Вход  •  Регистрация

«The Cube» (UK, S02E07)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 01.11.2010, 21:14

«The Cube» (UK, S02E07)

Изображение

Размер: 399 Mb
Продолжительность: 0:46:41


Видео: XviD; 624х352; 1 059 Kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3; 128 Kbps; 48 KHz

Скриншоты:
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Скачать: The Cube (S02E07).avi
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7836

Сообщение » 02.11.2010, 19:51

Да ладно тебе, не злись начальника (с)
Выпуск хорош, как собственно и предыдущие 6. Полон на сложные испытания. Особенно Мемори флеш для первой барышни и Пайримета для мексикансого боя. Что касается второго игрока - невероятно медленен был в испытании с фигуркой. Такое ощущение, что просто наслаждался игрой, а не боролся за деньги - концетрации- нихт, тактики - полное зеро.
Еще не могу понять одно - откуда берется статистика, если испытание вроде как новое?
Dock
 
Репутация: +13/-2
Сообщения: 166

Сообщение » 02.11.2010, 21:39

Dock пишет:и Пайримета для мексикансого боя. Что касается второго игрока - невероятно медленен был в испытании с фигуркой. Такое ощущение, что просто наслаждался игрой, а не боролся за деньги - концетрации- нихт, тактики - полное зеро.

А мне вот показалось, что его тупо поскорее хотели завалить, ибо периметр уже второй раз не даётся даже со второго раза, потом ещё и структуру ставить, тут тоже разогнаться ещё надо.

Игра первой героини понравилась, а вот мужика валили.

Dock пишет:Еще не могу понять одно - откуда берется статистика, если испытание вроде как новое?

Дык они ж заранее тестируют, и в первом сезоне статистика была. Иначе как они определят сложность игры :)
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7836

Сообщение » 06.12.2010, 10:21

Насчёт первой участницы... Не знаю, что бы вы сказали, но я скажу - 100к она спокойно могла бы выиграть... Да и так хорошо сыграла, мне понравилось :)

StereoMaster пишет:А мне вот показалось, что его тупо поскорее хотели завалить

Мне наоборот не показалось, а стало понятно...
Виктор
iDeVice
 
Репутация: +238/-10
Сообщения: 2986

Сообщение » 23.04.2011, 13:42

Dual Reflex — офигеть, как ей это удалось — непонятно. Первый шар вообще выше её головы летел. Неожиданно!

Memory Flash — а вот и наши старые друзья, квадратики на полу. Ну они дают, у The Body было штук 7, а в самой игре почти в 2 раза больше… И опять же, сверху это проще, чем в перспективе. Но плюс в том, что расположение одно и то же, так что можно немного перебрать, тратя жизни.

Rebound — что-то они одни и те же игры дают, про старые совсем позабыли. И вот странно: в демонстрации зона на расстоянии от края стола, а в игре с краю. Ну вот и увидели упрощение. Как ни странно, и без него она выиграла бы.

Side-Track — ух ё, ещё один ужас вернулся! Ну и правильно сделала, от греха подальше.



Perimeter — ох уж этот квадратик… Ну эта игра реально не для первого уровня. Без упрощения её реально сложно пройти.

Dead Stop — .

Structure — по-моему дядька не очень удачным образом их строит. Проще поставить все вертикальные, а потом сверху класть горизонтально. Хотя главное, что в итоге получилось.

Transferal — что-то не помню, была ли эта игра раньше. Вроде было что-то похожее. Ну раз TR не удался и жизней всего 3, решение скорее всего верное.



Ещё несколько моментов:

- У ведущего фразы и вопросы, конечно, одни и те же :) Нужен ли он там вообще? :D
- Раз демонстрации перед игрой есть, интересно, где их показывают? Выносят какой-то экран или например показывают на полу куба, который тоже является экраном? :)
- В титрах заметил «The Body — THE BODY». Забавно :)
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 23.04.2011, 13:48

Andrey Yeriomin пишет:У ведущего фразы и вопросы, конечно, одни и те же Нужен ли он там вообще?

