Вход  •  Регистрация

Пятеро против Яуха / 5 gegen Jauch

Сообщение » 01.09.2009, 17:13

Гюнтер Яух в течении 10 лет ведёт немецкий аналог шоу "Кто хочет стать миллионером?". Согласно исследованиям, он является одним из умнейших телеведущих Германии (к слову, он однажды был участником специального выпуска «Кто хочет стать миллионером?», посвящённого проходившему в то время в Германии Чемпионату мира по футболу и без особого труда дошёл до вопроса на миллион евро). Канал RTL запускает новое игровое шоу "5 gegen Jauch", в котором против Гюнтера будут выступать 5 участников, в надежде заполучить 250 000 евро. Ведущим шоу станет Оливер Похер - один из семи человек, которым удалось одолеть 15й вопрос в «Кто хочет стать миллионером?».

Правила пока неизвестны, но, похоже на то, что среди всех участников только один получит деньги. Отбор участников проходил до 31 июля, а первый выпуск игры выйдет в эфир 4 сентября.

http://www.rtl.de/tv/tv_989906.php

Изображение Изображение
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 01.09.2009, 18:47

Будут переводы - будет интересно взглянуть.
Я подозреваю, что это будет что-то вроде Чейза.
Аватара пользователя
dimon1408
ゲームショーのファン
 
Репутация: +212/-5
Сообщения: 1277

Сообщение » 01.09.2009, 18:55

dimon1408 пишет:Я подозреваю, что это будет что-то вроде Чейза.
Ага, тоже были мысли. Но что точно знаю - у RTL всегда офигеннейшее оформление программ. Даже анонс был прекрасен.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 01.09.2009, 20:29

wwbm пишет:Ведущим шоу станет Оливер Похер - один из семи человек, которым удалось одолеть 15й вопрос в «Кто хочет стать миллионером?».

Какая-то неблагозвучная фамилия для русского уха у ведущего :D
Аватара пользователя
Mit'k@
 
Репутация: +152/-8
Сообщения: 2570

Сообщение » 01.09.2009, 20:40

Mit'k@ пишет:
wwbm пишет:Ведущим шоу станет Оливер Похер - один из семи человек, которым удалось одолеть 15й вопрос в «Кто хочет стать миллионером?».

Какая-то неблагозвучная фамилия для русского уха у ведущего :D
Посмотрите польское "Слабое звено".
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 03.09.2009, 14:26

А там что?
Человек
Простой любитель КXCM
 
Репутация: +5
Сообщения: 176

Сообщение » 03.09.2009, 22:45

Я тоже видел на сайте RTL инфу про программу
А Wer Wird Millonar в эфир выходить не будет?
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 04.09.2009, 23:47

Swat пишет:А Wer Wird Millonar в эфир выходить не будет?
Будет. Сегодня видел рекламу юбилейной игры (10-летие программы), насколько я понял, в следующую пятницу покажут (хотя могу ошибаться, слабо понимаю немецкий).

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Посмотрел новое шоу. Честно говоря, от немцев ожидал большего. Вбухали кучу денег в пустяковое мега-супер-пупер-шоу. Правила примерно таковы: 5 человек по очереди задают Яуху вопросы (по сложности ~ 16й уровень «Кто хочет стать миллионером?») в надежде, что тот не ответит. Пока не понял придумывают ли вопросы сами игроки, либо только лишь выбирают из 5 предложенных тем вопросов. Если Яух ошибается (что вероятнее всего), то игроку зачисляется 10.000 евро на счёт, если отвечает верно, игрок вылетает. Деньги вылетевшего игрока пополняют джекпот, который, вероятнее всего, достанется тому (или тем), кто продержится 5 вопросов. Однако, двое из игроков всё же ушли не с пустыми руками - по 20.000 евро получили (подозреваю, что это были те, кто имел на счёте по 40.000 на момент вылета Яуха).

Игра шла более 2х часов (что многовато для телеигры, имхо), любопытно также, что за первый час эфира не было ни одной рекламы - видимо, у них рекламодатель не любит платить неизвестно за что - не факт, что новое шоу кто-то будет смотреть.

Немного скриншотов:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 05.09.2009, 00:38

wwbm пишет:Будет. Сегодня видел рекламу юбилейной игры (10-летие программы), насколько я понял, в следующую пятницу покажут (хотя могу ошибаться, слабо понимаю немецкий).

Если есть возможность то обязательно запиши!!!!
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 05.09.2009, 00:45

Swat пишет:
wwbm пишет:Будет. Сегодня видел рекламу юбилейной игры (10-летие программы), насколько я понял, в следующую пятницу покажут (хотя могу ошибаться, слабо понимаю немецкий).

Если есть возможность то обязательно запиши!!!!
Возможность-то есть, но идёт всё с сильными помехами. Надо ли кому-то такое?
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 05.09.2009, 08:47

Скрины непропорциональные какие-то - там наверное другое соотношение сторон у картинки.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 05.09.2009, 11:33

Andrey Yeriomin пишет:Скрины непропорциональные какие-то - там наверное другое соотношение сторон у картинки.
16:9. Просто не было времени конвертить.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 10.12.2009, 17:53

Сообщение удалено
Последний раз редактировалось Qwerty 11.12.2009, 16:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Qwerty
 
Репутация: +174/-43
Сообщения: 1136

Сообщение » 10.12.2009, 17:56

Qwerty пишет:
Mit'k@ пишет:Какая-то неблагозвучная фамилия для русского уха у ведущего

Хех, а вы фамилию самого Гюнтера пытались прочитать наоборот?
Вероятно только вам могло прийти такое в голову.

UPD: Qwerty, зачем было писать пост, чтобы потом его сносить?
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 15.12.2009, 16:55

Анонс следующего выпуска игры.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=jYKcIJW-OAY[/youtube]
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

След.

Вернуться в «Кто хочет стать Максимом Галкиным?»