Вход  •  Регистрация

«The Royal Flush» (30 сентября, 20:00)

IRC-игры — игры, как сделанные по мотивам телешоу, так и собственные, как правило с денежными призами.

Сообщение » 03.10.2018, 09:25

ilyar пишет:бесперспективности игры против, кхм, задротов (и так везде - никогда ещё разноуровневым игрокам не было интересно участвовать в одной игре, <...>)


Не сказал бы что хороший аим из CS или быстрое быстрое использование способностей по одной кнопке из OW как-то могут помочь на этой игровой площадке (IRC). Всё, что из этого "задротства" возможно вынести в IRC:
  • желание объединяться для победы (потому что есть опыт, который говорит что без этого сложно)
  • желание анализировать игру (для продумывания стратегий, поиска сильных и слабых сторон у героев и, как следствие, увеличения шансов на победу)
  • умение расставлять приоритеты (чтобы в ситуации или/или сделать действие, которое будет больше на пользу команде)
Два первых пункта и так доступны всем игрокам (пользуются ли они этим - вопрос другой), а чтобы понять что в игре будет лучше чем-что то другое нужно всё-таки поиграть в неё, и замечу, что опыта в ХоХе (а в OW, естественно, нет режимов копилки и гонки) у нас не более, чем у остальных.
Знание героев из ПК-версии тоже помогает не сильно, потому что здесь у них у всех иной геймплей и мы разучиваем его также как и остальные.

Я считаю, что игра получилась хорошая, но чтобы и остальные могли её по-настоящему распробовать могу предложить: в следующей игре принудительно поместить меня, STO и sashajackson в три разные команды. Потому что мне тоже не доставила удовольствия такая победа (когда я увидел на регистрации всего 10 человек, мне как-то реально взгрустнулось, потому что после 15-ти на тестах стало понятно, что это мы отбили у народа желание поиграть)
Аватара пользователя
Ty4ka
 
Репутация: +29/-17
Сообщения: 503

Пред.

Вернуться в IRC-игры и конкурсы