Вход  •  Регистрация

Пульс

Сообщение » 03.10.2017, 02:51

От создателей таких хитов, как "Угадай Мелодию" и "Пять Минут"
Аватара пользователя
UzumakiPavel
 
Репутация: +192/-110
Сообщения: 2665

Сообщение » 03.10.2017, 18:48

UzumakiPavel35 пишет:От создателей таких хитов, как "Угадай Мелодию" и "Пять Минут"

Ты, конечно, загнул, отправив это в подфорум "Российские телеигры из настоящего")

Я там был, своими руками что-то резал, клеил, было очень круто и увлекательно, особенно когда на твоих глазах вырастает приличная такая студия, и я с теплотой вспоминаю прекрасные дни, проведённые на стройке и съёмках этого грандиозного зрелища. Много болтал только) Мише, Юле, Тёме, Никите и всем-всем остальным, кто был - большое спасибо.

Надеюсь, что мы все с вами увидим конечный результат.
Последний раз редактировалось -DJFreemont- 03.10.2017, 19:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
-DJFreemont-
 
Репутация: +234/-45
Сообщения: 2070

Сообщение » 19.02.2018, 23:00

Для тех, кто не спит.
Последний раз редактировалось -DJFreemont- 19.02.2018, 23:01, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
-DJFreemont-
 
Репутация: +234/-45
Сообщения: 2070

Сообщение » 19.02.2018, 23:51

Эх, хотел бы я вместе с ними (создателями) пахать над подобными проектами.
А вместо этого я застрял в Кемерово - месте, забытое как цивилизацие, так и богом, в котором не найдешь ни одного человека, который разделяет твои увлечения. И из которого не выбраться, так как денег столько, тебе вырваться не дают...
Аватара пользователя
JackKilL
 
Репутация: +17/-5
Сообщения: 113

Сообщение » 20.02.2018, 00:24

Аллилуйя! Спустя почти два месяца после эфира запись, наконец-то, появилась на ютюбе. Совершенно не понимаю, с чем связана такая задержка, ибо субтитров что-то не наблюдается, впрочем как и серьёзных изменений по сравнению с эфирной версией. Ну и новогодний выпуск в фервале смотрится теперь уже странновато.
Ну а теперь к хорошему. Нельзя не отметить очень крутой уровень всего действа начиная от вопросов, графики и компьютерного обеспечения и заканчивая струнным квартетом. Насколько я помню, впервые выстраиается полноценная студия. И выглядит всё очень круто.
На мой взгляд, пока что слабое место - это ведение, ибо ведущая явно очень скована и чувствует себя не в своей тарелке. Надо работать над этим. Ну и внезапный танец как-то странно смотрелся, честно говоря.
Что касается участников, они кланные, но шли на чрезмерный риск. То есть, первый, вроде бы, и вовремя вышел, но не успел отыграть Cashout. Второго сильно-сильно подвела математика. Зато вот с гуманитарщиной всё было очень круто. Жаль, что никому не удалось ничего выиграть, но хоть что-то пошло на благотворительность (за что тоже мегаплюс).

Теперь остаётся надеяться, что а) появятся субтитры, ведь народ по всему миру ждёт это дело, включая Фаррера (мы знаем, ага :) ); б) что следующего выпуска не придётся ждать полгода.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5698

Сообщение » 21.02.2018, 08:59

Присоединюсь, пожалуй, к вышесказанному от Ильи, касаемо заданий, графики, и струнного квартета. Попытка воссоздать оригинальную студию, по мне, удалась. Но есть и большая ложка дёгтя в бочке мёда.
UnKnOwn пишет:На мой взгляд, пока что слабое место - это ведение, ибо ведущая явно очень скована и чувствует себя не в своей тарелке. Надо работать над этим. Ну и внезапный танец как-то странно смотрелся, честно говоря

Ну и лишним, на мой взгляд, было обращение к первому игроку на "ты" периодически. Как говорил один наш общий знакомый: "такое ощущение, что она не игру пришла вести, а на свидание с участником". Со вторым участником она более сдержанно себя вела
И почему то никто не хочет отметить второе слабое место этой игры: операторская работа. В разных местах можно было увидеть тряску камеры на месте, где она должна стоять ровно, или ужасную расфокусировку. Чувствовался какой-то дискомфорт при просмотре таких моментов. При этом другой проект, вышедший в тот же день в эфир (но который ещё не вышел на ютубчике), смотрелся куда более прилично, потому что не было подобных косяков в операторской работе.
Да, проект вышел неплохим, но вот пару моментов с ведущей и операторами немного подпортили общую картину, увы. Есть, куда расти и что исправлять.
Последний раз редактировалось Mio-chan 21.02.2018, 14:35, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Mio-chan
Здесь могут быть ваши "знания"
 
