Вход  •  Регистрация

Серия 11 (14.12.2013)

Сообщение » 14.12.2013, 22:30

Два игрока - два ньюсмейкера всего проекта отправились прочь. Ни об одном из них сожалений нет. Потому что их имена традиционно связаны со скандалами и интригами. А в плане игры они не представляли собой ничего особенного.
Скажу лучше про конкурсы. Первый - очень классный, здорово, что его сделали. Как ни крути, он объективен: сколько выбил - столько и получил в итоге. Поразительно, что в нём победила Инна, вот никогда бы не подумал. Вот второй - какой-то странный. Испытание на то, кто лучше знает мнения других участников? Единственное, что в нём интересного, - элемент стратегии - чей портрет стоит оторвать, чтоб потом не оторвали твой.
И лабиринт сегодня был интересный. Единственное: как они умудрились пробежать пол-лабиринта за полминуты, чтобы выбраться?
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5709

Сообщение » 15.12.2013, 12:44

Вылет Богдана был вопросом времени - рано или поздно, но его бы выкинули. Вылет Кати? Не ожидал, честно, не ожидал. Конкурс понравился, как правило в ПГ после таких конкурсов были аукционы, где продавали бургеры и пр. - но тут он бы смотрелся нелепо, ведь бургеры и прочие подарки тут приносят по первому требованию. Инна в 4-ке, а почему вас удивляет? Жена футболиста, как никак с детьми наверняка в мячик играет :)
Для победы в конкурсе от "Кагоцел™" можно было спокойно постоянно поднимать табличку с надписью "Богдан" :)

Интересно, что будет дальше. Ставлю, что уйдет кто-то из мужиков :)
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 15.12.2013, 20:58

Доманский пишет:Для победы в конкурсе от "Кагоцел™" можно было спокойно постоянно поднимать табличку с надписью "Богдан"


На вопрос "Кто самый сексуальный?" тоже надо тянуть его?!
Аватара пользователя
Xpost
 
 
Репутация: +2/-1
Сообщения: 129

Сообщение » 16.12.2013, 00:29

Xpost пишет:На вопрос "Кто самый сексуальный?" тоже надо тянуть его?!

Ну у каждого же свои вкусы :) Я вот например бы выбрал не Митю, а ту же Инну :twisted:
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 20.12.2013, 22:08

Испытание, где худший результат отправляет участника домой, безусловно, должно быть таким, чтобы мужчины и женщины были в равных условиях. И этот водный гольф с очками — отличное решение. А результаты и правда неожиданные. Нет, мне хотелось увидеть, как Катя уйдёт на трибунале, а не в испытании. Хотя то, что была ничья — интересно! И вот тут начались полные непонятки с Митей. То они друг за другом хотят уйти, то она уходит, а он остаётся. И, более того, сказанное очень неясно как трактовать — все эти отношения только на острове, а по возвращению домой у каждого своя жизнь, как и прежде? Тогда зачем эта свадьба? Короче, ясно, что ничего не ясно.

Второе испытание (хотя это скорее конкурс) понравилось ввиду необычности — не помню подобного в ПГ. Конечно, получился почти что гол в одни ворота, но я бы отвечал точно так же, если честно. Единственное, что изменил бы в правилах — чтобы нельзя было указывать себя при ответе на вопросы (не во время конкурса, а предварительно, когда всех опрашивали).

Дальше с Бо начало твориться что-то непонятное. Интересно, а раньше он не понимал, что к нему так относятся? И ещё не понял откуда у него взялись бритва и зубная щётка — почему остальные тогда обросшие все? :)

Лабиринт вновь порадовал — ещё одно классное и новое задание. Правда кроме как чудом назвать прохождение нельзя: во-первых, из-за времени; во-вторых, из-за везучести почти сразу найти нужную маску и при этом не найти половину из них вовсе.

Трибунал ого-го. В какой-то момент всё повернулось так, будто вообще Ираклий уйдёт, но всё-таки справедливость восторжествовала. Уход, как и ожидалось, нестандартный — с хамством в адрес ведущего.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 21.12.2013, 22:53

Сегодня классная серия была. :good: Выбыли несильные и несовместимые участники. Теперь состав хороший.
Очень интересно придумано математически: х победителей, х проигравших и 1 выбывший. Я перед серией долго гадал, как они в двух испытаниях уместят медальон, разделение и выбывание. Спасибо разработчикам за интересный ход.
Странно было видеть результаты. Я думал, сейчас вылетит или Инна, или Надя. А Инна вообще показала лучший результат. Можно было даже ей отдать медальон - достижение! (Хоккей - мужская игра! :D). Вылет Кати разобьет коалицию, и это радует. Может какие другие образуется. Но об этом мы узнаем позже.
Следующее испытание повергло в какой-то шок. Приятный. Я так прямо и хотел. Я думал Богдану по барабану на то, что о нем думают. Хотя, зря тогда выпендривался. Ну, ближе к телу. :) Рожи красивые. Странное противостояние Насти и Ираклия. Недавно они оба с Катей дружили. Или нет? Короче говоря, проиграл-то Богдан. Надя с медальоном - да ну. Не хочу верить.
Лабиринт - странный, но интересный. Я так и не понял, чем они там различаются. Поэтому nokia приобретает неприятную репутацию. :)
Трибунал такой же предсказуемый, как и прошлый: за другом Богдана вылетел и сам Бо. Под крылом Джона он из себя еще что-то представлял (но не для меня, скорее). Теперь - все. В конце "Рома передал привет ведущему". Вселившись в Бо.
Аватара пользователя
FB2012
 
Репутация: +4
Сообщения: 25

Сообщение » 22.12.2013, 09:58

FB2012 пишет:Рожи красивые.

Кстати да, незаслуженно обделили мы их вниманием. Некоторые там прямо шедеврами были :)
FB2012 пишет:Я так и не понял, чем они там различаются.

Ну чем, мелочами всякими. Вот, например, «рожи» в одном из заданий российского реалити-шоу 2004 года:
Изображение
Тоже попробуй их запомни и отличи потом. Хотя здесь просто разные элементы окрашены в разные цвета, маски же отличались именно графически.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 02.07.2014, 22:53

А я про такую игру даже не слышал.
Аватара пользователя
ГринКот
 
Репутация: 0
Сообщения: 3


Вернуться в «Остров»