Вход  •  Регистрация

«Сделка» (29.12, 20:00)

IRC-игры — игры, как сделанные по мотивам телешоу, так и собственные, как правило с денежными призами.

Сообщение » 28.12.2019, 16:35

Изображение


Совершенно внезапная предновогодняя суета немного попортила планы по релизу Лабиринта, потому придётся его сместить, ну а перед затяжными каникулами я предлагаю не напрягаться и потыкать в чемоданчики. Тем более, что в новом эпизоде тыкать можно будет ещё больше!

Саундпак «Сделки» (с прошлой игры не обновлялся, но если вас на ней не было — обязательно качать!)

Жду вас завтра вечером, в воскресенье в 20МСК.

What's new:
— Банкир может изменять своё предложение игроку до истечения таймера без ограничений.

Спецрозыгрыш

Алсо, особо внимательные видели в анонсе Министерства упоминание о спецрозыгрыше. Так вот, билеты на него можно заполучить и в «Сделоньке»:
— 1 бонусный билет за участие каждому
— 2 бонусных билета за комментарий после игры
— 3 бонусных билета в качестве утешительного приза каждому, кто окажется в минусе по итогу игры.

Дату и приз самого розыгрыша вы узнаете уже в начале нового года.

Вот и предыгровое состояние бонусных билетов (вы ведь даже и не знали, что за ваши поздравляшки вам полагается бонус):

-DjFreemont- — 1
Gamer — 1
Gamerboy — 2
Patryk Potopa — 3
UnKnOwn — 1
WK217 — 1
wwbm — 1
Юрасик — 1
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7836

Сообщение » 29.12.2019, 21:50

Почти без багов обошлось в этой игре, единственное что было, это после команды tree иногда меня ругали за некорректную сумму.

Увы, но мне фантастически везло на мелкие суммы в игре, поэтому две катки завершились в минусе. И у меня малые выигрыши и у моих игроков. Хотя дважды была ситуация, что за мелочь я мог приобрести максимум. В третьей катке повезло. Сумел взять 133.33 в последний момент и обанкротить немного Вовчика, выйдя из топ-2 дна. Хотя минус остался, ибо СТОшка забраковал мои сделки до последнего.

Игра получилась классной. 10 и 10.
sashajackson
 
Репутация: +16/-11
Сообщения: 168

Сообщение » 29.12.2019, 21:52

Последняя игра затащена. Не думал, что согласятся на мои 38)))
Да и в целом успешно - два затролленных банкира, думаю, это крутокль)
10, 10
Mike Rotter
 
Репутация: +1
Сообщения: 27

Сообщение » 29.12.2019, 21:55

Буду краток: всё прошло нормально (даже если меня не было в начале), надеюсь на продолжение. 10 10

Edit: Всех с наступающим годом! :)
Последний раз редактировалось Patryk Potopa 29.12.2019, 22:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Patryk Potopa
 
Репутация: +51/-1
Сообщения: 275

Сообщение » 29.12.2019, 21:56

Игра получилась отличной и поначалу мне конечно не везло но потом начало немного везти. Я даже вошел в топ 4, но 3 финальная игра, к сожалению, оказалась провальной поменяв 11 чемодан с 300 рублями на 50 копеек. Но всё равно, Новогодняя игра удалась. Конечно 10 10 и никак иначе!
Аватара пользователя
Gamerboy
 
 
Репутация: +18/-41
Сообщения: 322

Сообщение » 29.12.2019, 22:00

Не знаю, наверное это новогоднее волшебство раньше прикатило, раз я второй раз подряд оказываюсь топ-майнером.

Вообще, Сделке очень идёт новый формат. Хорошо управляет толпой, которая управляет сама собой. Матрёшка с элементами таинственности.

Улучшить, наверное, можно графу в привате: она уж очень громоздкая, а окошко с приватом увеличивать не хочется во время игры.

Спасибо за вечер! Всех с наступающим!
Аватара пользователя
-DJFreemont-
 
Репутация: +234/-45
Сообщения: 2070

Сообщение » 29.12.2019, 22:01

Итоги игры:

В сегодняшней сделоньке засчитываются выигрыши топа-4 и антитопа-2.
Изображение

Ну и купончики соответственно на момент публикации поста:
-DJFreemont- — 4
Andrey Yeriomin — 1
ArGo — 1
Gamer — 1
Gamerboy — 5
itogi — 1
kirof — 1
Konditer — 1
kozlovg — 1
Martvv94 — 3
Mike Rotter — 3
Mio-chan — 1
Patryk Potopa — 7
sashajackson — 6
STO — 1
Ty4ka — 1
UnKnOwn — 1
vovchik94 — 4
WK217 — 2
wwbm — 1
Доманский — 1
Юрасик — 5


От vovchik94 жду аккаунт для зачисления выигрыша в личку, в противном случае билеты будут недействительны.

-DJFreemont- пишет:Улучшить, наверное, можно графу в привате: она уж очень громоздкая, а окошко с приватом увеличивать не хочется во время игры.

Приложите пример в виде скриншота

Постараемся пофиксить:
— обработку команды tree во время ввода сумм
— предложения банкира не принимать с канала
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7836

Сообщение » 29.12.2019, 22:09

Быть банкиром - особая ответственность, ведь ты не только строишь свою игру, пытаясь получить тысячу за копейки, но ещё и поддерживаешь интерес к игре у своего "подопечного". Конечно, намного интереснее играть, когда "твой" банкир идёт на риск и предлагает действительно сложный выбор (в этом роде мы все даже в какой-то степени соведущие, как впрочем, оно и есть в телевизионной версии). Насколько хорошо я сыграл роль банкира - решать уж точно не мне, а со своей стороны скажу спасибо "моим" банкирам и ведущему за игру! Ну и как я уж говорил после 18го чемодана, с наступающим!
Аватара пользователя
Martvv94
 
Репутация: +11/-5
Сообщения: 142

Сообщение » 29.12.2019, 23:06

Познакомился с подобным форматом сделки впервые. Поначалу было непривычно, но я быстро адаптировался. Главное не ушел в минус и это прекрасно. Спасибо за игру!
10 из 10
Konditer
 
Репутация: 0
Сообщения: 4


Вернуться в IRC-игры и конкурсы