Вход  •  Регистрация

Причина популярности

Сообщение » 04.07.2008, 02:38

wwbm пишет:Почитайте здесь

Ну и что там читать? Никого никто по головам не считает, а по популярности это тухлошоу дом два ни одна передача не превзошла, уже целые фанатские клубы, форумов-гостевых-блогов-жж как грязи.. да что говорить, если в салоне у Церетели на презентации выставки главсодержанка страны вместе с Михалковым, Николаевым почетная гостья! :o
А рейтинги все заказные, не верил и не поверю..
Последний раз редактировалось andrei99 25.02.2015, 08:33, всего редактировалось 1 раз.
andrei99
 
Репутация: 0
Сообщения: 13

Сообщение » 04.07.2008, 07:55

andrei99 пишет:а по популярности это тухлошоу дом два ни одна передача не превзошла, уже целые фанатские клубы, форумов-гостевых-блогов-жж как грязи..

Увы, но это свидетельствует о моральном состоянии нашего общества - и только.

Определённая политика, проводимая в СМИ (особенно на телевиденни) в течение очень многих лет - дала свои плоды.

К счастью сейчас уже кое что начало меняться, но телевидение слишком инерционная и огромная машина, чтобы можно было затормозить и повернуть её резко - требуется время.

Серьёзные изменения наверное станут заметны не раньше, чем с Нового года.
andrei99 пишет:А рейтинги все заказные, не верил и не поверю..

"Проблемы индейцев шерифа не волнуют" (С)
Последний раз редактировалось Сергей Ильвовский 25.02.2015, 08:33, всего редактировалось 1 раз.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 04.07.2008, 21:43

Сергей Ильвовский пишет:"Проблемы индейцев шерифа не волнуют" (С)

Да это я к тому сказал что приводить в подтверждение своего мнения как аргумент данные рейтингов не очень убедительно звучит, это же не перепись населения с попутным опросом..
Последний раз редактировалось andrei99 25.02.2015, 08:33, всего редактировалось 1 раз.
andrei99
 
Репутация: 0
Сообщения: 13

Сообщение » 04.07.2008, 23:33

andrei99 пишет:Да это я к тому сказал что приводить в подтверждение своего мнения как аргумент данные рейтингов не очень убедительно звучит, это же не перепись населения с попутным опросом..

Своё личное мнение иметь никому не вобраняется, но, увы, почти весь остальной мир считает по другому.
Последний раз редактировалось Сергей Ильвовский 25.02.2015, 08:33, всего редактировалось 1 раз.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 05.07.2008, 23:34

Сергей Ильвовский пишет:Своё личное мнение иметь никому не вобраняется, но, увы, почти весь остальной мир считает по другому.

формат программы купил мировой медиагигант Sony Pictures, чтобы снимать аналогичные проекты за рубежом. А интерактивная игра "Дом-3" в сети Интернет получила премию World Summit Award Global Contest 2007

Скажите мне подобный факт о другой программе, пусть высокоинтеллектуальной, и я соглашусь с вами, вернее, буду поставлен перед фактом, а рейтинги.. ну, как-то неубедительно, мягко говоря.. если я проведу опрос среди ста человек о состоянии коммуникаций в определенном доме определенного района, и 90% скажет что плохое, вы тоже поверите? А они все в этом районе живут! :P
Последний раз редактировалось andrei99 25.02.2015, 08:33, всего редактировалось 1 раз.
andrei99
 
Репутация: 0
Сообщения: 13

Сообщение » 06.07.2008, 01:56

andrei99 пишет:если я проведу опрос среди ста человек о состоянии коммуникаций в определенном доме определенного района, и 90% скажет что плохое, вы тоже поверите? А они все в этом районе живут!

Процесс измерения рейтингов эфирных СМИ начался более 80 лет назад, с началом широкого распространения ламповых радиоприёмников в США, Германии, Великобритании и др. странах.

За это время проведена масса проверок различных методик измерений, разработан мощный математический аппарат обработки данных, придуманы кучи различных форм замеров (опросы, телефонные опросы, автоматизированные системы (для платных каналов любого вида), анкеты, измерительные пиплометры и др.) и точность измерений состовляет 1,5% относительного (не хуже)

Для сравнения - бытовые и медицинские термометры, манометрические измерители давления крови, электросчётчики, стрелочные электроизмерительные приборы на эл.подстанциях - классом ниже.

Рейтинги замеряются не для нас с Вами. На их основе определяется стоимость рекламного времени в различных СМИ, а это очень серьёзные цифры.

Например в этом году объём рекламного рынка телевидения России - более 5 млрд долларов!

Вы думаете - кто-нибудь позволит шутить с ТАКИМИ ЦИФРАМИ?
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Пред.

Вернуться в «50 блондинок»