников) Виктория и Александр угадали флориста. Чтобы продемонстрировать свое мастерство, специалист за несколько минут прямо в студии собрал изысканную цветочную композицию.
Ведущий Александр Педан предложил герою подарить стильный букет своей девушке. Но парень, извинившись перед Викторией, спустился с цветами в зал и подарил их маме своей любимой – вполне возможно, будущей теще. Мама Виктории – Людмила пришла на съемку морально поддержать молодую пару. И тут - такой приятный сюрприз! Довольно улыбаясь, после съемки Людмила призналась, что Саша нечасто дарит ей цветы, поэтому поступок парня искренне ее тронул.

…. а участник "Хочу на "Фабрику"" продемонстрировал свой талант

Богдан из Одессы запомнился зрителям Нового канала не только как битбоксер (битбоксинг – искусство создания ритмических рисунков с помощью голосового аппарата – ред.). Именно с ним в шоу "Хочу на "Фабрику"!" музыкальный продюсер "Фабрики зірок 4" Сергей Кузин впервые в жизни спел реп.

Как признался Богдан, он был приятно удивлен, когда ему позвонили и пригласили участвовать в "Інтуїції".

- Я как раз поехал в родной город, Одессу, отдохнуть на море. Тут звонок с Нового канала. Обрадовался и согласился, не задумываясь. Бросил все и приехал, - говорит парень. – Ведь это опыт выступлений перед людьми, перед публикой. Мне хочется показать всем, чем я занимаюсь.

Так что битбоксер из Одессы появится в эфире Нового снова (премьерные выпуски "Інтуїції" зрители увидят уже в конце августа). Кстати, свое первое выступление в программе "Хочу на "Фабрику"!" Богдан пропустил.

- Я включил телевизор, когда мое выступление подходило к концу, - вспоминает Богдан. – Мне тут же начали звонить друзья, писали много в социальных сетях, sms-ки присылали. Ну а повтор программы я смотрел в интернете.

Смотрите премьерные выпуски шоу "Інтуїція" на Новом канале с конца августа!
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 29.07.2011, 12:36

Фото со съемок:
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 28.04.2013, 22:34

Интуиция вообще зачетное шоу. очень нравится, жалко только что сейчас не выходит украинская версия, всегда интересно смотреть правда бывают очень странны профессии или увлечения героев, что отгадать практически нереально. а так - отличный формат 8-)
Birobidjan13
 
Репутация: 0/-1
Сообщения: 8

Пред.

Вернуться в «Интуиция»