Andrey Yeriomin пишет:В титрах заметил «The Body — THE BODY». Забавно

Ура, не прошло и четырёх сезонов.

Andrey Yeriomin пишет:Раз демонстрации перед игрой есть, интересно, где их показывают? Выносят какой-то экран или например показывают на полу куба, который тоже является экраном?

Ну уж на полу-то точно смотреть неудобно.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7836

Сообщение » 23.04.2011, 13:58

StereoMaster пишет:Ура, не прошло и четырёх сезонов.

Спасибо :o Я давно об этом думал, но решил написать только сейчас. И вообще, главное то, что я наконец добрался до Куба и пытаюсь высмотреть всё упущенное.
StereoMaster пишет:Ну уж на полу-то точно смотреть неудобно.

Кого это волнует)
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 14.09.2012, 19:32

Хм, а разве допустимо задействование обеих рук в «Двойном рефлексе»?
Memory flash — явно игра не настолько тяжела, что место ей на 4-м уровне. Правда, здесь важную роль играет количество квадратиков. Вот, их слишком много и было, чтоб успеть «сфотографировать» за полсекунды. Наиболее рационально, в ущерб паре жизней, правда, думаю, будет разбить пространство на 2-3 части и сосчитать, сколько квадратиков приходится на каждую из них и полученные значения впоследствии суммировать.
Rebound — вряд ли без симплифая пришлось бы рассчитывать на успех, так что всё верно сделала.
Side-track — только 5 жизней наверняка не могут стать залогом надежды на победу. Недооценка противника ни к чему хорошему никогда не приводит.
В общем, успешное прохождение многих игр были дополнены прекрасным выигрышем!
Perimeter — тяжёлое начало.
Dead stop — а вот теперь молодец, вроде ни разу не брали эту игру с первой же попытки.
Structure — наскучивает, что предлагаемая фигура всё время одна и та же, почему бы не внести разнообразие? Странно, что засчитали попытку ещё тогда, когда участник даже рук не оторвал от конструкции, впоследствии и вообще развалившейся… Категорический незачёт!
Transferal — кое-как дотянул до этого уровня и взял то, больше чего ему явно не светило. Ну и хорошо, прагматизм ещё никто не отменял.
Особенно грустно, конечно, то обстоятельство, что единственный дельный совет, который может дать группа поддержки — прекратить игру, заюзать симплифай или триал ран. Или неразговорчивость болельщиков обусловливается наложенным организаторами запретом помогать в ходе игры подопечному?
Alexandr_
Человек-проект
 
Репутация: +222
Сообщения: 1677

Сообщение » 01.05.2013, 10:22

С первого раза показалось, что он действительно проиграл, но решил проверить:
Сделал стоп кадры
Изображение
Кнопка нажата, но квадрат остановился здесь:
Изображение
Похоже это один из немногих моментов, когда кнопка сработала с задержкой, видимо это время ушло на реакцию пола и всех остальных технических устройств, а за это время квадрат успел перебежать на другую клетку.
:(
Последний раз редактировалось ValeraSolovjov 01.05.2013, 10:23, всего редактировалось 1 раз.
ValeraSolovjov
 
Репутация: 0
Сообщения: 5

Сообщение » 05.06.2015, 01:16

The Cube (UK, S02E07, 31.10.2010). Русская озвучка

Имя файла: Кубик 2х07.ts
Объём: 478 МБ

Скриншоты:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Скачать
kirof
 
Репутация: +16
Сообщения: 216

Сообщение » 10.12.2016, 16:29

Можете ли вы восстановить релиз на английском языке плз?
Dicto23456
 
Репутация: 0/-31
Сообщения: 125

Сообщение » 11.12.2016, 11:20

Оригинальный релиз восстановлен.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7836


Вернуться в Видеоархив