Список форумов › Смотрим и играем › Видеоархив
» 13.03.2012, 21:53
Первый тур — катается на вэмээхах по крышам — первый — явно подобранный редакторами человек, подходящий под типаж эдакого велосипедиста-экстремала. Третий — «кузнечик Филипп из мультика о пчёлке Майе». Второй был самым вероятным. Угадано. Второй тур — энергетический вампир — самый ржачный. Чего только стоят фразочки типа: — Третий участник, как вас зовут и чем вы занимаетесь? — Меня зовут Борщук Сергей и я системный администратор. — То же самое.
или
— Номер один, вы сказали, что можете вернуть утраченную энергию. Вы можете сделать из какашек салат «Цезарь»? — Нет. — А обратно? — Обратно могу, конечно. — Ну так и я вампир.
угарных фразочек и диалогов было много, советую тут просто посмотреть. Сам же думал на первого. Второй и третий смутили из за костюмчиков . Не угадано. Третий тур — режиссёр, первый фильм которого сняли собаки. Тут я даже по диалогам ничё не понял. Наугад тыкнул в первую. Вронг. Суперигра — логично было бы доверить правдивую историю новому члену жюри. Да и всякие мелочи были у неё (про одежду, про голос, про плевки). Не вронг.
В целом выпуск очень хорош. Как и все 
-

Demid
- Режиссер
-
- Репутация: +73/-5
- Сообщения: 897
- Награды: 3
-
-
Вернуться в Видеоархив
Кто сейчас на форуме
Сейчас этот форум просматривают: Soak
|