Вход  •  Регистрация

The Wall (US, S03E13, 15.06.2020)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 20.06.2020, 18:34

The Wall (US, S03E13, 15.06.2020)

Имя файла: Janeris and Jesenia 1080 x 1920.mp4
Размер: 1.25 GB (1,347,036,579 bytes)
Продолжительность: 42:45
Видео: H264 - MPEG-4 AVC (part 10) (avc1), 1920x1080, 29.97fps
Аудио: MPEG AAC Audio (mp4a), Stereo, 44100Hz

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка

Мне нравилось смотреть эту пару играть. Они знали ответы на многие вопросы, но удача была не на их стороне. Они потеряли бы $ 775000 во втором superdrop и не получить много от 4 бесплатных зеленых шаров в третьем раунде. После того как я увидел их окончательную сумму, прежде чем играть красные шары, я был уверен, что они уйдут ни с чем. Вместо этого, они пошли домой с наименьшей суммой денег, когда-либо отданных. Я не виню их за разрыв контракта, потому что они ответили на многие вопросы правильно.
GreenOrcs
 
Репутация: +2
Сообщения: 97

Сообщение » 21.06.2020, 01:37

А игра-то снова ставит рекорды!
Правда, в этот раз негативные :(
Бесконечно приятные девушки, которые и добрые дела делают, и знают кое-что, и вообще искренние и жизнерадостные. Поэтому очень хотелось, чтоб они выиграли.
Но им стало не везти с самого начала: всё время выпадали какие-то смехотворные суммы в первом раунде. Во втором тоже набралось немного, несмотря на правильные ответы. Хотя момент, когда на единственной ошибке за всю игру три красных шара с седьмой позиции выбили всего $210 - это прямо очень круто. Правда, красный surepdrop всё равно уничтожил всё.
Оставались надежды на третий раунд, но Стена что-то снова выдавала что-то смехотворное. "Бесплатные" шары не дали почти ничего, разве что на вопросах удалось более-менее отыграться. Вот только череда красных шаров свела всё на нет, будто бы издеваясь над участницами.
Пять верных ответов из шести - это очень нечастый результат, благодаря которому удалось сделать приличной небольшой гарантированный фонд. Но обычно консервативная сестра (видимо, будучи скромной и не ожидая больших успехов в вопросах) выбрала рисковый исход. В итоге имеем самый маленький положительный выигрыш в истории.
Нереально жаль девушек, они были очень достойны победы.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5698

Сообщение » 24.06.2020, 09:50

Вспоминаю, как в тайской версии одна пара выиграла смехотворные 10 бат :D
Cityslicker
 
Репутация: +1
Сообщения: 17


Вернуться в Видеоархив