Вход  •  Регистрация

Своя игра - Онлайн (Кубок вызова)

Любительские игры, проводимые посредством голосового общения ведущего с игроками как в мессенджерах, так и в настоящих студиях.

Сообщение » 25.12.2014, 01:05

[голосом Неклюдова]
Они бросают вызов девяти эрудитам...
Удержаться в Ложе сможет не каждый...
Но победителем станет лишь один из них...

Мы бросаем вызов не только всем, но и себе...
Производство и технологии становятся всё сложнее...
Но нас это никак не остановит...

Изображение
Сайт проекта
Последний раз редактировалось PokerStar 25.12.2014, 01:09, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
PokerStar
Местный Гусельников
 
Репутация: +232/-16
Сообщения: 1599

Сообщение » 28.12.2014, 22:22

Играют: Глеб Карташев - АЛЕКСАНДР ИВАНОВ - Владислав Шахнович

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=oVqVbAC2dIQ[/youtube]
Последний раз редактировалось PokerStar 28.12.2014, 22:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
PokerStar
Местный Гусельников
 
Репутация: +232/-16
Сообщения: 1599

Сообщение » 12.01.2015, 11:43

Играют: Андрей Алексеев - АЛЕКСАНДР САЛАККО - Кирилл Бурдаков
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=7dIEcno317g[/youtube]
Аватара пользователя
Qwerty
 
Репутация: +174/-43
Сообщения: 1136

Сообщение » 12.01.2015, 13:07

Я хочу принять участие в этой Своей Игре если это конечно возможно! Отличная игра с точки зрения реализации Но честно говоря I'M AFFRAID YOU'VE GOT SOME BAD NEWS!!!! (У меня для вас есть немного плохих новостей):))))))))))))))))))

Разговорных и уж тем более жаргонных словечек в названиях тем (вроде "Бухло" и тому подобное мне лично видеть больше не хотелось бы!

Ребята! Уважайте прежде всего самих себя и своего зрителя, который на вас смотрит!

Игрокам и ведущему мне так хотелось бы высказать личное пожелание! Делайте более чёткую голосовую подачу в тот момент когда даёте свои ответы на заданные вопросы, а Денис должен бы их по идее их правильно и чётко зачитывать. А то бывает смотришь за ходом игры и банально не слышишь ответы игроков. Вот как бы пока собственно и всё!

Но всё же мне интересно по какому принципу на игру отбирались гроссмейстеры?:)
Аватара пользователя
Lex2393
 
Репутация: +22
Сообщения: 197

Сообщение » 12.01.2015, 15:17

Lex2393 пишет:вроде "Бухло" и тому подобное

Единственный случай, когда редакторы решили переименовать тему "Пей до дна!" :)

Lex2393 пишет:Но всё же мне интересно по какому принципу на игру отбирались гроссмейстеры?:)

С учётом достижений в предыдущем цикле (Открытый командный турнир).
Аватара пользователя
PokerStar
Местный Гусельников
 
Репутация: +232/-16
Сообщения: 1599

Сообщение » 16.01.2015, 18:40

PokerStar пишет:Играют: Глеб Карташев - АЛЕКСАНДР ИВАНОВ - Владислав Шахнович

Посмотрел и скажу следующее. СИ — игра довольно специфическая. Из-за нескончаемого потока вопросов, за которым нужно неотрывно следить, у неё значительно меньшая телеаудитория, нежели у других игровых программ. Иными словами, либо тебе интересна интеллектуальная начинка, либо ты просто скучаешь перед экраном. Перенося это в формат Skype-игры, проблема ещё более усугубляется, ведь тут даже людей живых не видишь — одни лишь фотографии. Скажу честно: даже несмотря на то, что старался вникать во все вопросы, сорок минут прошли скучновато. В телеверсии тоже бывают «средние» выпуски без чего-то выдающегося — примерно таким оказался и этот. Возможно, в вашем цикле будут и куда более яркие и интересные игры. Возник вопрос — вопросы собственного сочинения или солянка из телеверсии разных лет? При таком количестве такой вопрос не может не возникнуть. Из замечаний только одно: резануло со стороны ведущего »АнтверпЕне» (самый первый вопрос) и «Поющие в терновике» — оба раза никто не поправил, хотя народу над проектом, судя по титрам, работает не так уж мало. Тем, кто оформлял — респект, классно получилось.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 16.01.2015, 23:18

Andrey Yeriomin пишет:Возник вопрос — вопросы собственного сочинения или солянка из телеверсии разных лет?

Из телеверсии вопросы ни в коем случае не берутся. В игре существует вопросный взнос, который должны внести потенциальные участники (от 6 тем, кто сколько пожелает). Всё это слегка подливается вопросами из нашей общей базы, где сейчас находится ровно 5000 тем.

Andrey Yeriomin пишет:народу над проектом, судя по титрам, работает не так уж мало.

