Вход  •  Регистрация

Отзыв за сообщение

Тема: GS XПерейти к сообщению

Вот вам вспоминашка, но без пафоса!
Мне больше всего запомнился Boyard.Extended летом 2009. Это было что-то новенькое: масштабная движуха, какие-то подсказки, квесты, внеплановые летние игры (которые почти никогда не проводятся у нас, и мне кажется, очень зря). Не стал специально пересматривать логи, чтобы не искажать свою память, то, что я запомнил, — меня вполне устраивает.
Первый заход на ирц-игру тоже запомнился летом 2008. Эта была Бинга с цветасто-зелёными билетиками (нынешний дизайн билетиков стал серее и унынее :Р).
Из тоже игровых штук запомнилась ПК-ОПВ. Довольно качественная штука для того времени. Да даже и сейчас иногда запускаю.

Из неигровых вещей запомнились многочисленные (за сотню-то точно перевалили) мини-сходки с StereoMaster — всегда находилось, что обсудить, о чём поспорить, чьи косточки перемыть. Ещё стоит отметить наши всякие штуки, которые мы делали с Demid. Это и интервьюшки, и «Погони». На мой взгляд, эта была идеальная командная работа, результатом которой я очень доволен. Ещё из воспоминаний о приятной командной работе — это когда в 2011, кажется, я навязал WitchKing217 заняться «Дуэлью», всячески ему помогая. Рад, что после того сезона он смог уже сам без чьей-либо помощи проводить качественные игры.

Ну вот, вроде, и всё. Написал, что первое пришло в голову. С юбилеем!
От кого Дата Комментарий Изменение репутации

Demid

26.04.2018, 02:08

Да!

+

StereoMaster

25.04.2018, 16:33

Триумфальный плюсег

+