Вход  •  Регистрация

Слабое звено (RU, 2004)

Каталог видеорелизов

Большой архив записей телевизионных игр со всего мира.

Сообщение » 19.01.2012, 20:49

Слабое звено (Один из выпусков 2004 года)

Имя файла: slaboe_zveno_2004.avi
Размер: 338 МБ (354 491 474 байт)
Продолжительность: 41:31
Субтитры: нет
Трансляция: Первый канал
Видео: 640x480 (1.33:1) DivX Codec 6.6.1, 1000 kbps avg, 0.16 bit/pixel
Аудио: MPEG Layer 3 128.00 kbps avg 48 kHz
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Ссылка: Ссылка доступна зарегистрированным пользователям.
Изображение
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +265
Сообщения: 2198
Награды: 5
Медаль им. Цекало Медаль им. Канделаки (III ст.) Медаль им. Кулешова (I ст.) Медаль им. Пельша (III ст.) Медаль им. Якубовича (I ст.)

Сообщение » 20.01.2012, 03:47

"Ума - как у комара дерьма" - вах. :)

Ответ про железнодорожную ветку "Петербург - Москва - Павловск" - тоже сильно. Занятно было и как игрок вспоминал балет Чайковского, где был танец феи Драже (да и про "Плакучую иву", по-моему, он же вспоминал примерно также).

Ну, и занятно было наблюдать как "оборонялась" Светлана. Особенно в конце, про "прикидывания слабой" - ну-ну. :)
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +314/-7
Сообщения: 6428

Сообщение » 20.01.2012, 13:50

Правильный ответ — не «банк», а «Ласточкино гнездо»!

Очень круто! Скучаю по тем временам. Настолько классно Мария вела программу, что невозможно оторваться. И игроки отжигали неоднократно. Ммм, класс!

Спасибо за раритет!
Завёл блох в свитере.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
Главный продавец
 
Репутация: +504/-3
Сообщения: 9267
Награды: 4
Медаль им. Пушного Медаль им. Цекало Медаль им. Якубовича (I ст.) Орден Авторитета

Сообщение » 20.01.2012, 23:55

Какой своевременный релиз.

Сколько лет уж СЗ с Киселёвой не видел, однако теперь стоит отметить, что ведение здесь действительно было на высоте. Если Мария до этого не была ведущей, справлялась и импровизировала отлично. Чего не сказать про Нуждика и Аверина — там явно было скучнее и однообразнее, по крайней мере поначалу.

Команда какая-то сонная — почти весь первый раунд затормаживались, в банк ничего не клали, да и в конце тоже не сообразили банкануть. Но к третьему разыгрались — даже не забыли кинуть в банк последнюю тыщу.

Ну и радует, что тут есть sudden death.
Аватара пользователя
StereoMaster
Lord Woo Fak Fak
 
Репутация: +354/-2
Сообщения: 5653

Сообщение » 21.01.2012, 11:38

Шикарно!
Тут уже никакой Фоменко не сможет состязаться с Марией в умении отпускать колкости и едкости в адрес игроков "в нужное время и в нужном месте". Что касается самой игры, то я, наверное, тоже бы три раунда голосовал бы не против Светланы, а на 4-ый раз стало очевидно, что она в общем слабее всех остальных. А также очень порадовали "оправдывания" некоторых игроков и то ехидство, с которым Киселёва их всё сильнее втаптывала в грязь при любой возможности. :)
P.S: В финале надеялся, что всё же Сергей унесёт домой заработанный приз.
Жизнь как фортепиано... Белые клавиши — это любовь и счастье, черные — горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех...
Изображение
Изображение В контакте
Изображение Twitter
© WitchKing217
Аватара пользователя
Alexandr_
greedy player
 
Репутация: +102
Сообщения: 861
Награды: 3
Медаль им. Доманского (III ст.) Медаль им. Канделаки (III ст.) Медаль им. Якубовича (III ст.)


Вернуться в Видеоархив



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей