Вход  •  Регистрация

"Своей игры" на НТВ не будет

«Jeopardy»

Сообщение » 09.12.2012, 07:25

Проведённые съёмки - вовсе не гарантия того, что готовый материал будет на экране и обязательно на НТВ.

Но даже для переговоров с другим каналом лучше иметь запас материала, чтобы иметь возможность выложить его сразу и на достаточно большой срок.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 09.12.2012, 13:49

Своя игра остается на НТВ! Ура! Как сообщается на официальном сайте СИ, более подробная информация будет известна завтра. А на Ленте уже появилась новость о том, что вместо СИ на НТВ закроют "Программу Максимум".
http://lenta.ru/news/2012/12/07/maximum/
stalker777
 
Репутация: +2
Сообщения: 122

Сообщение » 09.12.2012, 13:57

Сергей Ильвовский пишет:Проведённые съёмки - вовсе не гарантия того, что готовый материал будет на экране и обязательно на НТВ.

Вообще-то их как раз канал и заказывает. Не мне вам рассказывать, сколько стоит производство блока программ, а "Студия 2В" не настолько богата, чтобы снимать целый пул без обеспечения со стороны канала.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Сообщение » 09.12.2012, 14:24

UnKnOwn пишет:Не мне вам рассказывать, сколько стоит производство блока программ, а "Студия 2В" не настолько богата, чтобы снимать целый пул без обеспечения со стороны канала.

Offtopic :
У нас (в Украине) Film UA после закрытия шоу "Давай поженимся" на СТБ сняла пул выпусков за счет компании, а в скором времени выпуски приобрел 1+1 и мгновенно пустил их в эфир.
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 09.12.2012, 17:16

UnKnOwn пишет: Не мне вам рассказывать, сколько стоит производство блока программ, а "Студия 2В" не настолько богата, чтобы снимать целый пул без обеспечения со стороны канала.

Я сам принимал участие в съёмках пилотных программ на ATV двух передач (по 4 выпуска). Одна из них "пошла" и шла пять лет ("Детектив-шоу") а вот другая так и "не пошла" ("Мания величия"). Съёмки производила компания на свой страх и риск, а они были не дешёвыми, особенно "Детектив-шоу"
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 09.12.2012, 18:09

Всё, официально подтверждено, что "Своя игра" возвращается на НТВ в 2013-м.

Из интервью программного директора НТВ Александра Нечаева:
Признаюсь, как обычному зрителю, а не программному директору, лично мне было обидно за судьбу «Своей игры». Действительно, объем ее аудитории за последние три года сократился до критического минимума. Но новость о том, что «Своя игра» перестанет выходить в эфир, вызвала такой шквал бумажных и электронных писем, звонков, сообщений на сайте НТВ и по всему русскоязычному Интернету, что мы не могли не отреагировать. C нашим давним партнером, «Студией 2В», мы договорились продолжить сотрудничество, несмотря на неблестящую экономику программы. Так что теперь я могу официально подтвердить: в 2013 году «Своя игра» все-таки будет выходить в эфире НТВ. Очень надеюсь, что столь массовая реакция на новость о закрытии означает, что зрители вспомнили о существовании этой викторины, и объем ее еженедельной аудитории снова вернется к приемлемому уровню. Чем активнее «Свою игру» будут смотреть, тем дольше она будет оставаться в эфире.
Read more: http://www.ntv.ru/novosti/381942/#ixzz2EZG56Rs1

http://www.ntv.ru/novosti/381942/
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Сообщение » 09.12.2012, 18:21

Ну всё ясно — апнули тему что называется.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 12.12.2012, 18:51

В 2013 году «Своя игра» сменит декорации.

«Своя игра» продолжит вещание в эфире НТВ в 2013 году. Об этом сообщил программный директор телеканала Александр Нечаев.

— Новость о том, что «Своя игра» перестанет выходить в эфир, вызвала такой шквал бумажных и электронных писем, звонков, сообщений на сайте НТВ и по всему русскоязычному Интернету, что мы не могли не отреагировать.

Кроме этого, в 2013 году «Своя игра» сменит старые декорации. Это связано с переходом НТВ на новый широкий формат 16:9. Съемки Второго международного турнира, в котором должны принять участие игроки со всего мира, пройдут уже в обновленной студии в начале следующего года.
http://www.studio2v.ru/news/152/
RUS_700
Фанат старых телеигр
 
Репутация: +70
Сообщения: 517

Сообщение » 12.12.2012, 19:24

Обновление студии? Давно пора! Молодцы, ребята. 16:9 - это хорошо, но непривычно. :glasses:

Offtopic :
Тем временем в ЖЖ СИ:
Добрый день!

25 и 26 декабря в обычом месте на улице Лизы Чайкиной пройдут очередные съемки "Своей игры". Будет снят небольшой индивидульный турнир, который будет показан в январе - феврале 2013 года. Этот турнир сделан весьма скоротечным, чтобы не пришлось сильно ужимать последующий командный турнир, который мы надеемся снять в конце февраля - начале марта.

Публикуем список участников декабрьских съемок.
Лариса Вячеславовна Архипова
Дмитрий Михайлович Белявский
Эдуард Викторович Голуб
Леонид Валерьевич Грук
Александр Александрович Ескевич
Андрей Викторович Жданов
Борис Николаевич Котлов
Галина Вячеславовна Лазарева
Виктория Михайловна Маландина
Александр Ефимович Мартынов
Борис Анатольевич Нейланд
Владислав Леонидович Пристинский
Сергей Владимирович Северов
Иван Николаевич Семушин
Юрий Абдумажитович Хашимов
ilyar
Тыжстудент (и не только)
 
Репутация: +99/-3
Сообщения: 1168

Пред.

Вернуться в «Своя игра»