Вход  •  Регистрация

The Mole (US, S01, 2001)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 30.12.2014, 23:51

Вячеслав Костарев пишет:The Mole (US, S01E07, 20.02.2001)

Ну теперь я точно знаю как выглядит огромное стадо овец. Блин, и они реально тупо бегут друг за другом! Загони одну — загонишь всех)) А вот насчёт количества странный момент. Я подумал, что 751 было названо ведущим специально, а реальное их количество отличалось (тем более, участники насчитали 400-600, но никак не 700+). С другой стороны, посчитать их нереально. Если бы частями, то ещё как-то, но такой кучей — неее.

Галерея — любопытно! Больше всего меня удивило как женщина-эксперт угадала. Я бы выбрал апельсины в форме сердечка. Ну а перчаточка-то небось специально подброшена. А Стивен специально её не заметил.

Три задания, убеждения — вот как раз в украинской версии было, правда там правила были чуть проще, чем здесь. Тут умудрились ещё больше накрутить. А вот хождение по доске-то было реальным, в отличие от двух других. Хотя я ожидал увидеть доску длиннее, но в целом и так сойдёт.

Уход дедули в данном случае — лучший исход. Молодняк сам разберётся кто из них кто :)

Хм, хватит на сегодня или ещё один выпуск глянуть?
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 31.12.2014, 10:01

Вячеслав Костарев пишет:The Mole (US, S01E08, 27.02.2001)

Угадывание ответов — ну, вопросы, конечно, дааа… А Стивен признался, что давал ответы наугад — хм, и зачем? Соврал бы что-нибудь насчёт этих ответов, но открыто заявлять подобное — это чистый саботаж. Или он не крот, но хочет, чтобы думали на него. Такой исход перевернёт моё сознание.

Квест в отеле шикарен! Обожаю подобные загадки! К сожалению, в реале их редко встретишь, в основном в компьютерных играх. Даже и не знаю, что тут ещё сказать — просто клёво от и до. Не заметить контрастные отметки на клавиатуре ноутбука — это надо постараться. А ещё болтать по телефону так долго, что третий участник просто впустую тратит время.

Ну и предсказание надо сделать. Остаюсь при мнении, что крот — Стивен (твержу об этом с четвёртого выпуска). Победы же желаю Кэтрин. Джим переживёт как-нибудь :)
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 31.12.2014, 12:32

Вячеслав Костарев пишет:The Mole (US, S01E09, 28.02.2001)

Очень круто получилось!

Ёёёёё… Радует то, что я был не единственным, кто ошибался относительно крота — половина выбывших участников тоже назвали его. Блин, ну для меня это нереальный поворот! Хотя могу честно сказать, что при просмотре этого проекта ошибаться даже приятно — ну что интересно, когда ты всё понял и всё знаешь? А вот когда тебя снова надурили, вот это классно. Неприятно это только для тех, кто участвует. Победе Стивена рад — с моей точки зрения он её заслужил, раз я полагал, что крот именно он. Вообще, много интересного показали и рассказали! Подсказок для зрителей было не особенно много, но одной лишь фамилии Price достаточно для того, чтобы быть от них в восторге. Вообще, именно осторожность крота и немногочисленность его фейлов сильно усложнили разоблачение. Кроме защиты крепости как-то не запомнилось ничего.

Обалдеть, это было 14 лет назад, а по качеству ничуть не хуже, чем современное. Рекомендую!
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Пред.

Вернуться в Видеоархив