Вход  •  Регистрация

Цена Удачи - в 19:00 на #saveicq

IRC-игры — игры, как сделанные по мотивам телешоу, так и собственные, как правило с денежными призами.

Сообщение » 22.11.2009, 17:01

Сегодня в 19:00 ждем вас на родном канале, где вы сможете еще раз испытать свою удачу и выиграть денег! На сей раз ведущим буду я :)

СП все тот же, а для этой игры нужен только 1 файл: в аттачменте.
Вложения

tpir_switcheroo.mp3 [ 964.82 КБ | Просмотров: 793 ]

Аватара пользователя
dimon1408
ゲームショーのファン
 
Репутация: +212/-5
Сообщения: 1277

Сообщение » 22.11.2009, 17:06

Димон, тебя не поймёшь... Я вчера в вику в анонсы вписал игру, поставил 19:00, как в стате указано. Ты исправил на 20. Сейчас снова исправил на 19. Чего так сложно всё? :)
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 22.11.2009, 17:17

Andrey Yeriomin
Думали провести в 20:00, но решили все-таки остановиться на 19.
Аватара пользователя
dimon1408
ゲームショーのファン
 
Репутация: +212/-5
Сообщения: 1277

Сообщение » 24.11.2009, 09:36

Видимо, уже и отписываться не о чем форумчанам... :(
От себя лишь могу добавить вот что: игра, несомненно, неплохая, ведение игры практически на самом высшем уровне, о чём, кстати, свидетельствуют и оценки. :) Но вот, увы, что-то немножечко поднадоедать стало... Поймите меня верно, но я, никого не обвиняя, хочу донести такую мысль: может, стоит сделать небольшой перерывчик? :) Ещё раз повторюсь, что никого обвинять не хочу и ни к кому претензий и нареканий по поводу игры не имею! :) А как и что - решают ведущие, им и карты в руки.
Alexandr_
Человек-проект
 
Репутация: +222
Сообщения: 1677

Сообщение » 24.11.2009, 09:44

Alexandr_ пишет:Видимо, уже и отписываться не о чем форумчанам... Sad

думаецо, голосование говорит за себя. не каждую же игру стоит подробно расписывать и обсуждать.

Alexandr_ пишет:Поймите меня верно, но я, никого не обвиняя, хочу донести такую мысль: может, стоит сделать небольшой перерывчик? Smile

ну вам что-то как-то очень быстро всё начинает надоедать. если уж цу, проводящееся два раза в месяц, которое было лишь 3-4 раза…
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7836

Сообщение » 24.11.2009, 09:49

StereoMaster пишет:думаецо, голосование говорит за себя. не каждую же игру стоит подробно расписывать и обсуждать.

В таком случае может быть, не стоит каждый раз создавать новую тему и загромождать форум? :) Не логичнее было бы все материалы перебросить в одну темку и назвать её, например, "Цена удачи на #saveicq", чем раз в две недели создавать новую тему, в которой практически никто не отписывается, потому что...
StereoMaster пишет:не каждую же игру стоит подробно расписывать и обсуждать.

Об этом и речь. :)
StereoMaster пишет:ну вам что-то как-то очень быстро всё начинает надоедать. если уж цу, проводящееся два раза в месяц, которое было лишь 3-4 раза…

Ответ:
Alexandr_ пишет:никого обвинять не хочу и ни к кому претензий и нареканий по поводу игры не имею! Smile А как и что - решают ведущие, им и карты в руки.
Alexandr_
Человек-проект
 
Репутация: +222
Сообщения: 1677


Вернуться в IRC-игры и конкурсы