Вход  •  Регистрация

«Слабое звено» (22.01.2012)

IRC-игры — игры, как сделанные по мотивам телешоу, так и собственные, как правило с денежными призами.

Сообщение » 22.01.2012, 14:15

Постройте свою цепь сегодня в 20:00 на #saveicq.

Обновлённый саундпак: скачать бесплатно [35,6 Mb].

Ну и проход в игру за баллы также открыт. Всего 4.5 балла и вам не придётся мучиться, выберут ли вас в команду или нет. Несколько мест свободно.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7836

Сообщение » 22.01.2012, 14:39

Пожалуй, я отдам 4,5 балла за проход в игру. 1 место пожалуйста! :)
Аватара пользователя
MILLIONER23
Игроман
 
Репутация: +35/-6
Сообщения: 517

Сообщение » 22.01.2012, 14:58

И мне! И мне свободное место!
Аватара пользователя
Сававр
Саваркяныч
 
Репутация: +145/-5
Сообщения: 1755

Сообщение » 22.01.2012, 15:10

1 ticket, please!
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 22.01.2012, 15:12

Сававр, MILLIONER23, Tyomich приняты.

Ещё парочка свободных мест в наличии.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7836

Сообщение » 22.01.2012, 17:46

Покупаю местечко с подогревом. Холодно нынче как-то.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

Сообщение » 22.01.2012, 18:33

UnKnOwn пишет:Покупаю местечко с подогревом. Холодно нынче как-то.

Плед на сидушку установлен. Ещё желающие?
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7836

Сообщение » 22.01.2012, 20:30

Люблю слабое звено, даже в 5 лет его проводил, но не об этом коммент... Короче:

Вопросы: были местами сложные, но по большей части мне они казались слижком лёгкими, думаю 8 - достаточно для них.

Ведение: ну, тут ведение было почти из одних вопросов, но мне понравилось, но всё-таки немного не было дотянуто до супера. Да ещё досадные промахи в саундах, не том игроке, которого выгнали, и отведённом времени на последний раунд... 8.

Впечатления: никогда не было момента (почти), когда можно было угадать выбывающего игрока. И это хорошо! © Сама по себе игра сегодня была зрелищной, 10.

Жаль, что меня опять не взяли в игру... Жду ещё!)
Последний раз редактировалось -DJFreemont- 22.01.2012, 20:36, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
-DJFreemont-
 
Репутация: +234/-45
Сообщения: 2070

Сообщение » 22.01.2012, 20:30

Здорово! Порадовало наличие интерактива (теперь стало модно интерактивить, кто уйдёт :) ), вывод голосов участников (раньше-то каждый сам говорил, что порой затягивало процесс), подколки ведущего.

Среди вопросов были и актуальные и интересные, вполне хорошо для сотенки на кону каждого раунда.

И хотя игра оказалась немного предсказуемой ближе к концу, всё прошлого здорово. Раз в год не только можно, но и нужно :)

В ведении пара недочётов — исключение не того игрока и таймер на 2:00 вместо 1:50. Было бы что-то одно — поставил бы тоже 10.

10 9 10.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 22.01.2012, 20:35

Какие-то двоякие впечатления по игре. Вроде и нормально получилось, а вроде и не очень.

Вопросы: в целом неплохи, но, по идее, в первом раунде должны быть проще, и дальше становиться сложнее, а тут был какой-то микс - хотя, в России и в первом непростые были, вроде бы. По написанию в целом претензий нет, 8.

Ведение: кроме исключения не того игрока нареканий нет, фразочки весьма хороши :) 9.

ОВ: так-то всё прошло хорошо, но не понравилась предсказуемость сего действа. То, что в финале будут шемик и снип было, по-моему, понятно почти всем ещё до начала первого раунда. В формате-то фишка в том, что игроки друг друга не знают - непонятно, кому не повезло, а кто на самом деле мало знает и пользы не принесёт. Тут же все друг друга уже несколько лет в играх видели и общий перформанс знаком. Ну, что тут поделать. Поставил 7.
Аватара пользователя
dimon1408
ゲームショーのファン
 
Репутация: +212/-5
Сообщения: 1277

Сообщение » 22.01.2012, 20:37

Результаты игры:
shemik — 59 WMR
Snip, Alexandr_, Demid, dimon1408, MILLIONER23, Tyomich, UnKnOwn, Сававр уходят ни с чем. Они самые слабые звенья.


Интерактив:

wwbm +++++
Andrey_Yeriomin +++++
WitchKing217 ++++
KosMos_pv ++++
1996_Freemont ++++

SERGEY +++
Даманский +++
Prikhozhay +++
UzumakiPavel35 +
STO +
Dmitros +
Alexandr_ +

Выделенные товарищи получают столько билетов, сколько плюсиков. wwbm получает компенсацию от бин-банка и спасибо за составление базы.

Ах да, очень рад, что с таким темпом не нажал случайно не на ту кнопочку принятия верного. Это было бы опасно! :o
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7836

Сообщение » 22.01.2012, 20:41

1996_Freemont пишет:Вопросы: были местами сложные, но по большей части мне они казались слижком лёгкими

Сложными - те, что по правилам русского языка? ;-)
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 22.01.2012, 20:47

Andrey Yeriomin пишет: (теперь стало модно интерактивить, кто уйдёт )

Скорее, просто стало модно интерактивить. Замечено, что так интереснее. А уж то, что приходится интерактивить, кто уйдёт — тут особо другого выбора и нет.
dimon1408 пишет:То, что в финале будут шемик и снип было, по-моему, понятно почти всем ещё до начала первого раунда. В формате-то фишка в том, что игроки друг друга не знают - непонятно, кому не повезло, а кто на самом деле мало знает и пользы не принесёт.

Если здесь знаете, что в финал могут шемик со снипом попасть, то почему против них не голосовали тогда? Здесь же игра не только на интеллект, но и некоторую собственную стратегию, кого выгнать.
1996_Freemont пишет:были местами сложные, но по большей части мне они казались слижком лёгкими

Ну вас не поймёшь, то вам гробы, то слишком лёгкие.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7836

Сообщение » 22.01.2012, 20:48

Вопросы: соглашусь с dimon1408, как-то попроще вопросы пошли, наоборот, к концу игры, имхо, а так — здоровские вопросы, особой концентрации гробов не наблюдал. 9
Ведение: придумывать такие реплики дело не самое лёгкое, но тем не менее вышло очень круто. На некоторые ляпы не обратил особого внимания. 10
Общие впечатления: исход игры оказался предсказуемым, но сам процесс вышел замечательным, даже думалось, что подольше пройдёт. 9

Раз в год вполне можно, я считаю.
Аватара пользователя
WK217
 
Репутация: +225/-1
Сообщения: 1702

Сообщение » 22.01.2012, 20:58

Неплохо все вышло, в принципе.

Вопросы порадовали: интересные, сбалансированные по уровню сложности, в лучших традициях «Слабое звено». 10

В ведении была пара неприятных моментов: исключение не того игрока, и когда задавали вопрос игроку, уже вышедшему из игры. В остальном все неплохо, либо я что-то упустил :) 8

Вообще, исход игры был ясен с самого начала: в финал выйдут Шемик и Снип. Однако, наверное надеясь на иной результат, я наблюдал за игрой с удовольствием. За себя немного обидно: протупил на довольно несложных вопросах, и заслуженно самым первым покинул игру. 9

Хочется исчо, но в ближайший год ее не стоит ждать, правда ведь? :)
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

След.

Вернуться в IRC-игры и конкурсы