Вход  •  Регистрация

Предложения по наградам

Правила вручения медалей и награждение участников форума

Сообщение » 26.01.2009, 09:57

ну мое предложение все равно не лишнее. Это еще раз докажет Вам, что есть люди, солидарные с Вами по этому вопросу!
Сигитас
Переводчик
 
Репутация: +165/-37
Сообщения: 1152

Сообщение » 26.01.2009, 13:55

На мой взгляд наиболее логично - награждать медалью Якубыча всех, кто наберет, скажем, +100 или 75 положительных отзывов
Cheriksoft
Житель GameShows.ru
 
Репутация: +298/-9
Сообщения: 2346

Сообщение » 31.03.2009, 01:28

Полагаю, за великолепную идею с созданием списка популярных тем Сергей Ильвовский заслуживает ордена Первонаха!
Леонид
Умный, но редкий зануда
 
Репутация: +28/-2
Сообщения: 863

Сообщение » 31.03.2009, 09:47

Леонид пишет:Полагаю, за великолепную идею с созданием списка популярных тем Сергей Ильвовский заслуживает ордена Первонаха!

declined.
Во-первых, достаточно отписать в одной теме - никто не пропустит. Во-вторых, если за каждое предложение форуму выдавать ордена, то тут их можно половине населения сразу выдать, что в общем-то не сильно интересно (какой же это знак отличия).
За понравившуюся идею можно плюсик поставить.

p.s. Медаль им. Пушного (за креатив и интересные идеи на форуме) у Сергея Алексеевича уже имеется.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 31.03.2009, 23:25

wwbm пишет:если за каждое предложение форуму выдавать ордена, то тут их можно половине населения сразу выдать, что в общем-то не сильно интересно (какой же это знак отличия).
Леша, этот орден вручается за новаторскую идею на форуме, первые посты и т.п. Идея со списком популярных тем – воистину новаторская для нашего форума! А в этой теме явысказываю предложение , а там представляю к награждению
Леонид
Умный, но редкий зануда
 
Репутация: +28/-2
Сообщения: 863

Сообщение » 04.05.2009, 20:55

Предложение - наградить медалью имени Якубовича Сигитаса - по-моему, он достоин этого, учитывая его заслуги в последние месяцы, которые весьма наглядно отражены в числе плюсов в его репутации
Cheriksoft
Житель GameShows.ru
 
Репутация: +298/-9
Сообщения: 2346

Сообщение » 04.05.2009, 21:03

Cheriksoft пишет:Предложение - наградить медалью имени Якубовича Сигитаса - по-моему, он достоин этого, учитывая его заслуги в последние месяцы, которые весьма наглядно отражены в числе плюсов в его репутации
Дык вроде неделю назад было награждение, не каждую ж неделю?

Количество плюсов в репутации - весьма относительный параметр. Есть люди, у кого их в разы меньше, но не менее достойные. Это имхо.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 04.05.2009, 21:03

У меня есть предложение по наградам - выдавать их реже или в меньшем количестве, иначе происходит девальвация этих же самых наград.
Аватара пользователя
Ur-Quan
 
Репутация: +24
Сообщения: 500

Сообщение » 04.05.2009, 21:04

Ur-Quan пишет:У меня есть предложение по наградам - выдавать их реже или в меньшем количестве, иначе происходит девальвация этих же самых наград.
С репой такое уже было. Поддерживаю.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 04.05.2009, 21:22

Cheriksoft пишет:Предложение - наградить медалью имени Якубовича Сигитаса - по-моему, он достоин этого, учитывая его заслуги в последние месяцы, которые весьма наглядно отражены в числе плюсов в его репутации

ну как минимум 2 голоса уже против. число минусов тоже пока хорошее достаточно, ну и способы добычи этих плюсов мне лично не совсем были по нраву.

Ur-Quan пишет:У меня есть предложение по наградам - выдавать их реже или в меньшем количестве, иначе происходит девальвация этих же самых наград.

