Вход  •  Регистрация

Отзыв за сообщение

Тема: Подкаст #20Перейти к сообщению

В целом подкаст получился неплохим. Хотя от некоторых ожидал большей активности в обсуждении :P

Уже сказали, что музыка иногда (особенно вначале) перебивала голоса. Ну и ещё, пожалуй, не слишком понравилась первая часть, где обсуждались телеигровые новости. Может, мне эта информация была неинтересна, может, обсуждение было слишком скучным, не знаю.

По темам.

Читал летом один из логов Аркадия «Балагана». Вот что понравилось в идее, так это то, что в правилах удачно была соединена концепция ток-шоу и игры. Т.е можно играючи обсудить какие-то важные вопросы. На практике, к сожалению, такого не было. И от обсуждения все уходили к разгадке, забивая на тему.

А от нового сезона жду качественных игр и новых интересных игроков, и чтобы было меньше пропущенных выходных: как с моей, так и с вашей стороны :P

По «Не имей 100 рублей». Думаю, что надо медленно закругляться. Большинство сыграло и уже пошли по второму кругу. Но про скайп-игры забывать и забивать не нужно, особенно, когда можно делать это с видео. Было бы круто увидеть, может быть, что-то новое. Ну и неплохо, если бы и что-то старое возвратилось.
Думаю, в ирце начинать новые серии 5п1 уже нет смысла: джек-пот выиграли, да и формат в ирце поднадоел. А для скайпа, думаю, с видео, вышло бы очень неплохо. Хотя говорят, что безумно сложно на стадии записи.
Ну и от возвращения КХСМа бы не отказался (игроков-то мало сыграло), если бы организаторы улучшили игру. Прошлые выпуски не очень радовали вопросами (и качеством, и градацией), ведущим (как-то всё было однообразно, без интересных диалогов, интриг…), графикой (до сих про не понимаю, зачем во всём мире перешли от классической к каким-то унылым).

На рейтинг форумчан мне пофиг, в общем-то. Ну, дают раз в месяц кому-то кубок, и дают. Лично меня абсолютно ни к чему не мотивирует. Была бы от него какая-нибудь более практическая польза: давать первым n доступ к вип-архиву или ещё какие-нибудь плюшки — было бы лучше. На некоторых своих заметках, не считаю его очень уж объективным, как и прошлую схему с голосованием. Если бы вообще кубок упразднили, даже бы и не заметил.

WitchKing217 пишет:Рейтинг форумчан: отличная альтернатива убранному ныне голосованию, ибо как-то пытаться прослеживать кандидатов на вручение кубка немного непросто… да и не очень-то и занятно.

Я, например, в конце месяца смотрел в ЛС, кому я плюсики ставил, и на основании этого делал выбор.

Серёжа, безусловно, делает очень много всего. Но всё это вряд ли когда-нибудь оценят серьёзные люди: слоты, всякие недоигры с ужасными вопросами… Если хотите серьёзного признания, то делайте что-то полезное и интересное для всех, делайте то, что у вас лучше всего получается.

Ну и лотерейка. Главное — чтобы было азартно ;-) Ну и проводить можно более, чем раз в год, но и не каждый месяц.

В общем, рад, что wwbm снова взялся за подкасты, надеюсь, будете радовать нас периодичностью и интересными обсуждениями.
От кого Дата Комментарий Изменение репутации

wwbm

02.09.2012, 20:16

сдердали-таки слово, спасибо. :)

+