Вход  •  Регистрация

Разыскиваем ведущего игрового шоу на выставку

Обсуждаем темы, которые не вошли ни в один из разделов. Правила форума тут также действуют.

Сообщение » 01.03.2016, 22:21

И здравствуйте здравствуйте, ущыхмлутофжыхмоатлядсззп в эфире программа Сто к Одному! О, радость! Если вы всегда хотели стать ведущим игрового шоу хотя бы на один вечерок, мы дадим вам такую возможность и передадим бразды правления судьбами наших участников в ваши руки.
Мы решили обратиться за помощью к Gameshows.ru, потому что я здесь увидел очень много ребят, которые увлечены игровыми шоу, знают их принципы и уже даже что-то проводили.

Кто мы:
- Мы организуем проведение крупной выставки редких ретро-консолей, в которые можно поиграть, уже десятый год. Поскольку время анонсов еще не пришло, название держится в секрете.
- В сценарий на этот год решили в качетсве развлекаловки исползтовть игровые шоу, помимо различных турниров. Запланировано уже вышеназванное Сто к Одному, вариант 101 Ways to Leave a Gameshow, и сейчас определяемся с филлерами (что-то на полчаса несколько раз разное). Роль Александра Витальевича готовится исполнять наш креативный директор, но это на крайний случай, так что все в ваших руках. 101 Ways отдадим точно. Сценарий пока еще утрясается.
- Мероприятие на 2 дня, примерно в конце июля-начале августа (суббота-воскресенье), с 12 до 19 часов., будет проводиться в Москве в двух шагах от метро и МКЖД (место пока тайна, но методом дедукции можно догадаться)

От вас требуется:
- Быть вторым ведущим на сцене. Поскольку мероприятие все-таки больше консольное, вам необязательно будет торчать все время, достаточно будет приходить на свои блоки и иногда следить за аппаратурой (звук/экран/стрим)
- Опыт проведения игровых шоу в Скайпе. Умение работать с OBS и звуковым микшером КРАЙНЕ приветствуется.
- Открытость, раскованность, общая веселость и отсутствие пошлости (имейте в виду того же Гуревича)
- Опыт обращения с игровыми контролями, в том числе и на Keynote/PowerPoint
- Ничего не залажать в процессе, ОСОБЕННО с игровыми контролями
- Хорошая, грамотная, четкая речь.
- Если захотите помочь по сценарию, то мы будем очень рады, однако, я повторюсь, что мероприятие посвящено игровым приставкам и аркадным автоматам.

От нас:
- Говорю сразу: организация некоммерческая, поэтому денег не дадим. Но зато у вас будет головокружительный опыт проведения настоящих игровых шоу, а также благодарность от организаторов в виде сувенирки.
- Мероприятие будем стримить, поэтому вас также ждет широкая известность в узких кругах.
- Разумеется, бесплатный проход на выставку в течение всех двух дней.
- Вся необходимая техническая база (ноут, звук, проектор, кнопки-баззеры, насчет других элементов игровых шоу типа семисегментных табло думаем о целесообразности). На самом деле, прийти налегке организатором к нам - непозволительная роскошь (на меня уже повесили пару чемоданов консолей и техники)

Не знаю, можно ли здесь размещать электропочту, поэтому любые вопросы и отзывы, конечно, в ответ к этому посту. Спасибо за внимание!
Аватара пользователя
Fuzz
 
Репутация: +10
Сообщения: 38

Сообщение » 02.03.2016, 01:16

Ох, уже предчувствую грядующий ажиотаж :) Это будет мегабитва: одни приедут из других городов ради такого шанса, другие - замутят своё шоу с графикой, софтом, баззерами и восемью камерами :)
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

Сообщение » 02.03.2016, 06:56

А еслии человек с другого города, то как вы это провернете?
Аватара пользователя
JackKilL
 
Репутация: +17/-5
Сообщения: 113

Сообщение » 02.03.2016, 12:31

Любой каприз за ваш счёт! :D

Мы не можем себе позволить оплачивать расходы иногородних, к сожалению - немного не тот уровень. То есть, представляйте уровень, когда ожидается 600-700 "уникальных" посетителей за два дня.
Аватара пользователя
Fuzz
 
Репутация: +10
Сообщения: 38

Сообщение » 02.03.2016, 13:58

Мне вот другое интересно. У вас и вашей конторы есть портфолио ваших работ? (проще говоря, пруфы есть? (фотографии, видео, скриншоты ваших софтов))
Последний раз редактировалось UzumakiPavel 02.03.2016, 13:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
UzumakiPavel
 
Репутация: +192/-110
Сообщения: 2666

Сообщение » 02.03.2016, 16:09

UzumakiPavel35 пишет:Мне вот другое интересно. У вас и вашей конторы есть портфолио ваших работ? (проще говоря, пруфы есть? (фотографии, видео, скриншоты ваших софтов))


Мы только начинаем экспансию в сторону игрового шоу, и предстоящее мероприятие будет так сказать отправной точкой.

Фото с предыдущего года

С 2014 года

Другие не шибко впечатляющие, но мы стараемся! :)
Аватара пользователя
Fuzz
 
Репутация: +10
Сообщения: 38


Вернуться в Болталка