Вход  •  Регистрация

"Сто к одному" (Skype-игра)

Любительские игры, проводимые посредством голосового общения ведущего с игроками как в мессенджерах, так и в настоящих студиях.

Сообщение » 03.11.2014, 20:37

Интернет-канал "МИКС" представляет skype-адаптацию популярной телеигры "Сто к одному". Правила такие же, как и в ТВ-версии с небольшими изменениями:
- Игра проходит индивидуально, а не командно.
- Немного изменен отбор. После того, как игрок нажимает на кнопку, ведущий отправляется к его "столику".
- В "Большую игру" играют оба участника. Лидер по итогам "Игры наоборот" получает преимущественное право сыграть в игру первым. Проигравший отправляется на "красный диван". Каждому участнику необходимо набрать 100 очков. Если он их набирает, то получает набранные баллы в рублях.

"Сто к одному" (E01, 03.11.2014)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Pn5xle4aoaw[/youtube]
Виктор Шароватов
 
Репутация: +35
Сообщения: 256

Сообщение » 03.11.2014, 21:54

Что же - недурная адаптация,мне понравилась игра. Хотел бы принять участие.
Аватара пользователя
Икарик 2797
 
 
Репутация: +14/-40
Сообщения: 344

Сообщение » 03.11.2014, 22:28

Offtopic :
Неужели договорились с "2В"?

Игра в плане организации не сильно сложная, так что можно и покритиковать. Во-первых, аплодисменты, которые к месту и не к месту. В начале (каждого раунда, кстати) их было слишком много, потом они почему-то стали появляться на смене игрока. Контролируйте, пожалуйста, "массовку".
Далее - притягивание ответов к правильным чисто "за уши". Ну как так можно - связывать чеканку золотых монет и создания золотого резерва? А уж "нет любимой команды" и "нет матча" - тем более, хотя странно как то, что этот вариант отсутствовал в чистом виде, так и то, что присутствовал вариант "проспорил". И как можно было до такого додуматься сразу 7 респондентам? Хотя, про золотые монеты, может быть, зря, ведь человека-то всего два играет.
Немного мозолят глаза висящие на фоне плашки, особенно лампочки промаха. Может, стоит счёт игрока и вышеупомянутые лампочки сгруппировать как-нибудь по-другому?
Начало второго раунда вышло довольно "интересное". Сначала Эрик с минуту думал над первым вариантом после нажатия кнопки, и во времени даже не подумали ограничить. Зато дальше пошло! "Рааааз! Дваааа!..." Извините, мне так не нравится, давайте по-другому.
Ещё - почему Эрика по фамилии-отчеству постоянно?
С фоном времени в "игре наоборот" выкрутились, ладно. Ну, и с вопросами вроде всё по формату.
По мне, так для стошки исполнение годное.
ilyar
Тыжстудент (и не только)
 
Репутация: +99/-3
Сообщения: 1167

Сообщение » 03.11.2014, 22:35

Игровед пишет:Ещё - почему Эрика по фамилии-отчеству постоянно?

Честно - сам не знаю)
erick
 
Репутация: 0
Сообщения: 4

Сообщение » 03.11.2014, 23:51

Offtopic :
erick пишет:Честно - сам не знаю)

Господин Салахов, вы, что ли? Не ожидал увидеть здесь.
ilyar
Тыжстудент (и не только)
 
Репутация: +99/-3
Сообщения: 1167

Сообщение » 04.11.2014, 00:00

Игровед пишет:Господин Салахов, вы, что ли? Не ожидал увидеть здесь.

Я тоже))
erick
 
Репутация: 0
Сообщения: 4

Сообщение » 04.11.2014, 17:19

Учитывая то, что у ребят, а именно у Виктора Ивановича и Эрика Марселевича - это первый опыт производства именно такого игрового Skype-проекта, это было сделано недурно. Совсем недурно. Графика порадовала. Конечно, текст крупноват, но я думаю, что это исправимо.
Единственным жирным минусом я могу выделить ведение ведущего. Ну, неэмоциональное оно какое то. Я не говорю, что нужно прям пародировать Гуревича, но всё же какие то эмоции должны быть у ведущего (к примеру, я проявляю какие то эмоции в "Угадайке", хотя некоторые могут сказать, что я слишком пародирую Пельша, хотя это не так, я абсолютно искренен в своих эмоциях, возможно, это просто немного похоже на Валдиса Эйженовича). В целом же для первого опыта вполне неплохо, на твёрдую 4!
Offtopic :
erick пишет:Честно - сам не знаю)

erick пишет:Я тоже))