Титры - самая обманчивая штука. В данный момент по-настоящему работает Qwerty, за что ему 120001 благодарность. Он сделал всю картинку. А вот со всем остальным (вопросы, связь со "своячниками", запись, итоговый монтаж) приходится справляться одному, что уже долго не могу исправить.
Аватара пользователя
PokerStar
Местный Гусельников
 
Репутация: +232/-16
Сообщения: 1599

Сообщение » 04.02.2015, 01:07

Andrey Yeriomin пишет:Скажу честно: даже несмотря на то, что старался вникать во все вопросы, сорок минут прошли скучновато. В телеверсии тоже бывают «средние» выпуски без чего-то выдающегося — примерно таким оказался и этот

Я б так не сказал
Gleb1994
 
Репутация: +1/-9
Сообщения: 39

Сообщение » 17.02.2015, 11:15

Играют: Андрей Романенко - СЕРГЕЙ БАКШАЕВ - Виктор Плешаков
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=btfhkh00P9E[/youtube]
Аватара пользователя
Qwerty
 
Репутация: +174/-43
Сообщения: 1136

Сообщение » 25.02.2015, 10:38

Играют: Екатерина Дубровская - МИХАИЛ СЕНКЕВИЧ - Даниил Анишин
Аватара пользователя
Qwerty
 
Репутация: +174/-43
Сообщения: 1136

Сообщение » 09.03.2015, 17:03

Игра 5: Рустем Абибулаев - ДМИТРИЙ ВОЙТОВИЧ - Айбек Сакенов

Игра 6: Денис Володин - АРМЕН ГАМБАРЯН - Семён Ракшин
Аватара пользователя
PokerStar
Местный Гусельников
 
Репутация: +232/-16
Сообщения: 1599

Сообщение » 28.03.2015, 05:36

Играют: Игорь Пятов - БОГДАН АНЦИФЕРОВ - Алексей Зотов
Аватара пользователя
Qwerty
 
Репутация: +174/-43
Сообщения: 1136

Сообщение » 20.04.2015, 14:18

Играют: Александр Сидоренков - АСМИК ГАРЯКА - Игорь Черкасов
Аватара пользователя
Qwerty
 
Репутация: +174/-43
Сообщения: 1136

Сообщение » 30.04.2015, 16:27

Offtopic :
Что ж, Свою игру я смотрел раньше в детстве, в этом году даже поучаствовать в городском командном турнире, поэтому теперь у меня немного иное мнение об игре

Довольно непривычно наблюдать такую игру в Skype-формате. Здесь и эмоций не увидишь,однако это все равно интересно смотреть. А теперь перехожу к обзору последней игре
1 раунд
Интересно, что Александр первым дал ответ, сразу дал знать, что он не будет отставать. Вопрос про общество анонимных алкоголиков порадовал. Игорь что-то начал отставать в 1 раунде, но надеюсь, что он еще догонит всех. Вопрос про БАФТУ знал, обидно, что асмик не ответила, но реабилитировалась после вопроса про двухсотлетие. И до кота в мешке пошла в серьезный для 1 раунда отрыв. В принципе, все закончилось довольно предсказуемо

2 раунд
Вопрос про астероид показывает всю прелесть Своей игры(то, что самый простой ответ-верный). Про Софокла знал, я бы рискнул. Игорь на футбольных вопросах буквально разогнался и даже догнал Асмик и перегнал ее. Очень понравился вопрос про Лукашенко и пятую колонну. 5 республику буквально на днях вспоминал. А вот конец был непредсказуемым. Игорь впереди. ПОбедит ли он?

3 раунд
С викингами быстро разделались, дальше процесс шел гладко до аукциона. А Игорю везет на аукционы. Алексадра жаль, ошибся на 1 год. Мне кажется, что результат финала может быть ясен, ведь Игорь обогнал Асмик с огромным преимуществом. Про ультиматум Борна помнил, хотел все посмотреть. Игорь решил не ставить на аукционе, что хорошо, ибо теперь его точно не догонят. Можно даже ставить 1. Результат ясен.

Финал
В финале все. Оставил бы пророков, но не судьба! Зато есть свинская тема. Александр ушел ни с чем, а вот Асмик ответила верно, но ее это не спасает. Игорь теперь гроссмейстер.Поздравляю
Последний раз редактировалось Miljonääri 30.04.2015, 16:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Miljonääri
 
Репутация: +11
Сообщения: 163

Сообщение » 04.05.2015, 13:15

Финальная игра первого круга.
Играют: Артём Горячев - ЕВГЕНИЙ ПОЛОВОЙ - Павел Парусов
Последний раз редактировалось Attacker.of.clones 17.07.2016, 21:30, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Attacker.of.clones
 
Репутация: +25
Сообщения: 87

След.

Вернуться в Онлайн-игры и прочие