Репутация: +40/-51
Сообщения: 1093

Сообщение » 23.02.2018, 20:04

С большим удовольствием посмотрел выпуск. Хоть это и нельзя назвать телеигрой в полной мере, но уровень постановки максимально приближен к телевизионному. Можно сказать, что интернет уже наступает на пятки телевидению в плане качества производства.
Сам формат смотрю первый раз, и второй раз вообще смотрю не телевизионный игровой проект. Правила во многом напоминают Куб-7 уровней, разные игры, возможность забрать деньги, отсутствие несгораемой суммы. Задания интересные, сразу же включаешься в игру вместе с участником. Из минусов могу отметить слабую операторскую работу (иногда в кадр попадала рука оператора) и скованность ведущей. Тем не менее, ведущая очень понравилась, обаятельная, интересно ведёт беседу, да и танец был необычен. Квартет классный, он добавляет некую камерность в атмосферу игры.
По самой игре:обоих игроков я знаю и очень люблю то, что они делают. Было видно, что они пришли прежде всего играть (а не как в некоторых играх на нашем тв). У каждого было задание, на котором было потеряно много времени. Пётр вовремя решил остановиться, но на Выходе ему просто не повезло. Николай понадеялся на скорость решения примеров, но увы, она его подвела. К тому же, даже при успешном выполнении последнего задания ему врядли хватило бы времени на Выход.
С нетерпением ждём следующий выпуск, надеюсь, он будет ещё лучше.
Властеп
 
 
Репутация: +9
Сообщения: 67

Сообщение » 24.02.2018, 16:07

Сам твит на форум вставить не получается, так что ограничусь цитатой.
Paul Farrer пишет:Russian student fan made episode of 1000 Heartbeats.
Incredible work guys

https://twitter.com/paulmfarrer/status/966223310479679488
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5698

Сообщение » 21.03.2021, 02:21

Вот интересно, будут ли новые выпуски телеигры "Пульс" от Work for Food Production или нет?
Аватара пользователя
daniik_2001
 
Репутация: +4/-8
Сообщения: 51

Сообщение » 07.04.2021, 07:47

daniik_2001 пишет:Вот интересно, будут ли новые выпуски телеигры "Пульс" от Work for Food Production или нет?

Данил, мне кажется, что нет. Потому что этот проект разрабатывался учащимися университета или техникума (точно не знаю). Нужно было сделать несколько выпусков любой передачи. А потом ребята, которые занимались "Пульсом" и "Work for Food Productions" выпустились, и работа была прекращена. Жаль, конечно :cry:
Кирилл 080109
 
Репутация: +2/-1
Сообщения: 62

Сообщение » 14.02.2023, 18:56

Почему это не в теме "Онлайн-игры и не только" я уже и не помню
Аватара пользователя
UzumakiPavel
 
Репутация: +192/-110
Сообщения: 2665

Сообщение » 15.02.2023, 03:47

Ого, ничего себе что творится! Я уже даже не надеялся увидеть те отснятые выпуски. Чудеса :)
Первая участница играла очень неэкономно, за что и поплатилась. Почти в каждом конкурсе из-за невнимательности были досадные ошибки, а в финальной игре на математику вообще случился переклин. Бывает. Но идти на эту игру с меньше, чем 200 ударами, было очень опрометчиво.
Вторая участница поступила мудро: пусть она и ошибалась, но здраво рассудила и вовремя вышла после трёх игр.
Путь третьего участника только начался, но задел получился неплохой, интересно, что будет дальше.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5698

Сообщение » 15.02.2023, 14:57

Щас будет очень эгоистично, но.

Если вам понравилось, с удовольствием принимаю ваши плюсики в репу. Мне не хватает всего одного плюсика до +200.

Я хотел сотворить чудо и доделать до конца тот гигантский труд, который проделали ребята шесть лет назад. Это действительно была оч высокая планка, которую оч не хотелось просто так оставлять на полке, "просто потому что не доходят руки". В итоге в июне 2021 года я заполучил внешник с исходниками "Пульса", и теперь у меня окончательно дошли руки.

Работа проделана гигантская, и будет продолжаться. Весь постпродакшн напоминал видосы по реставрации картин и держался на трёх людях, которые указаны в титрах в одном слайде. Внимательные зрители могут заметить, что по картинке (и по звуку тоже) прошлись нейросеточки. Смело заявляю, что будущее наступило, и теперь мы шутим, что "возможно, исходники этого шесть лет и ждали")

Впереди ждут не менее интересные игры, которые будут содержать интересные сюрпризы. Весь отснятый материал будет превращён в шесть выпусков по 40 минут (с рекламами дружественных проектов). Буду стараться, чтобы они выходили с регулярностью в 3-4 недели. А потом к шести выпускам добавится мой ремастеринг уже вышедшего новогоднего выпуска: там есть, что улучшать, и есть, что ещё показать (!!!), так как в новогоднем выпуске есть ещё один непоказанный сюрприз. Итоговый хрон новогоднего выпуска будет приблизительно 80 минут, а это 2 по 40, поэтому он будет разделён на два выпуска, и суммарно в сезоне будет 8 выпусков.

Когда-нибудь я покажу сравнительный видос, где будет видно и слышно, с каким исходным материалом мы имели дело, и в принципе будет понятно, почему шоу так долго не выходило. Ребят можно понять)
Последний раз редактировалось PokerStar 15.02.2023, 15:03, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
PokerStar
Местный Гусельников
 
Репутация: +232/-16
Сообщения: 1599

Сообщение » 15.02.2023, 17:18

PokerStar пишет:Когда-нибудь я покажу сравнительный видос, где будет видно и слышно, с каким исходным материалом мы имели дело, и в принципе будет понятно, почему шоу так долго не выходило. Ребят можно понять)

Круто, спасибо за работу!
Очень хочется пошутить про "Звонок" :D
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5698

Сообщение » 06.05.2023, 18:05

Аватара пользователя
UzumakiPavel
 
Репутация: +192/-110
Сообщения: 2665

След.

Вернуться в Другие игры из настоящего