О, с почином на форуме, Эрик Марселевич
Последний раз редактировалось Mio-chan 04.11.2014, 17:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mio-chan
Здесь могут быть ваши "знания"
 
Репутация: +40/-51
Сообщения: 1093

Сообщение » 04.11.2014, 19:10

Очень даже недурно, хотелось бы поиграть в этой передаче, идея мне очень нравится, особенно если учесть, что это их первый проект.
Игровед пишет:Далее - притягивание ответов к правильным чисто "за уши". Ну как так можно - связывать чеканку золотых монет и создания золотого резерва? А уж "нет любимой команды" и "нет матча" - тем более, хотя странно как то, что этот вариант отсутствовал в чистом виде, так и то, что присутствовал вариант "проспорил".

Вот тут поддержу Илью, тут можно было и не принять ответ.
Аватара пользователя
Miljonääri
 
Репутация: +11
Сообщения: 163

Сообщение » 04.11.2014, 20:31

"Сто к одному" (E02, 04.11.2014)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=GYQNFzOIXs8[/youtube]
Виктор Шароватов
 
Репутация: +35
Сообщения: 256

Сообщение » 05.11.2014, 00:49

А что, на самом деле опрашивали такое количество людей на улице?
Что-то не верится. :-)
Имярек
 
Репутация: +13
Сообщения: 202

Сообщение » 05.11.2014, 15:04

Offtopic :
Имярек пишет:А что, на самом деле опрашивали такое количество людей на улице?

Помню, в одной из передач Сергея Бойцова он рассказывал про одного человека, точно имя не помню, вот там человек организовывал 100 к 1 и действительно опрашивал 100 людей, поэтому почему бы и нет? :)
Аватара пользователя
Miljonääri
 
Репутация: +11
Сообщения: 163

Сообщение » 10.11.2014, 18:45

Имярек пишет:А что, на самом деле опрашивали такое количество людей на улице?
Что-то не верится.

Откроем секрет вопросов в лучшем случае по окончании сезона, если это раньше не раскроют. В реальном "Сто к одному", насколько я знаю, последние лет 10 опрашивают не на улице, а рассылают анкеты для участия в опросе
----------------------------------------
"Сто к одному" (E03, 09.11.2014)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=6bGgxxXrrns[/youtube]
Виктор Шароватов
 
Репутация: +35
Сообщения: 256

Сообщение » 13.11.2014, 11:09

а куда можно подать заявку на эту игру? Если конечно можно в ней учавствовать?)))
Kastiel68rus
 
Репутация: 0
Сообщения: 3

Сообщение » 13.11.2014, 14:12

Виктор Шароватов пишет:Откроем секрет вопросов в лучшем случае по окончании сезона,

Да уж, секрет так секрет. Только если это секрет, то зачем говорить, что так отвечали люди на улицах?

Виктор Шароватов пишет:В реальном "Сто к одному", насколько я знаю, последние лет 10 опрашивают не на улице, а рассылают анкеты для участия в опросе

Мне конечно все-равно, я привык к тому, что ТВ - это ложь, ... и провокация, но разве делая маленькую программку невозможно обойтись без маленькой, но лжи?

По большому счету ведь в чем тут дело: если задать вопрос, подбегая к человеку на улице, и задать тот же вопрос в анкете, то очень даже возможно, что ответы не совпадут. IMHO.
А игрок-то ориентируется на то, что люди действительно отвечали не задумываясь.
:-)
Имярек
 
Репутация: +13
Сообщения: 202

Сообщение » 17.11.2014, 23:37

"Сто к одному" (E04, 16.11.2014)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ySZGsg3lSmc[/youtube]
Виктор Шароватов
 
Репутация: +35
Сообщения: 256

След.

Вернуться в Онлайн-игры и прочие