Вход  •  Регистрация

Цвет Денег (04.04.2010, 20:00)

IRC-игры — игры, как сделанные по мотивам телешоу, так и собственные, как правило с денежными призами.

Сообщение » 02.04.2010, 21:12

«Цвет Денег»

Изображение


Спустя долгий перерыв, самая цветастая игра возвращается на телеэкраны в IRC. Периодичность пока неопределённая, но первая игра состоится 4 апреля в 20:00 МСК. Помимо удачи захватите и пару чемоданов со знаниям - кто знает, быть может они помогут вам достичь желанной цели в новых условиях.

Полный саундпак.
Последний раз редактировалось Andrey Yeriomin 09.04.2010, 15:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 02.04.2010, 22:50

О, обязательно приду :good:
Vitalik_K
 
Репутация: +2/-1
Сообщения: 69

Сообщение » 04.04.2010, 20:59

От игры двоякое впечатление. Вроде всё прошло нормально, а вроде и скучно как-то. Такое ощущение, что большую часть времени я говорил сам с собой. Зрители еле-еле что-то пытались посоветовать игрокам, да и сами игроки не особо разговорчивы. Бывало веселее.
Поскольку игра нерезультативна - оба игрока ушли с нулём, решил наградить в каждой зрительской игре не одного, а троих верно ответивших.

1. Dollar - 1.5 WMR, shemik - 1 WMR, STO - 0.5 WMR
2. dars-dm - 1.5 WMR, Prikhozhay - 1 WMR, Cheriksoft - 0.5 WMR
3. Snip - 1.5 WMR
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 04.04.2010, 21:03

В целом получилось действительно вяловато. Нововведение, конечно, может немного увеличить вероятность выигрыша, но все равно, имха, стоит сделать раскладку сумм как раньше (5х000-6х000-7х000), ибо выигрывать будут с такой же частотой, как в первом сезоне, если не реже
Cheriksoft
Житель GameShows.ru
 
Репутация: +298/-9
Сообщения: 2346

Сообщение » 04.04.2010, 21:07

лучше б к квизам уж интерактив для комплекта прикрутить, да и вопросы как-то не сильно интересные были.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7835

Сообщение » 04.04.2010, 21:18

Насчёт квизов - это был эксперимент. Сегодня пользы от этого было не сильно много. О новом сезоне я ничего не говорил, так что это просто одиночная игра и не более. Начинать ли новый цикл или нет - пока что вопрос.
Может сделать больше квизов - не 7, а 10. Может вообще убрать вопросы и просто при попадании на особую машину будет возможность стабилизации. Может ещё как...
StereoMaster пишет:да и вопросы как-то не сильно интересные были.

Это мой первый опыт :crazy:
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 04.04.2010, 21:21

Игра прошла как обычно. Зрители скучали. Игроки были менее удачливыми, чтобы выиграть. Хотя бы отыгрались на зрительской игре.
Аватара пользователя
STO
Осталось STO жизней
 
Репутация: +125/-4
Сообщения: 844

Сообщение » 04.04.2010, 21:24

Andrey Yeriomin пишет:Может вообще убрать вопросы и просто при попадании на особую машину будет возможность стабилизации.

вот это точно бред - сумма в машине предопределена, теперь ещё и стаб будет у неё ж определён? с квизами уж лучше.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7835

Сообщение » 04.04.2010, 23:56

Ну что ж, эксперимент, по-моему, удался..
Насчёт вопросов ничего не могу сказать, но в оригинале данная игра их не содержит... Видимо, и не надо было изощряться... :)
Насчёт игровой части: что-то оставили, что-то убрали, что-то изменили... Например, таблица с оставшимися суммами в машинах отсутствовала, а вот изменённое оформление расположения машин порадовала в огромной степени...
Насчёт интерактива: всё осталось по старому, по-моему, добавили ещё таблицу отвечающих, как в КХСМе (хотя вот точно не помню, была ли подобная вещь в предыдущем сезоне игр)...

В целом, неплохо... Игру оценил тремя "9"-ками, но вот вопросы, возможно, стоит убрать, но это уже ИМХО...
Аватара пользователя
Сергей Бойцов
 
Репутация: +197/-26
Сообщения: 1362

Сообщение » 05.04.2010, 07:53

Сергей Бойцов пишет: Например, таблица с оставшимися суммами в машинах отсутствовала, а вот изменённое оформление расположения машин порадовала в огромной степени...

здрасьти, а что это было такое длинное серое, выползающее с весёлым звуком?
Сергей Бойцов пишет:а вот изменённое оформление расположения машин порадовала в огромной степени...

оно было изменено? оО

лично я насчитал лишь два изменения в игре - фиксатор и квизы.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7835

Сообщение » 05.04.2010, 08:30

Сергей Бойцов пишет:Насчёт вопросов ничего не могу сказать, но в оригинале данная игра их не содержит... Видимо, и не надо было изощряться...

В оригинальном варианте игра уже надоела. Там ведь одно и то же всё.
Сергей Бойцов пишет:Например, таблица с оставшимися суммами в машинах отсутствовала

Была :) Не после каждой машины, естественно, но была.
Сергей Бойцов пишет:а вот изменённое оформление расположения машин порадовала в огромной степени...

Да вроде ничего там не изменилось :)
Сергей Бойцов пишет:по-моему, добавили ещё таблицу отвечающих, как в КХСМе

И она была.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 05.04.2010, 11:36

Первый раз видел эту игру...и мне она понравилась.Идея с вопросами и стабилизатором мне также нравится, игра становится интересней с ними.
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 05.04.2010, 11:54

Доманский пишет:Первый раз видел эту игру...и мне она понравилась.Идея с вопросами и стабилизатором мне также нравится, игра становится интересней с ними.

Как можно сравнивать, интереснее стало или нет, если видел игру первый раз?
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7835

Сообщение » 05.04.2010, 11:58

StereoMaster пишет:Как можно сравнивать, интереснее стало или нет, если видел игру первый раз?

Я играл в компьютерный аналог,а в мирке первый раз видел
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502


Вернуться в IRC-игры и конкурсы