ну награды выдаём итак редко достаточно. кубки не в счёт, по понятным причинам - они ж переходящие.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 04.05.2009, 21:37

Cheriksoft
Чериксофт спасибо за предложение, но у меня еще пока даже нет и 100 в репе что бы медаль заработать, да и я понимаю что мне еще рано вручать эту медаль я на форуме нормально даже полгода не пробыл в конце мая только 5 месяцев еще будет, да и пока минуса не отработую нормально - не не дадут, а мне для этого нужно хотя бы 150 иметь репутацию!
StereoMaster пишет:число минусов тоже пока хорошее достаточно, ну и способы добычи этих плюсов мне лично не совсем были по нраву.

про минуса уже сказал, ну и добыча плюсов за обзоры или интересные мнения, высказаные на форуме или еще за что-то абсолютно честным путем, за какое то реальное конкретное дело полученное..а не просто так абы за что поставленное..раньше может быть и было, но сейчас благодарности за помощь на благо форуму....да и действительно медаль на прошлой неделе давали, для меня неожиданно и так было да и уже одно то что избавился от антимедалей от которых вот уж точно стремился избавиться - для меня счастье, более, чем я бы получил медаль Якубовича!
Но все равно Игорь, большое спасибо, видно мне еще стараться и стараться на медаль, это интереснее, чем уже ее получить и опустить руки - как говориться, есть еще к чему стремиться(стихи прям)
StereoMaster пишет:ну как минимум 2 голоса уже против

Подозреваю кто и не осуждаю - попробую этим двум голосам доказать что способен и эту медальку получить, пусть не сейчас, пусть когда-нибудь но получить! :)
Сигитас
Переводчик
 
Репутация: +165/-37
Сообщения: 1152

Сообщение » 04.05.2009, 21:50

Сигитас пишет:да и пока минуса не отработую нормально - не не дадут, а мне для этого нужно хотя бы 150 иметь репутацию!

мне ужжжасно нравится следить за ходом ваших рассуждений. пешыте исчо!

Сигитас пишет:ну и добыча плюсов за обзоры или интересные мнения, высказаные на форуме или еще за что-то абсолютно честным путем, за какое то реальное конкретное дело полученное..

имеецо ввиду не столько за что, сколько как (оценивать за что - сильно субъективно, это понятно.)

Сигитас пишет:попробую этим двум голосам доказать что способен и эту медальку получить, пусть не сейчас, пусть когда-нибудь но получить!

а кому-то эти доказательства нужны? как сойдёмся на мнении о достаточных благодарностях, так и вручим.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 04.05.2009, 22:46

Ur-Quan пишет:У меня есть предложение по наградам - выдавать их реже или в меньшем количестве, иначе происходит девальвация этих же самых наград.

И я с этим согласен.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 05.05.2009, 00:06

wwbm пишет: Дык вроде неделю назад было награждение, не каждую ж неделю?
Почему нет, если награда заслужена? Тем более, что неделю назад его не награждали!
Ur-Quan пишет:выдавать их реже или в меньшем количестве, иначе происходит девальвация этих же самых наград
Их и так нечасто вручают. Сейчас вручили два ордена и две медали, а предыдущие награды, по - моему, были после "Локатора" - почти полгода назад. Всего вручено 4 ордена (по 2 каждого) и 35 медалей (9 - по итогам "Локатора"), так что вряд ли можно говорить о девальвации наград.
StereoMaster пишет: ... награды выдаём итак редко достаточно.
Это верно.
Леонид
Умный, но редкий зануда
 
Репутация: +28/-2
Сообщения: 863

Сообщение » 05.05.2009, 00:14

Леонид пишет:
wwbm пишет: Дык вроде неделю назад было награждение, не каждую ж неделю?
Почему нет, если награда заслужена? Тем более, что неделю назад его не награждали!
Как же? Медаль им.Познера.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Пред.След.

Вернуться в Награды