Вход  •  Регистрация

Телеигры на новом канале "Вопросы и ответы"

Обсуждаем темы, которые не вошли ни в один из разделов. Правила форума тут также действуют.

Сообщение » 13.11.2009, 15:56

RUS_700 пишет:Ан нет - сегодняшней ночью наткнулся на первую игру Бессмертных.

Интересно, как её показывали? Без музыкальной паузы и рекламы спонсоров в процессе самой игры?
Аватара пользователя
Mit'k@
 
Репутация: +152/-8
Сообщения: 2570

Сообщение » 13.11.2009, 18:16

Mit'k@ пишет:
RUS_700 пишет:Ан нет - сегодняшней ночью наткнулся на первую игру Бессмертных.

Интересно, как её показывали? Без музыкальной паузы и рекламы спонсоров в процессе самой игры?

Музыкальная пауза точно была. А вот рекламы спонсоров не было.
RUS_700
Фанат старых телеигр
 
Репутация: +70
Сообщения: 517

Сообщение » 13.11.2009, 19:11

RUS_700 пишет:Ан нет - сегодняшней ночью наткнулся на первую игру Бессмертных.

Записал?
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 13.11.2009, 21:10

Swat пишет:
RUS_700 пишет:Ан нет - сегодняшней ночью наткнулся на первую игру Бессмертных.

Записал?

Нет. По ночам записываю только иногда. В основном днём всё. Спать-то тоже надо :D Вообще, как канал появился, сплю мало. Ещё бы сигнал улучшить. Переместить его на другую частоту.
RUS_700
Фанат старых телеигр
 
Репутация: +70
Сообщения: 517

Сообщение » 13.11.2009, 22:00

RUS_700
Предлагаю договориться и записывать только свои программы, чтоб релизы не пересекались. Да и чтоб не выполнять двойную работу
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5703

Сообщение » 13.11.2009, 22:14

UnKnOwn
Да не, у меня ж качество плохое. Так что я, наверное, не буду больше выкладывать свои релизы, выкладывай лучше ты. Попробую договориться со знакомым, который работает над телеканалами в кабеле о перемещении канала на другую частоту. Кстати, у тебя данный канал чисто показывает?
RUS_700
Фанат старых телеигр
 
Репутация: +70
Сообщения: 517

Сообщение » 13.11.2009, 22:19

RUS_700
Тоже не идеально, конечно.
Но я просто физически не могу записывать и выкладывать всё. Так что, какое бы ни было качество, записывай.
Я могу взять на себя, к примеру, "Детектив-шоу" и "Пойми меня"
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5703

Сообщение » 13.11.2009, 23:08

UnKnOwn пишет:RUS_700
Тоже не идеально, конечно.
Но я просто физически не могу записывать и выкладывать всё. Так что, какое бы ни было качество, записывай.
Я могу взять на себя, к примеру, "Детектив-шоу" и "Пойми меня"

Записывать-то я буду в любом случае, как минимум для себя. "Детектив-шоу" и "Пойми меня" сам хотел писать. Записывай лучше «Что? Где? Когда?» с "Брейном". Плюс ещё на трекере кто-то начал выкладывать проги с канала. Пускай кто-нибудь кто свободен выкладывает и их.

Кстати. Кому-нибудь нужна прога "Агентство одиноких сердец"? Лично я её не особо помню, поэтому записывать не буду, также как и недавние выпуски "Сто к одному" с нынешними декорациями. P.S.: кто знает когда они появились?

Оффтоп: каким образом тут при вводе "Ч Г К" название выводится полностью и в печатных кавычках?
RUS_700
Фанат старых телеигр
 
Репутация: +70
Сообщения: 517

Сообщение » 13.11.2009, 23:12

RUS_700 пишет:Записывать-то я буду в любом случае, как минимум для себя. "Детектив-шоу" и "Пойми меня" сам хотел писать. Записывай лучше «Что? Где? Когда?» с "Брейном".

Ок, Брейн я возьму. Но давай, ПМ я все-таки себе оставлю? :) А ты возьми старые «Что? Где? Когда?» :)
RUS_700 пишет:Кстати. Кому-нибудь нужна прога "Агентство одиноких сердец"? Лично я её не особо помню, поэтому записывать не буду.

Это вообще бред а-ля "Давай поженимся". К телеиграм никакого отношения не имеет.
RUS_700 пишет:Оффтоп: каким образом тут при вводе "Ч Г К" название выводится полностью и в печатных кавычках?

Это автозамена. И она работает не только с Ч Г К
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5703

Сообщение » 13.11.2009, 23:12

RUS_700 пишет:"Детектив-шоу" и "Пойми меня" сам хотел писать. Записывай лучше «Что? Где? Когда?» с "Брейном".

У Ильи вроде качество получше...
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 13.11.2009, 23:21

UnKnOwn пишет:А ты возьми старые «Что? Где? Когда?» :)

Не, его пока что не возьму, ибо больно большая прога, а место на винте пока немного. Небольшие - в самый раз. Да думаю, на трекер её выложат, если что. Тем более пока там показывают только игры Бессмертных (не считая с Крюком), а нам нужны только первые две игры. А К1 их показывал?
RUS_700
Фанат старых телеигр
 
Репутация: +70
Сообщения: 517

Сообщение » 13.11.2009, 23:27

Да, кстати, друзья, хотелось бы услышать ваши пожелания, что записывать и выкладывать, а то всё писать просто нереально
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5703

Сообщение » 13.11.2009, 23:35

UnKnOwn пишет:Да, кстати, друзья, хотелось бы услышать ваши пожелания, что записывать и выкладывать, а то всё писать просто нереально

огласите весь список пожалста ©

ну наверное д-ш и "пойми меня" было б неплохо в таком хорошем кач-ве, тем более, что говоришь, можешь их рипать
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 13.11.2009, 23:41

StereoMaster пишет:ну наверное д-ш и "пойми меня" было б неплохо в таком хорошем кач-ве, тем более, что говоришь, можешь их рипать

Аналогично. Фанатом «Что? Где? Когда?» я не являюсь, так что здесь мне всё равно. 100к1 можно, хотя смотреть её в таком количестве некогда, да и желания особого нет. Раз в неделю и без того хватает. К тому же, тут ещё и альтернативная (но реальная) версия появилась (пусть и из 3 выпусков) :) Брейн-ринг не очень интересует, здесь как хотите.
Ну и конечно, смотреть, что там появляется нового - если будут НП, РР и подобное - несомненно записывать.
P.S. Не надо, плиз, засорять местный видеоархив нетелеигровыми программами. Здесь уже предложения такие пошли, я смотрю.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 13.11.2009, 23:52

UnKnOwn пишет:а то всё писать просто нереально

Ага, дождь из старых телеигр :D Реально, я думаю. Если б ещё у меня он чисто показывал, тогда бы их здесь было бы уже немерено. Пришлось даже переподключиться к этому оператору.
Andrey Yeriomin пишет:Не надо, плиз, засорять местный видеоархив нетелеигровыми программами. Здесь уже предложения такие пошли, я смотрю.

"АОС"? Да я как-то и не собирался её писать, просто её не помню, так что что она делает на этом канале - непонятно, если это не телеигра, хотя напоминает "Любовь с первого взгляда". Вот бы её заменить на ЛСПВ. Тем более, у СТРИМа уже есть игры от "Игры".
RUS_700
Фанат старых телеигр
 
Репутация: +70
Сообщения: 517

Пред.След.

Вернуться в Болталка